Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем встречаться с бывшей?

Вечер пятницы.встретил меня с цветочком у подъезда.вроде бы все хорошо.и тут говорит: мне звонила моя бывшая.мы не виделись уже 4 года.она хочет встретится.предложил мне съездить с ним.я отказалась.ну неприятно мне это.а он поехал=(
Сидела дома одна как идиотка 2 часа пока не приехал.очень на него обижена за это.Скажите это нормально вообще так сделать?!или это у меня только гражданский муж "неправильный"?
Елизавета Родригес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Оля
Нужно доверять друг другу, вот и все, если у него и появятся мысли уйти , он уйдет, и ничем его не остановишь., это жизнь. А поехать мог просто из любопытства. Так , что не бери в голову, если вам судьба быть вместе, будете, и никакая бывшая его не уведет.
Джоли
Мой тоже пошел на встречу с бывшей на 20 минут....два месяца назад....жду...
Antonio Antonio
Ага... Я в другом топике про это писала...
Мы с любимым только начали встречаться, полгода только, и звонит его бывшая подруга (расстались около 1,5 года назад). Любимый говорил раньше, что он к ней давно ничего не чувствует, а если и чувствует, то негатив, сразу как они расстались практически. И тут вдруг эта подруга просит о встрече. И он пошёл. Он сказал мне об этом, даже предложил пойти с ним. Как я плакала дома! Зачем????
И он не мог объяснить, зачем. Говорит, просто так. Я - да как "просто так", ведь вы же не общаетесь, ты же не хотел с ней разговаривать раньше, и - "просто так"????Я была бы рада любому мотиву, лишь бы он был. В конце концов мотивом выступило: я хвастлив, хотел ей рассказать, что у меня всё классно, и узнать, что у нее все хреново (если хреново). А она - типа "просила прощения".
И всё прошло без последствий, но появилось недоверие... И оно росло и росло! Я думала, что я ненормальная ревнивица (может, так и есть) ((( Она неоднократно пыталась возобновить с моим любимым "дружеские отношения". Но любимому было всё равно на это.
Но!!! Что вышло в итоге?? Он ее случайно встретил в другом городе и заново влюбился!!!!И ушёл от меня, подумав лишь дня 3 (((((((((
А мы с ним 2,5 года встречались, у нас столько планов было на будущее...поездки...и жить долго и счастливо... Я думала, он любил меня....(((( Ведь правда всё было хорошо и чудесно...
А потом очень погано было ((((((( Надеюсь, он счастлив теперь...
Звонят эти бывшие затем, что отношения не были завершены в свое время... Вот и хотят их завершить...
Не рассматривайте мой случай как закономерность... Дело не только в бывших, но и в наших любимых...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем