Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем второй....

третий,пятый  стодвадцатьпятый раз замуж выходить?????

Вот меня удивляют любительницы выходить очередной раз замуж,ну не можете вы семью строить,зачем тратить время и здоровье впустую.

Объясните доступно, зачем вы это делаете?
O Z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Sam Fisher
Потому что тп
Аделаида АрнольдовнаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Потому что тп
СсылкаПожаловаться
Объясните, пожалуйста, что такое тп.
дядя кирилл
Это тп , у них это профессиональное
Захария
Ну почему впустую то? Многие получают удовольствие с каждым...на определённом жизненном отрезке - с разными..в юности байкер по кайфу..в зрелости - пасечник..
ZaraZa
Чойта? У моей мамы только с пятого раза получилось. Уже 16 лет.
Катрин - Катрин
Тоже не понимаю. Ну первый раз ещё можно ошибиться в выборе партнёра..., А если и второй брак развалился, надо искать причину в себе!
Катрин - Катрин
Тоже не понимаю. Ну первый раз ещё можно ошибиться в выборе партнёра..., А если и второй брак развалился, надо искать причину в себе!
СсылкаПожаловаться
Я знаю одну пенсионерку,она пять раз замужем была...ни с одним не ужилась ищет дальше и уверена,что мужик и у нее плохие были...
ЭдВ ответ на O Z
O Z
Я знаю одну пенсионерку,она пять раз замужем была...ни с одним не ужилась ищет дальше и уверена,что мужик и у нее плохие были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это клиника
Кононец Элина
И меня. Если один раз не в состоянии нормальный брак построить, то зачем оно нужно в следующие разы. Конечно бывают исключения из правил, но в большинстве случае ведь и огня да в полымя
Александра
Тю, а зачем вторые недвижка,машина ,образование,отдых, платье и пр. ,третьи ,пятые
Виктория КирикВ ответ на Александра
Александра
Тю, а зачем вторые недвижка,машина ,образование,отдых, платье и пр. ,третьи ,пятые
СсылкаПожаловаться
Действительно. И каждый раз удачно
Кто я *
одной скучно и вдвоем легче с бюджетом. да и что - по свиданкам одноразовым бегать? с возрастом все труднее
O ZВ ответ на Кто я *
Кто я *
одной скучно и вдвоем легче с бюджетом. да и что - по свиданкам одноразовым бегать? с возрастом все труднее
СсылкаПожаловаться
Что так с первый мужем скучно было,что поскакала развелась,чтобы потом нищий мусор дальше собирать?
МаришкаВ ответ на O Z
O Z
Что так с первый мужем скучно было,что поскакала развелась,чтобы потом нищий мусор дальше собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если муж поскакал и развелся? Мой нааример через 10 лет брака встретил любовь всей своей жизни. Мне 30 лет было. Нужно было до пенсии одной куковать, или по чужим койкам скакать всю жизнь, или в монастырь податься? Расскажите, мне интересно послушать, потому что таких как я миллионны.
Кто я *В ответ на O Z
O Z
Что так с первый мужем скучно было,что поскакала развелась,чтобы потом нищий мусор дальше собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первым было не скучно и потому он умер раньше, чем хотел
Мари Фарт
Так нравится им это очевидно, какие другие варианты?)))
Глафира С
Ну и пусть себе выходят и выходят? Вам что за печаль? Это их жизнь. Они ее так видят и понимают
Элла
Ну не хотят люди сожительством заниматься
Татьяна Иншакова
Хочется!!
Маша с Медведем
Не страшно совершать ошибки, для того и живем, чтобы приобретать опыт, учиться их исправлять, а для чего еще?
Тан Kho
Мю подругу с двумя детьми целенаправленно уводили из семьи и потом утащили взамуж. Я так понимаю,
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Мю подругу с двумя детьми целенаправленно уводили из семьи и потом утащили взамуж. Я так понимаю,
СсылкаПожаловаться
Любовь там ..
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Мю подругу с двумя детьми целенаправленно уводили из семьи и потом утащили взамуж. Я так понимаю,
СсылкаПожаловаться
ну если ему дети не нужны то и такое возможно...
☀️Сергей Хулиган☀️
ну если ему дети не нужны то и такое возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрал себе с детьми, вместе родили еще дочку.
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Забрал себе с детьми, вместе родили еще дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а был бы умным,то троих детей имел,а не одного...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем