Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем встречаться с бывшей?

Вечер пятницы.встретил меня с цветочком у подъезда.вроде бы все хорошо.и тут говорит: мне звонила моя бывшая.мы не виделись уже 4 года.она хочет встретится.предложил мне съездить с ним.я отказалась.ну неприятно мне это.а он поехал=(
Сидела дома одна как идиотка 2 часа пока не приехал.очень на него обижена за это.Скажите это нормально вообще так сделать?!или это у меня только гражданский муж "неправильный"?
Елизавета Родригес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Анна Антонова
зря вы не поехали! Мне было бы очень любопытно, что за дама, а если с ней подружиться, то и вовсе можно многое узнать про вашего МЧ. А отпускать одного? А вдруг чувства вспыхнут вновь? я, например, собственница! Есть у моего мужа бывшая девушка, к которой я его до сих пор тайно ревную. он ее называл раньше Танюшка, а меня Нюрка. Звонила она ему пару раз при мне за 12 лет. Я многое отдала, за то, чтоб встретиться с ней и на месте увидеть какой интерес у нее сейчас к мужу.
Елизавета РодригесВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
зря вы не поехали! Мне было бы очень любопытно, что за дама, а если с ней подружиться, то и вовсе можно многое узнать про вашего МЧ. А отпускать одного? А вдруг чувства вспыхнут вновь? я, например, собственница! Есть у моего мужа бывшая девушка, к которой я его до сих пор тайно ревную. он ее называл раньше Танюшка, а меня Нюрка. Звонила она ему пару раз при мне за 12 лет. Я многое отдала, за то, чтоб встретиться с ней и на месте увидеть какой интерес у нее сейчас к мужу.
СсылкаПожаловаться
Знаете из его рассказов я поняла что встречались они 2 недели.а разошлись по ее инициативе.она поняла что бывшего любит все еще..из этой истории я сделала вывод что если она расстается с кем-то или ее бросают она ищет "утешения" либо с другими бывшими либо с новыми молодыми людьми
Анна Антонова
так тем более, если он вам нужен, нужно было пойти с ним и дать понять ей, что ничего ей здесь не обломится!!!
Елизавета РодригесВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
так тем более, если он вам нужен, нужно было пойти с ним и дать понять ей, что ничего ей здесь не обломится!!!
СсылкаПожаловаться
да ну блин.не приятно мне ее видеть..вот и все.а с его стороны воспринимаю такой поступок как предательство..психологическое так точно..
Елизавета Родригес
да ну блин.не приятно мне ее видеть..вот и все.а с его стороны воспринимаю такой поступок как предательство..психологическое так точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подсознательно боитесь что она в чем то может быть лучше Вас, потому и не пошли....
а это не верный подход!
1. Вы должны были пойти!
2. Вы должны были придти и делать вид что она тут лишняя и что Вы лучше ее!
а Вы просто испугались :)))

"не можешь победить врага? - сделай его своим другом!!" :)))))))))))))))))

у меня были такие ситуации в жизни :))) я даже тогда сказала парню "я вижу... это назло мне... я понимаю что я лучше ее, и ты все равно ее бросишь? не так ли ? "
на что он ответил "да... ты права"
после чего я сама поговорила с той девушкой....она меня поняла, хотя и немного обиделась... после чего мы вместе сидели пили пиво и обсуждали "нашего" парня :)))))))))))))))))))))))))))) (это было в клубе) потом мой мне позвонил и обидчиво сказал "ну что скорефанились уже ???" на что я ответила "да!!! представь себе!!!" :))))))))))))))
Елизавета РодригесВ ответ на Анна
Анна
Вы подсознательно боитесь что она в чем то может быть лучше Вас, потому и не пошли....
а это не верный подход!
1. Вы должны были пойти!
2. Вы должны были придти и делать вид что она тут лишняя и что Вы лучше ее!
а Вы просто испугались :)))

"не можешь победить врага? - сделай его своим другом!!" :)))))))))))))))))

у меня были такие ситуации в жизни :))) я даже тогда сказала парню "я вижу... это назло мне... я понимаю что я лучше ее, и ты все равно ее бросишь? не так ли ? "
на что он ответил "да... ты права"
после чего я сама поговорила с той девушкой....она меня поняла, хотя и немного обиделась... после чего мы вместе сидели пили пиво и обсуждали "нашего" парня :)))))))))))))))))))))))))))) (это было в клубе) потом мой мне позвонил и обидчиво сказал "ну что скорефанились уже ???" на что я ответила "да!!! представь себе!!!" :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна я так не могу.он мне спустя час позвонил сказал давай мол присоединяйся к нам.погуляем вмесете.типо она на меня посмотреть хочет.я сказала что мне плевать что она там хочет и никуда я не пойду.была тогда очень зла на него.а вообще мне кажется если мы столкнемся "нос к носу" я и скандал закатить смогу и "глаза выцарапать"
Комментарий удален.Почему?
Алия АхмероваВ ответ на Марисобель Родригес
Комментарий удален.Почему?
Правильно, что не поехала! Что за ерунду девчонки пишут?! Особенно Анна... Поехать и смотреть на нее, как ...как... даже не знаю, какое слово подобрать, типа, щас сожру, если ближе, чем на полметра к нему подойдешь и еще пар из ноздрей и ушей выпускать, или стоять и смотреть на нее свысока, будто она тварь какая то. Глупо, чес слово, девочки! Это унизительно для себя самой же! Еще я не понимаю, как можно по телефону с бывшей своего парня разговаривать, когда она звонит, а твой МЧ говорит: "На трубку, поговори с ней, скажи чтоб она мне больше не звонила, ведь я тебя люблю!" И девушка с радостью выхватывает трубку и начинает хамить бывшей, слать ее подальше, а потом гордо говорит своему МЧ: "все, она больше не позвонит, а если попробует, я ее опять пошлю!" Ну не чушь ли?! А это сплошь и рядом... Унижаемся, девочки...
И вообще, гордо и не придавая этому большого значения, отпускаешь его. Ведь он честно признался, куда и к кому идет, а раз тебя с собой звал, тем более переживать не стоит. Не трать нервы. Был там 2 часа? Значит не интересно ему с ней, и говорить им особо не о чем, а она сто пудов зачесывала ему, какие уроды ей попадаются, какой он был хороший, а она не оценила....Только вот мужчины жалобщицы не нравятся... Не годятся они на роль жилетки)))
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна с Вами, что за бред ездить с ним на такие встречи, да и он лдурак полный, это надо же додуматься такое сказать своей девушке да еще с которой ты живешь....и смотрите ка все же поехал, нужно вам милая девушка делать выводы. На мой взгляд это вообще не нормально встречаться с бывшими мужчине, тем более если она его бросила, а не он ее....тут настораживает, ну если уж его так гложит интерес посмотреть на свою бывшую, то надо ехать со своей дамой, так правильно и честнее по отношению к своей.
У меня был парень, которые дружит потом после расставания со своими бывшими, я думала что он дурак, а потом поняла что он-просто гнилой мужик....дружбами этими себя и поддерживает)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно, тешат самолюбие, да и вообще примитивные они, эти мужики....фуууууу
Ольга
Правильно сказала Анна: "Не можешь победить врага - сделай его своим другом". Можно понимать не в буквальном смысле конечно, но по крайней мере "обозначить свое существование в жизни мужчины" и показать ей какая вы дружелюбная заюшка. Это гораздо эффективнее срабатывает, чем грубость и разборки. Например, очередную "транзитную" подружку своего мужчины я пригласила к нам на ужин...сие заявление на ту девушку произвело неизгладимое впечатление.
Ксения Кольская
Когда мне говорят: "Мы расстались друзьями", я спрашиваю: "А почему расстались? Почему не дружили раньше, когда была такая возможность и вы были вместе?"
irin irin
Вы должны обижаться на себя!!!!он же Вам предложил с ним поехать
*В ответ на irin irin
irin irin
Вы должны обижаться на себя!!!!он же Вам предложил с ним поехать
СсылкаПожаловаться
да что вы такое тут лепите, девушка, почему она должна обижаться на себя?? да она молодец, уважающая себя девушка с толикой гордости никогда бы не поехала на эту встречу, а вот вы видимо поперлись бы еще как....))))))))
диана шамсутдинова (Бикинеева)
я вообще не понимаю,зачем видеться с бывшей,для чего????была так была,нужно было и оставить ее в прошлом!!! если уж так хочется встретиться,почему тогда расстались??
Татьяна Шишкина
да нормально это! люди были в отношения видимо расстались друзьями а почему бы не встериться я тоже со своим бывшим молодым человеком переодически втречаюсь и ни чего дольше кроме дружбы
Svetlooka
Может она ему денег должна была. И тут на тебе, решила отдать. Любой бы поехал. А потом тебе на них накупит конфет и пряников.
Елизавета РодригесВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Может она ему денег должна была. И тут на тебе, решила отдать. Любой бы поехал. А потом тебе на них накупит конфет и пряников.
СсылкаПожаловаться
4 года не виделись..а тут понадобилось..уверена ничего она не должна
Елена Костяшина
Надо было поехать, хотя бы чтоб на нее посмотреть и себя показать! Тем более при тебе она бы не стала кидаться ему на шею (если собиралась конечно)! Может чего нового бы узнала о своем мч:) А он потом рассказал тебе что это ей в голову стукнуло, что она захотела встретится?
OLGA
а нам недавно стала бывшая мужа звонить,один раз даже ночью,смс с днем рождения и на новый год...и это при том,что мы живем четвертый год,а он расстался с ней где то за год до нас...вот и думаю чего дальше ждать,хотя растояния приличные-она в Москве,а мы Оренбург,раньше распрашивала мужа про бывшую,сказал закрытая тема,нашла иностранца,уехала,а теперь наверное вернулась...как то не по себе всеравно,раз она ушла,значит у мужа чувства оставались,он даже фотки все порезал...
Людмила Сузакова
Да глупости всё это, что за встречи такие....А ты ему вопрос задавала: А зачем ему нужна эта встреча? А если бы ты собралась на встречу со своим бывшем другом, ему это бы понравилось?
Людмила Сузакова
Оль не думаю, что у тебя есть повод переживать, расстояние в любом случае сделает свое дело, это раз....А потом, коль уж и фотки порезал, значит уверяю тебя было за что у мужиков самолюбие тоже есть в этом плане....Даже не переживай....
Артем ДаниленкоВ ответ на Людмила Сузакова
Людмила Сузакова
Оль не думаю, что у тебя есть повод переживать, расстояние в любом случае сделает свое дело, это раз....А потом, коль уж и фотки порезал, значит уверяю тебя было за что у мужиков самолюбие тоже есть в этом плане....Даже не переживай....
СсылкаПожаловаться
Заяц, а ты не хочешь встретиться со своим бывшим???
Айседора Дункан
Я вообще считаю, что если уж люди расстались, то надо обрубить все контакты, иначе потом будет неприятно. лично я бы за такое кастрировала бы). своему я вообще запретила со всеми женщинами общаться - просто так, из вредности))) и нервы целей))) даже с друзьями переругала - с теми, кто был знаком с его бывшими, а уж если б он возжелал с кем-то там встретиться, то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем