Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы девушки красивых любите...

Вот почему так бывает? Самые красивые парни - самые... "козлы" что ли?
Может это мамаши избаловали, может девочки в школе бегали. Но как так получается? Вроде хочешь нормальных отношений, нормального счастья, красивого мужа - а найти всё вместе нереально!

Как много мне встречалось "нарциссов" - такие все из себя, шмотки дороже моих, даже маникюр видела у некоторых! Но красивые блин, уверенные в себе! Влюблялась с головой, бегала, плакала, угодить старалась... А парни быстро начинают этим пользоваться. А сейчас уже комплекс появился, какая я страшная пустышка рядом с Ним!

Ну вот почему так? Почему тянет только на таких? Не знаю, что с собой поделать((
Светка Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
14567891014
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Нет. Не ярким цветом. Каким то ближе к бесцветному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ему ногти надо было укрепить... У мужа такое было...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Может ему ногти надо было укрепить... У мужа такое было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Но скорее просто для красоты.
ГАЛИСВ ответ на Mzungu
Mzungu
Нет. Не ярким цветом. Каким то ближе к бесцветному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это нормально)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
У меня в институте преподаватель ногти на руках красил. Как то это было в диковинку.
СсылкаПожаловаться
Мы как-то на вечеринке другу нашему черным лаком накрасили.. Дня 3 он с этим лаком проходил))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мы как-то на вечеринке другу нашему черным лаком накрасили.. Дня 3 он с этим лаком проходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы как-то на вечеринке другу нашему черным лаком накрасили.. Дня 3 он с этим лаком проходил))

У нас в соседнем магазине парень работал. Всегда красил ногти в черный цвет и глаза подводил карандашом черным. Колоритно смотрелось. Эдакий Джек-Воробей на раздаче))))
Светка КонфеткаВ ответ на Ирина
Ирина
Мы как-то на вечеринке другу нашему черным лаком накрасили.. Дня 3 он с этим лаком проходил))

У нас в соседнем магазине парень работал. Всегда красил ногти в черный цвет и глаза подводил карандашом черным. Колоритно смотрелось. Эдакий Джек-Воробей на раздаче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это скорее всего субкультура какая-то была
Одинокая РепаВ ответ на Mzungu
Mzungu
У меня в институте преподаватель ногти на руках красил. Как то это было в диковинку.
СсылкаПожаловаться
А я видела мужика с неумело намазанным тональником на лице. А ваще сейчас многие дядьки губки гигиенической помадкой мажут. Смешно так иногда бывает, стоит какой-нибудь верзила с помадой в лапище и деликатно так мажется
MzunguВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А я видела мужика с неумело намазанным тональником на лице. А ваще сейчас многие дядьки губки гигиенической помадкой мажут. Смешно так иногда бывает, стоит какой-нибудь верзила с помадой в лапище и деликатно так мажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помада необходима, если губы сохнут. У меня такая есть, только я тайно её пользуюсь.)
Одинокая РепаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Помада необходима, если губы сохнут. У меня такая есть, только я тайно её пользуюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а когда в принципе не было гигиенических помад, как-то обходились же?
MzunguВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну а когда в принципе не было гигиенических помад, как-то обходились же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется она была всегда.
Светка КонфеткаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну а когда в принципе не было гигиенических помад, как-то обходились же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был вазелин)) Знаю парней, которые гигиеничкой пользуются, а вот с тоналкой не встречала пока))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну а когда в принципе не было гигиенических помад, как-то обходились же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вазелином мазали.. А вообще раньше много чего не было, душа, например.. И ка-то обходились.. Некоторые и до сих пор обходятся..
сноу уайт))В ответ на Mzungu
Mzungu
У меня в институте преподаватель ногти на руках красил. Как то это было в диковинку.
СсылкаПожаловаться
я отцу пьяному могла накрасить чтобы поиздеваться)))
MAKITA-2018
Себя любите.
Елена ДакурВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Себя любите.
СсылкаПожаловаться
+++++
Светка КонфеткаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
Mzungu
А как вы определили, что они уверены в себе?
Светка КонфеткаВ ответ на Mzungu
Mzungu
А как вы определили, что они уверены в себе?
СсылкаПожаловаться
это определяется в поведении с друзьями (они всегда "короли песочницы";), немного напыщенное отношение к женщинам. И когда Он обращает на тебя внимание, оказываешься на 7 небе - а как же, меня же отметили равной себе! А потом из кожи вон лезешь, чтобы поддержать "статус"
Светка Конфетка
это определяется в поведении с друзьями (они всегда "короли песочницы";), немного напыщенное отношение к женщинам. И когда Он обращает на тебя внимание, оказываешься на 7 небе - а как же, меня же отметили равной себе! А потом из кожи вон лезешь, чтобы поддержать "статус"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это поведение обыкновенного гопника, свидетельствующее об обратном.
Светка КонфеткаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Так это поведение обыкновенного гопника, свидетельствующее об обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может это было бы так, но надо смотреть на друзей. Если его друзья - "подкаблучники" в мужском смысле, ведомые бараны, которым нужен пастух, то это скорее признак гопника.

А если друзья "на уровне", интеллектуальные, интересные, то это не гопник, а лидер.

Кстати, с Его друзьями отношения складываются замечательные! Но чисто как с друзьями, о большем даже в мыслях представить не могу.
Светка Конфетка
может это было бы так, но надо смотреть на друзей. Если его друзья - "подкаблучники" в мужском смысле, ведомые бараны, которым нужен пастух, то это скорее признак гопника.

А если друзья "на уровне", интеллектуальные, интересные, то это не гопник, а лидер.

Кстати, с Его друзьями отношения складываются замечательные! Но чисто как с друзьями, о большем даже в мыслях представить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как понять интеллектуальные?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Как понять интеллектуальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну типа выдуманную историю про Бернарда Шоу и английскую королеву цитировать..
Светка КонфеткаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну типа выдуманную историю про Бернарда Шоу и английскую королеву цитировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выдуманная или нет - на просторах интернета можно что угодно встретить! Просто забавная история))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну типа выдуманную историю про Бернарда Шоу и английскую королеву цитировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или читать Руссо в оригинале)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Или читать Руссо в оригинале)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С ударением на первом слоге))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем