Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы, девушки, себя не любите?

Всегда считала, что поддерживают миф о том, что девушки не должны заниматься сексом, любить его наравне с мужчинами, только сами мужчины по глупости, не понимая своей выгоды. Недавно открыла для себя, что это сами же девушки, считают соседку шлюхой (особенно, если у самих секс в жизни присутсвует весьма слабо). Допустим, мои незамужние подруги, при разговоре о личной жизни, как-то всегда забывают, что я замужем и у меня секс есть и это нормально и прикалывают на тему того, что я занимаюсь сексом и не стыжусь в этом признаться. А если бы не была б замужем, то клеймо поставили:шлюха. Вроде в нашем мире женщинам уже разрешили получать оргазм, заниматься сексом до брака, мы даже активно заявили о равноправии с мужчинами ,так почему мы сами себе отказываем в праве получать удовольствие от общения с противопожным полом, наравне с мужчинами. Ведь отсутвие полноценной половой жизни не только на мужском здоровье сказывается, но и на женском, репродуктивном (мышцы дряхлеют попросту). Ну, все мы разные, всем разное количество секса нужно, но зачем, если девушка занимается сексом с разными партнерами (не одновременно, а они часто меняются, ведь приедается), то ей рассказывают, что она не права в корне, просто нехорошая женщина, как можно вообще опуститься? Неужели это просто стереотип работает? Или просто не все могут себе позволить собственный свободный выбор (хочу сплю, не хочу - не сплю) и завидуют?
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Метиска
Я ничего против секса не имею, но, частую смену партнеров не одобряю. Правда вслух этого не высказываю обычно, в след не плюю, не осуждаю, от злобы по этому поводу не страдаю и т.д. Просто сижу и помалкиваю в тряпочку)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем?)
Befana
Ну надо же. А я таких девушек не знаю, которые осуждают))) меня никто не осуждал, и я никого....повезло мне, наверное, с кругом общения
Елена Жосан
Я полностью поддерживаю вашу позицию. Мне тут одна дамочка в личку написала, Лариса по-моему, что минет-это мерзость))Ну о чем с этой женщиной можно дальше вести диалог????Такое ощущение,что тут одни целки собрались. И мужу не изменяли и секс до брака не допускали. и всему учились с одним партнером,типа не в количестве дело. да как можно чему-то научиться,познав всего один член в совей жизни))))))Я уже не говорю про анальный секс)))))(анальный говорю шепетом),это вообще нонсенс, ТАКОГО понаписали,что дивудаешься. А потом еще удивляются,почему мужики гуляют,не уважают,да потому что сексуальная неграмотность порождает кучу проблем.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как ты узнаешь,что такое оргазм, если не делать всех этих пошлых штучек))))))))))))))))))Как можно узнать,нарвится тебе анальный секс или минет,если ты этого не пробовал делать.)))))
БарбиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А как ты узнаешь,что такое оргазм, если не делать всех этих пошлых штучек))))))))))))))))))Как можно узнать,нарвится тебе анальный секс или минет,если ты этого не пробовал делать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю анальный секс!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А как ты узнаешь,что такое оргазм, если не делать всех этих пошлых штучек))))))))))))))))))Как можно узнать,нарвится тебе анальный секс или минет,если ты этого не пробовал делать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) респект. но ведь у нас оч умные дамы, счетающие все что не "классика" разврат и неуважение к себе. Одна написала, что очень много лет живет с мужем и они никогда не практиковали оральные ласки, типа им ОБОИМ это не нравится ))))0ага, покажите мне хоть одного мужика, который отказался бы от минета! )))
Елена Жосан
Я полностью поддерживаю вашу позицию. Мне тут одна дамочка в личку написала, Лариса по-моему, что минет-это мерзость))Ну о чем с этой женщиной можно дальше вести диалог????Такое ощущение,что тут одни целки собрались. И мужу не изменяли и секс до брака не допускали. и всему учились с одним партнером,типа не в количестве дело. да как можно чему-то научиться,познав всего один член в совей жизни))))))Я уже не говорю про анальный секс)))))(анальный говорю шепетом),это вообще нонсенс, ТАКОГО понаписали,что дивудаешься. А потом еще удивляются,почему мужики гуляют,не уважают,да потому что сексуальная неграмотность порождает кучу проблем.
СсылкаПожаловаться
минет - мерзость??!!дура она! если вы оба настолько близки и знаете каждый сантиметр тела друг у друга, как этот человек может стать тебе мерзким!!!?явно неудовлетворённая закомлексованная бабья... гыг..
Nobody's wife
что-то какой -то у Вас странный круг общения. Вы где таких ханжей нашли?
нормальные девушки секса не боятся,не стесняются о нем говорить:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем