Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы, девочки, пузатых любите?

Зачем?
Любовь к пузатым мужикам, как мне кажется, превышает уже пределы дозволенного. Что хорошего в аморфной биомассе, у которой штаны держатся где-то в районе "стручка", непонятно за что при этом цепляясь?
Кстати, а действительно, почему штаны не падают, а?
Такой мужчина ленив, у него одышка, с трудом нагибается, чтобы завязать шнурки или же не может без машины пройти до магазина в 100 метрах от дома, любой физический труд вызывает обильный пот и покраснение физиономии.
Но дамы, а ведь такими часто делаете их именно вы: за компанию уничтожаете по баллончику-другому пивка, лишний раз не шпыняете за растущее пузо, грузите в супермаркетах тележки всякой дрянью в виде пельменей, полуфабрикатов сомнительного состава, химическими сладкими соками и кондитеркой, километрами сосисек и вареных колбас...
Но сами-то при этом многие из вас, девочки, стараетесь хорошо выглядеть: худеете, мажетесь, по фитнесам бегаете? А ради кого?
Ради пузатого мужика, что покрикивает на вас: мол распустилась, худеть тебе, мать, надо; а не похудеешь, то я себе помоложе найду? Т.е. он, с пузом, сисями и часто лысый как коленка - себя считает красавцем, которого полюбит любая? (и он не ошибается между прочим)
Т.е. он в таком виде может упрекать жену и даже выгнать ее с формулировкой "стара стала", а вот вы его терпите, любите и, я не знаю ни одного случая, не выгоняете из дома за то, что "стар стал и пузат"? (нет, наоборот, даже жалеете и держитесь зубами за его штаны).
А может все же, девочки, вы любите пузатых потому, что на фоне их животов и отвислых задов, ваши отвислые животы и зады как-то уже и не так отвисло и жирно выглядят? Может быть живот мужика - фон для того, чтобы себя, любимую, считать красавицей при всем даже явных недостатках?
Так зачем вы, девочки, пузатых любите? И ничего не делаете для того, чтобы пузатые мужчины стеснялись бы своей жирности, лени и распущенности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лисичкин
они домашние - это во первых, а во вторых с ними тоже можно себя ни в чем не ограничивать.
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
они домашние - это во первых, а во вторых с ними тоже можно себя ни в чем не ограничивать.
СсылкаПожаловаться
и то и другое имеет массу опровержений.
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
и то и другое имеет массу опровержений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в студию.
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспииидяяя.... пузатый не значит домашний, нет связи. есть связь с "любит обжираться и лежать" не обязательно дома. Не факт что он НЕ деспот и всё будет разрешать ТЕБЕ. Неужели не ясно?
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
оспииидяяя.... пузатый не значит домашний, нет связи. есть связь с "любит обжираться и лежать" не обязательно дома. Не факт что он НЕ деспот и всё будет разрешать ТЕБЕ. Неужели не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, у меня все знакомые с пузом - домашние, налево даже и не смотрят
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не знаю, у меня все знакомые с пузом - домашние, налево даже и не смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрят лениво и не так часто как худые соглашусь. есть у меня знакомый несколько магазинчиков на районе так он своих продавщиц молдаванок не обходит стороной, привозит товар и чик чик, у самого вес равен росту. а несколько лет назад вообще жил на две семьи, жена его оттуда еле отбила.
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
смотрят лениво и не так часто как худые соглашусь. есть у меня знакомый несколько магазинчиков на районе так он своих продавщиц молдаванок не обходит стороной, привозит товар и чик чик, у самого вес равен росту. а несколько лет назад вообще жил на две семьи, жена его оттуда еле отбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут другая психология, наличия статуса и денег, как они только появляются, у человека сразу крышу сносит и он начинает думать, что ему можно все.
tobavtoВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не знаю, у меня все знакомые с пузом - домашние, налево даже и не смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потому что с таким пузом тестостерон на нижнем уровне, вот и не хочется.
Моисеенко Надежда
Что за бред. Никогда не любили пузатых , они всегда вызвали чувство омерзения. Если у пузатого красивая жена - то и рога пузатые у него тоже
Моисеенко Надежда
Что за бред. Никогда не любили пузатых , они всегда вызвали чувство омерзения. Если у пузатого красивая жена - то и рога пузатые у него тоже
Эйве
да да так и есть. отвратное зрелище и - еда в приоритете в жизни. У меня "подруга" еще и страшшшшно ревнует своего колобка 170 см на 170 кг.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Эйве
Эйве
да да так и есть. отвратное зрелище и - еда в приоритете в жизни. У меня "подруга" еще и страшшшшно ревнует своего колобка 170 см на 170 кг.
СсылкаПожаловаться

Моисеенко Надежда

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сама она тоже не худая
****В ответ на Эйве
Эйве
да да так и есть. отвратное зрелище и - еда в приоритете в жизни. У меня "подруга" еще и страшшшшно ревнует своего колобка 170 см на 170 кг.
СсылкаПожаловаться
это любоффф
КРАСКА
Терпеть не могу пузатых, даже в радиусе километр. Муж строен благодаря моим стараниям в кормежке.
Заметила даже, что перестала ходить к друзьям-бегемотам. Есть у нас такая парочка.
ЛисичкинВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Терпеть не могу пузатых, даже в радиусе километр. Муж строен благодаря моим стараниям в кормежке.
Заметила даже, что перестала ходить к друзьям-бегемотам. Есть у нас такая парочка.
СсылкаПожаловаться
как он еще не сбежал? Для многих мужчин вкусная еда - это святое.
КРАСКАВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
как он еще не сбежал? Для многих мужчин вкусная еда - это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что невкусная. Именно вкусно и кормлю, но не закармливаю. Сам мне говорит, чтобы на обед только одно блюдо подавала, а не первое, второе третье-компот.
Одинокая Репа
Мужиков любят не за красоту.
Одинокая Репа
Мужиков любят не за красоту.
СсылкаПожаловаться
вот, за красоту любить вообще глупо, разве что малолетки тащатся от смазливых фейсов
AlizelВ ответ на ****
****
вот, за красоту любить вообще глупо, разве что малолетки тащатся от смазливых фейсов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, не только((((((
****В ответ на Alizel
Alizel
к сожалению, не только((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инфантильные дурочки значит..
NinaВ ответ на Alizel
Alizel
к сожалению, не только((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Moonlight
Хорошая тема. Сейчас найти мужчину без пуза очень и очень трудно. Зачастую все они склонны к ожирению, а от малоподвижной жизни у всех растет живот. Не скажу, что они не пытаются с этим совсем бороться. Про одышку и слабость - это вы загнули. Это уже явные признаки серьезной болезни сердца. Есть которые и спортом пытаются заниматься. Я как раз с такими играю в настольный теннис. И пузо тут совсем не помеха, прыгают и бегают и бьют по мячу довольно успешно. Но вот пузо - да, есть у всех. За исключением совсем молодых, 20-летних. Но даже 20-летние есть уже толстые. Женщины - да, стараются больше следить за собой. Но это та же проблема недостатка вообще нормальных мужчин и множество одиноких женщин.
наталья...
Походу,аноним,оно и есть.Старательно,поднимает себе самооценку...
Моисеенко НадеждаВ ответ на наталья...
наталья...
Походу,аноним,оно и есть.Старательно,поднимает себе самооценку...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем