Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы девушки старперов любите?

Вот скажите, пожалуйста, откуда пошла мода на разновозрастные союзы? Как молодые девушки и даже не очень молодые девушки могут выходить замуж за мужчин старше на 20, а то и более лет?! Что за изврат такой?!
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1020
Изя Штольцман
Ну какая разница? Лишь бы люди были счастливы )
Кира МуравьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну какая разница? Лишь бы люди были счастливы )
СсылкаПожаловаться
а счастливы ли они?
Изя ШтольцманВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а счастливы ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае - это их выбор. А понятие счастья у каждого свое.
Кира МуравьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В любом случае - это их выбор. А понятие счастья у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их выбор не осуждаю. но мне такой выбор непонятен. поэтому и спрашиваю.
Изя ШтольцманВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
я их выбор не осуждаю. но мне такой выбор непонятен. поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у Вас не было такого опыта только и всего. У меня приятельница вышла замуж за мужчину старше на 30 лет, все в шоке были, а у них больше 10 лет все хорошо, двух мальчишек родили )
Кира МуравьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Значит у Вас не было такого опыта только и всего. У меня приятельница вышла замуж за мужчину старше на 30 лет, все в шоке были, а у них больше 10 лет все хорошо, двух мальчишек родили )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все декло в том, что у меня нет ни малейшего желания такой опыт получать. )
Изя ШтольцманВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
все декло в том, что у меня нет ни малейшего желания такой опыт получать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обязательно личный ) Я вот тоже личного опыта не имею, но имею знакомую пару, и верю, что такое может быть вполне не плохо )
Кира МуравьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не обязательно личный ) Я вот тоже личного опыта не имею, но имею знакомую пару, и верю, что такое может быть вполне не плохо )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как исключение вполне возможно. но много слишком исключений стало.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как исключение вполне возможно. но много слишком исключений стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие союзы по любви бывают, но их крайне мало. Остальным миром правит тонкий расчет:)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Такие союзы по любви бывают, но их крайне мало. Остальным миром правит тонкий расчет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расчёт банален -я тебе тело младое, ты мне матобеспечение.
Кира Муравьева
все декло в том, что у меня нет ни малейшего желания такой опыт получать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь придет и не спросит. Если заслужите такого счастья. И не кипишуйте тут же немедленно на мои слова. В жизни каждого человека - даже такой "на сто процентов уверенной" Вас - были, или есть, или будут моменты, когда с чистым сердцем и несказанным изумлением Вы произнесете: со мной этого не могло случиться! Но случилось же!
Татьяна СергееваВ ответ на Squorchik
Squorchik
любовь придет и не спросит. Если заслужите такого счастья. И не кипишуйте тут же немедленно на мои слова. В жизни каждого человека - даже такой "на сто процентов уверенной" Вас - были, или есть, или будут моменты, когда с чистым сердцем и несказанным изумлением Вы произнесете: со мной этого не могло случиться! Но случилось же!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мудрая женщина!
Татьяна Сергеева
Мудрая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее - с опытом... :-(
Ангел AВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а счастливы ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю. Но наверное каждому свое.
Елена СВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а счастливы ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а счастливы ли они?

А наше ли это дело?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а счастливы ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём сомнения? Раз поженились значит счастливы. Ради секса за деньги жениться ведь ненужно.
Кира МуравьеваВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А в чём сомнения? Раз поженились значит счастливы. Ради секса за деньги жениться ведь ненужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём сомнения? Раз поженились значит счастливы. Ради секса за деньги жениться ведь ненужно.

ДА?! ВЫ ТОЧНО ЭТО ЗНАЕТЕ? Я ЛИЧНО ДАЛЕКО НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. МОТИВЫ К ЗАМУЖЕСТВУ И ЖЕНИТЬБЕ МОГУТ БЫТЬ САМЫМИ РАЗНЫМИ.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А в чём сомнения? Раз поженились значит счастливы. Ради секса за деньги жениться ведь ненужно.

ДА?! ВЫ ТОЧНО ЭТО ЗНАЕТЕ? Я ЛИЧНО ДАЛЕКО НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. МОТИВЫ К ЗАМУЖЕСТВУ И ЖЕНИТЬБЕ МОГУТ БЫТЬ САМЫМИ РАЗНЫМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и везде, здесь могут быть, конечно исключения, но не думаю, что их очень много. И потом, выйти замуж ради денег можно и за одногодка. А с другой стороны - те у кого есть деньги достаточно образованы, есть адвокаты, брачные договора, так что таким образом деньги получить не так уж просто и рисковано, так что те девушки, которым это удаётся достойны восхищения. "Насосать" на мерседес может далеко не каждая - это тяжёлый труд и не всегда благодарный.
О,мой вождь,это она!В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Как и везде, здесь могут быть, конечно исключения, но не думаю, что их очень много. И потом, выйти замуж ради денег можно и за одногодка. А с другой стороны - те у кого есть деньги достаточно образованы, есть адвокаты, брачные договора, так что таким образом деньги получить не так уж просто и рисковано, так что те девушки, которым это удаётся достойны восхищения. "Насосать" на мерседес может далеко не каждая - это тяжёлый труд и не всегда благодарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне импонируют девушки талантливые в сфере искусства. Художницы, певицы, писательницы...вот кто достоин восхищения, а не меркантильные мартышки, умеющие сосать и делать растворимый кофе. В чашку.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Мне импонируют девушки талантливые в сфере искусства. Художницы, певицы, писательницы...вот кто достоин восхищения, а не меркантильные мартышки, умеющие сосать и делать растворимый кофе. В чашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне импонируют девушки талантливые в чём бы то ни было.
Кира МуравьеваВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А мне импонируют девушки талантливые в чём бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне импонируют девушки талантливые в чём бы то ни было.

тоже верно. ))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Деньги в любой сделке - главное.
ЮрьевичВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Деньги в любой сделке - главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девки молодые на деньги ведутся. А вместе с деньгами геморрой жизненный получают.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Девки молодые на деньги ведутся. А вместе с деньгами геморрой жизненный получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, деньги не главное (в теории). А на практике - геморроя больше у бедных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем