Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы, девушки, красивых любите?

А Вы, как думаете? Зачем???

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Оксана Королева
В нашей стране красивых любить бесперспективно. В песне же все сказано-"Непостоянная у них любовь"! А если они при весомом доходе еще-бесперспективно вдвойне!!
СсылкаПожаловаться
Так как быть? Каждому свой сапог?
Unknown name
А зачем парни любят красивых девушек?
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
А зачем парни любят красивых девушек?
СсылкаПожаловаться
А любят ли? Тут скорее другое, рано или поздно человек смотрит на человека под другим углом. Уже не замечая многое и красота становится незаметной
Unknown nameВ ответ на Аноним
Аноним
А любят ли? Тут скорее другое, рано или поздно человек смотрит на человека под другим углом. Уже не замечая многое и красота становится незаметной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае хотят видеть рядом) когда начинают смотреть на человека под другим углом?Когда красотат надоест?
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Во всяком случае хотят видеть рядом) когда начинают смотреть на человека под другим углом?Когда красотат надоест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут даже не красота, внутренее удержание человеком..Утолить голод, но это так мало, чтобы ощутить гармонию
Unknown nameВ ответ на Аноним
Аноним
Тут даже не красота, внутренее удержание человеком..Утолить голод, но это так мало, чтобы ощутить гармонию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему многие часто говорят о внутреннем содержании, но при этом как раз-таки гоняются за красивой оберткой?
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Почему многие часто говорят о внутреннем содержании, но при этом как раз-таки гоняются за красивой оберткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что смотрят на лицо и присматривают свой причиндал..Заметили, что в принципе многие циклются на одном, не замечая стороннего..
Unknown nameВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что смотрят на лицо и присматривают свой причиндал..Заметили, что в принципе многие циклются на одном, не замечая стороннего..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметила, что люди любят делать ошибки, а потом ноют,как жизнь была к ним несправедлива)
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Заметила, что люди любят делать ошибки, а потом ноют,как жизнь была к ним несправедлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Это да...А Вам бы хотелось поныть?)))
Unknown nameВ ответ на Аноним
Аноним

Это да...А Вам бы хотелось поныть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас, вообще или в перспективе?
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Сейчас, вообще или в перспективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чаще кто ноет, улыбается внутри...Это как бы состояния эмоционального взрыва...Как бы выход из себя.. Вам же бывает страшно и страх параллизует волю..Так и нытье, иногда человек проявляет слабость или открытость, чтобы прочувствовать внимание, заботу и веру в него
Unknown nameВ ответ на Аноним
Аноним
Чаще кто ноет, улыбается внутри...Это как бы состояния эмоционального взрыва...Как бы выход из себя.. Вам же бывает страшно и страх параллизует волю..Так и нытье, иногда человек проявляет слабость или открытость, чтобы прочувствовать внимание, заботу и веру в него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачастили ко мне приходить эмоциональные взрывы. Вам не нужны? Отдам бесплатно в хорошие руки)
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Зачастили ко мне приходить эмоциональные взрывы. Вам не нужны? Отдам бесплатно в хорошие руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы с удовольствием взял бы, но сам как вулкан)))Характер просто не сахар и не мед
Unknown nameВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием взял бы, но сам как вулкан)))Характер просто не сахар и не мед
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вулкан перед извержением?)
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Вулкан перед извержением?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто его знает, меняться надо или не терять..А что женщине надо? Извержение или тяга?
Unknown nameВ ответ на Аноним
Аноним
Кто его знает, меняться надо или не терять..А что женщине надо? Извержение или тяга?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сама не знаю, что мне нужно. За всех остальных ответить тем более не могу.
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Я сама не знаю, что мне нужно. За всех остальных ответить тем более не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может влюбиться? Создать семью? Делить радости друг друга или нелепые мелочи)))
Unknown nameВ ответ на Аноним
Аноним
Может влюбиться? Создать семью? Делить радости друг друга или нелепые мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нелепые мелочи?) Это че такое?
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Нелепые мелочи?) Это че такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рассеянность, неряшливость, нрав)
Unknown nameВ ответ на Аноним
Аноним
Рассеянность, неряшливость, нрав)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Две неряхи в семье это жестоко)
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Две неряхи в семье это жестоко)
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Надо просто ко всему относиться. По правде, на женщине всегда дом и все остальное. Так как пыль уберет женщина никакой мужчина не сможет , а если сможет, то гей)
Девочка с характером
Ольга Воронец. Красивый голос.
Светлана Гамарц
За красивый пень,надо ср...ходить,а жить с работящими и любимыми...!Марина.
Светлана Гамарц
За красивый пень,надо ср...ходить,а жить с работящими и любимыми...!Марина.
СсылкаПожаловаться
Верное решение
*А*
Красивый партнёр нужен людям с низкой самооценкой. Мужчины часто хвастаются перед друзьями своей молодой и симпотной подружкой, как будто кубком за первое место
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем