Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы, девочки в принцессы метите?

Прочитала книгу :"Я- принцесса Диана.(История моей жизни)". Стало очень грустно(((. И дело даже не в том, что жизнь её оборвалась трагически...Всё началось с детства, с мечты стать принцессой во чтобы то ни стало. А хорошо ли это-во чтобы то ни стало? Чем это может обернуться? Мало кто задумывается об этом...Маленьких девочек называем принцессами,внушаем им мысли об этом, о райской жизни и кто вырастает из таких девочек? Всегда ли всё прекрасно даже у тех, кто становится принцессами или живущими в "золотой клетке"? Может не стоит девочкам внушать подобные мысли? Как вы думаете?
П,С.
Буду признательна за ответы.
К сожалению, ответить не смогу, но обязательно прочитаю!
DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
черипай
еще одна. все люди как люди. а эта...
Тот самый нестрашныйВ ответ на черипай
черипай
еще одна. все люди как люди. а эта...
СсылкаПожаловаться
Честно хоть призналась. Бросила кость - грызите.
Наталия МисанВ ответ на черипай
черипай
еще одна. все люди как люди. а эта...
СсылкаПожаловаться
Прынцесса. Отвечать не собирается.
DONNA-к%либриВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Прынцесса. Отвечать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))смешно...ответила сегодня. принцессам это разрешается)))
Жужа
Мы тута королевишны уже все давно. А по теме: личные амбиции - хороший стимул по жизни и неважно. кем ты хочешь стать. принцессой или гонщиком Формулы 1. Главное: мечтать, хотеть и делать что-то в этом направлении. Диана то стала всё таки принцессой. да еще какой известной и помнят о ней до сих пор, а ведь их, принцес. там сколько было.
JaLeNaВ ответ на Жужа
Жужа
Мы тута королевишны уже все давно. А по теме: личные амбиции - хороший стимул по жизни и неважно. кем ты хочешь стать. принцессой или гонщиком Формулы 1. Главное: мечтать, хотеть и делать что-то в этом направлении. Диана то стала всё таки принцессой. да еще какой известной и помнят о ней до сих пор, а ведь их, принцес. там сколько было.
СсылкаПожаловаться
ну и что с той известности? человек рожден для счастья а не для известности
ЛеонардаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну и что с той известности? человек рожден для счастья а не для известности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно....Что такое счастье? Диана - любила как женщина, люила как мать, была любима как личность. Как то не считаю её несчастной, несмотря на короткую жизнь....
JaLeNaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да ладно....Что такое счастье? Диана - любила как женщина, люила как мать, была любима как личность. Как то не считаю её несчастной, несмотря на короткую жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю
она всегда такая унылая была
ЛеонардаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну не знаю
она всегда такая унылая была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имидж - ничто!
DONNA-к%либриВ ответ на Леонарда
Леонарда
имидж - ничто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у неё не было имиджа несчастной женщины.Почитайте книгу эту и Вы это поймёте.Абсолютно уверена в этом!
ЛеонардаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
у неё не было имиджа несчастной женщины.Почитайте книгу эту и Вы это поймёте.Абсолютно уверена в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну имиджа несчастной женщины у неё не было. А была ли она несчастной женщиной?
DONNA-к%либриВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну имиджа несчастной женщины у неё не было. А была ли она несчастной женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый сам пусть это определяет это..Лично я считаю, что да! В личной жизни -была и долгое время.. А как мать своих детей и как любимица народа-нет!
ЛеонардаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Каждый сам пусть это определяет это..Лично я считаю, что да! В личной жизни -была и долгое время.. А как мать своих детей и как любимица народа-нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бывают ли вообще абсолютно во всем счастливые женщины?
DONNA-к%либриВ ответ на Леонарда
Леонарда
А бывают ли вообще абсолютно во всем счастливые женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю...может -да, а может и нет...но зато знаю точно, что немногие женщины гибнут молодыми на дороге, когда их преследует папарацци!
ЛеонардаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
не знаю...может -да, а может и нет...но зато знаю точно, что немногие женщины гибнут молодыми на дороге, когда их преследует папарацци!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И еще меньше таких, которые становятся принцессами....
DONNA-к%либриВ ответ на Леонарда
Леонарда
И еще меньше таких, которые становятся принцессами....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно!
MargaritaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да ладно....Что такое счастье? Диана - любила как женщина, люила как мать, была любима как личность. Как то не считаю её несчастной, несмотря на короткую жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно....Что такое счастье? Диана - любила как женщина, люила как мать, была любима как личность. Как то не считаю её несчастной, несмотря на короткую жизнь....эх.никому не позавидуешь жизни Дианы в соседстве с королевой и паралельным романом своего мужа.Станешь унылой.Бедная.бедная Диана.
ЛеонардаВ ответ на Margarita
Margarita
Да ладно....Что такое счастье? Диана - любила как женщина, люила как мать, была любима как личность. Как то не считаю её несчастной, несмотря на короткую жизнь....эх.никому не позавидуешь жизни Дианы в соседстве с королевой и паралельным романом своего мужа.Станешь унылой.Бедная.бедная Диана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не считаю я её бедной и несчастной....Она что, единственная женщина, которая жила со сварливой свекровью и которой изменял муж? Да таких миллионы. Только некоторым не на что жить. И нечем кормить детей. И не на что давать детям блестящее образование. И не у всех сыновья становятся королями...
DONNA-к%либриВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну не считаю я её бедной и несчастной....Она что, единственная женщина, которая жила со сварливой свекровью и которой изменял муж? Да таких миллионы. Только некоторым не на что жить. И нечем кормить детей. И не на что давать детям блестящее образование. И не у всех сыновья становятся королями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы немного не в ту степь ушли...зачем сравнивать её жизнь с обычной ...сравните её жизнь с жизнью других принцесс..это будет равноценное сравнение хотя бы...мы же привыкли думать, что раз принцесса-значит вся в шоколаде...счастлива до умопомрачения и так далее...а это было далеко не так...кстати, а как много было и есть принцесс,которые помогали людям так как это делала Диана? причём искренне, а не ради других целей! вот с этими можно сравнивать, как мне кажется...
ЛеонардаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Вы немного не в ту степь ушли...зачем сравнивать её жизнь с обычной ...сравните её жизнь с жизнью других принцесс..это будет равноценное сравнение хотя бы...мы же привыкли думать, что раз принцесса-значит вся в шоколаде...счастлива до умопомрачения и так далее...а это было далеко не так...кстати, а как много было и есть принцесс,которые помогали людям так как это делала Диана? причём искренне, а не ради других целей! вот с этими можно сравнивать, как мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз принцесса - значит в шоколаде!
Степь да степь кругоом! (теперь про степь из-за Вас весь день буду петь!)
DONNA-к%либриВ ответ на Леонарда
Леонарда
Раз принцесса - значит в шоколаде!
Степь да степь кругоом! (теперь про степь из-за Вас весь день буду петь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окей. пойте на здоровье, я не против) голос то хороший хоть?))
ЛеонардаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
окей. пойте на здоровье, я не против) голос то хороший хоть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни слуха ни голоса! ноги красивые, а вот с голосом не получилось!))))))))
DONNA-к%либриВ ответ на Леонарда
Леонарда
ни слуха ни голоса! ноги красивые, а вот с голосом не получилось!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, молодец, что честно призналась))). тогда лучше танцы, хоть ножки покажешь кому, похвастаешь)).
ЖужаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну и что с той известности? человек рожден для счастья а не для известности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для счастья? А что есть это счастье?
JaLeNaВ ответ на Жужа
Жужа
Для счастья? А что есть это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каджый решает для себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем