Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы девушки женатых любите....?!

Вот никак не могу понять...что умные, интересные внешне
девушки и женщины находят   в романах с женатыми мужчинами? (речь не идет
о содержанках). По мне, так эти отношения изначально бесперспективные, ущербные,
основанные на лжи и предательстве…не говоря уже о том, что бонусов минимум…ну
секс, может разговоры еще по душам…А что дальше?!  если даже зачастую нельзя по городу за ручки держась
 прогуляться и банально кофе попить в
кафе, в страхе быть застуканными. Даже если предположить что это любовь, он
ведь от жены не уходит… Может, я далека от реальной картины мира, но зачем
барышни так за ними страдают и плачут ?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
14567891015
некромантка
бесконечная тема. Только сюда не пишут те кто хлебнул мужниного кулака в лицо за измену или жениного яда. А еще дети, которые за мамкины(папкины) слезы п и здят лю бовничков и сидят по статье. Некоторые не сидят. Вон в ю тубе ролик смотрели? - на детской площадке любовничку башку отрезал. А еще сколько документалки криминальной на почве этой. И не ал каши. Вот мало Р ос сии? - нищета алкаши б ля дство наркоманы . Мы сами друг у друга воровать будет .
ЕкатеринаВ ответ на некромантка
некромантка
бесконечная тема. Только сюда не пишут те кто хлебнул мужниного кулака в лицо за измену или жениного яда. А еще дети, которые за мамкины(папкины) слезы п и здят лю бовничков и сидят по статье. Некоторые не сидят. Вон в ю тубе ролик смотрели? - на детской площадке любовничку башку отрезал. А еще сколько документалки криминальной на почве этой. И не ал каши. Вот мало Р ос сии? - нищета алкаши б ля дство наркоманы . Мы сами друг у друга воровать будет .
СсылкаПожаловаться
О том и речь...отношения, изначально построенные на обмане, слезах и даже ведущие к криминалу и сломанным судьбам детей.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина
Екатерина
О том и речь...отношения, изначально построенные на обмане, слезах и даже ведущие к криминалу и сломанным судьбам детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, кому нужны такие мужики и бабы ,которые определиться не могут кого любить кого тр...ть, на ком жениться за кого замуж выходить ухаха Поэтому на такого невменяемого недалёкого мужчинку с высунытым языком и капающщей слюной и другим органом и капающей жидкостью может согласится только та любовница, которая за моральный ущерб стрясёт с него и сего детей и жены по полной ухахах Вот такая заваруха достойная обычных безмозглых таракашек ухахах
Gala
Да бросьте, тут как раз таки все понятно- минимум обязательств, максимум удовольствий- секс , рестораны, цветы, поездки, подарки и всяческая поддержка. Больше интересен другой вопрос- зачем такой муж, который мало того, что таскается, так еще и денег не дает( потому что если мужчина щедрый- так он щедрый со всеми- и с детьми и с женой, и с сестрой и с любовницами. А вот если жмот- так и жене цветочка по праздникам не подарит. Если женщина самодостаточна, красива и себя уважает- так и не будет такого терпеть
некроманткаВ ответ на Gala
Gala
Да бросьте, тут как раз таки все понятно- минимум обязательств, максимум удовольствий- секс , рестораны, цветы, поездки, подарки и всяческая поддержка. Больше интересен другой вопрос- зачем такой муж, который мало того, что таскается, так еще и денег не дает( потому что если мужчина щедрый- так он щедрый со всеми- и с детьми и с женой, и с сестрой и с любовницами. А вот если жмот- так и жене цветочка по праздникам не подарит. Если женщина самодостаточна, красива и себя уважает- так и не будет такого терпеть
СсылкаПожаловаться
так рассуждает тот у кого детей нет или не любит своих детей. ТП в простонародье.
некромантка
так рассуждает тот у кого детей нет или не любит своих детей. ТП в простонародье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нет, у меня, например, 2 прекрасных детей, и я люблю их отца, но я никогда не потерплю скотского к себе отношения и вытирания ног. И детям нужно, чтоб в семье была спокойная обстановка, чтоб мама с папой любили друг друга и уважали, а формальная семь для " галочки" детям тоже не нужна. А как же можно ходить молчать и сопеть в тряпочку, когда мужик таскается!?
некроманткаВ ответ на Gala
Gala
Вот и нет, у меня, например, 2 прекрасных детей, и я люблю их отца, но я никогда не потерплю скотского к себе отношения и вытирания ног. И детям нужно, чтоб в семье была спокойная обстановка, чтоб мама с папой любили друг друга и уважали, а формальная семь для " галочки" детям тоже не нужна. А как же можно ходить молчать и сопеть в тряпочку, когда мужик таскается!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак. Просто он вами не воспитывался. так рассуждала моя свекровь и еще 4 человека преклонного возраста. А теперь жалеют к своим 70-ти.Опять на старости лет сошлись и ходят за ручку. Только дети к отцу ничего не чувствуют как бы мать не пыталась их свести. А еще от детей претензии слышут "Мам зачем?!" А она " Яни о чем не жалею" А дети :" мы жалеем" Вот так.
GalaВ ответ на Gala
Gala
Вот и нет, у меня, например, 2 прекрасных детей, и я люблю их отца, но я никогда не потерплю скотского к себе отношения и вытирания ног. И детям нужно, чтоб в семье была спокойная обстановка, чтоб мама с папой любили друг друга и уважали, а формальная семь для " галочки" детям тоже не нужна. А как же можно ходить молчать и сопеть в тряпочку, когда мужик таскается!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если люди любят друг друга- так это одно, они хотят быть вместе, а если мужчина регулярно шлялся и в конце концов завел вторую семью на стороне- так это совсем другое. У меня такие примеры, знаете, тоже есть. А теперь и детей от первого брака не содержит
некроманткаВ ответ на Gala
Gala
Ну так если люди любят друг друга- так это одно, они хотят быть вместе, а если мужчина регулярно шлялся и в конце концов завел вторую семью на стороне- так это совсем другое. У меня такие примеры, знаете, тоже есть. А теперь и детей от первого брака не содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы говорите про мужика -дурака. И хреново что не содержит. Так и не понимает ответственности за свои дела. 2-я баба - это вы я так понимаю.
некромантка
вы говорите про мужика -дурака. И хреново что не содержит. Так и не понимает ответственности за свои дела. 2-я баба - это вы я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дама, ну вы как- то грубо выражаетесь -"баба". Нет не про меня речь, разочарую вас наверное, но не прозорливая вы, опять не угадали. Я бы никогда не позволила так вести себя по отношению к детям- не важно от какого брака по счету или вообще не от брака. И вообще не уважаю мужчин, которые избегают ответственности и обязанности содержать своих детей, презираю женщин, бросающих своих детей в дет. Домах и делающих аборты
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это всё из детства опять же...это недолюбленные папами дочки, думающие что они никому не нужны и могут пригодиться только как довески в качестве любовницы к чьей нибудь семье, неуверенные закомплексованные девушки, которых никто не берёт замуж и не любит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это всё из детства опять же...это недолюбленные папами дочки, думающие что они никому не нужны и могут пригодиться только как довески в качестве любовницы к чьей нибудь семье, неуверенные закомплексованные девушки, которых никто не берёт замуж и не любит ухаха
СсылкаПожаловаться
есть частичная правда в ваших словах.Частичная. Для 17-летних. В 20 лет уже любая "недолюбленная" должна принять в жизни решение: "или черными в жизни играть или белыми" и не отступаться от этого решения. Т к "долюбленная" на физ уровне не переварит женатого.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на некромантка
некромантка
есть частичная правда в ваших словах.Частичная. Для 17-летних. В 20 лет уже любая "недолюбленная" должна принять в жизни решение: "или черными в жизни играть или белыми" и не отступаться от этого решения. Т к "долюбленная" на физ уровне не переварит женатого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха да конечно в 20 лет... любовницами и в 30 становятся и в 40 и в 50....никто же их не взял ни в 20 и ни в 30 замуж, они сидят скучают плачут завидуют счастливицам , которые в браке.... у некоторых нет детей даже и поэтому смирившись со своей участью недолюбленной своим папкой и первым женатиком....они сидят и ждут подачек от этих шарящихся по углам таракашек или сами влезают туда где им очень понравится ухахах ухахах
Ирина Астафурова
Да многим на самом деле и не нужен холостяк. Это же может кончиться чем-то серьезным, придется жизнь свою ради него менять, подстраиваться под него, общий быт заводить... А ради женатого ничего менять не надо. И свободна, и при мужчине. А сколько страстей и терзаний - любовные романы не нужны.
некроманткаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Да многим на самом деле и не нужен холостяк. Это же может кончиться чем-то серьезным, придется жизнь свою ради него менять, подстраиваться под него, общий быт заводить... А ради женатого ничего менять не надо. И свободна, и при мужчине. А сколько страстей и терзаний - любовные романы не нужны.
СсылкаПожаловаться
при х...е вы имели в виду а не мужчине?
Ирина АстафуроваВ ответ на некромантка
некромантка
при х...е вы имели в виду а не мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и так сказать. Увы, некоторые кадры ничем более похвастать не могут. Те особенно, у кого самомнение до неба и любовница ему нужна для самооценки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Да многим на самом деле и не нужен холостяк. Это же может кончиться чем-то серьезным, придется жизнь свою ради него менять, подстраиваться под него, общий быт заводить... А ради женатого ничего менять не надо. И свободна, и при мужчине. А сколько страстей и терзаний - любовные романы не нужны.
СсылкаПожаловаться
ну ,это женщинам 55-75 лет вдовам скорее всего не нужно ничего, а нормальной адекватной женщине всегда нужен свой родной и только её любимый мужчина - муж! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,это женщинам 55-75 лет вдовам скорее всего не нужно ничего, а нормальной адекватной женщине всегда нужен свой родной и только её любимый мужчина - муж! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что, говорят, после 50 все только начинается! ))) А ведь много таких, кто утверждает, что после развода больше замуж ни за что. Устают от семейной жизни и хотят иметь мужчину только для встреч. Хотя бы до того времени, пока не будут снова морально готовы к новому браку.
Надежда Сорокина
Надеются, что бросит жену, ведь им по ушам любовники ездят, а вилки нету лапшичку снять. Даже возрастные любовницы верят любовникам, а девушкам достаточно придумать любую басенку, что жена больна и он не может пока её бросить, а когда умрёт, он сразу поведёт девушку под венец.
Михаил МихаилВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Надеются, что бросит жену, ведь им по ушам любовники ездят, а вилки нету лапшичку снять. Даже возрастные любовницы верят любовникам, а девушкам достаточно придумать любую басенку, что жена больна и он не может пока её бросить, а когда умрёт, он сразу поведёт девушку под венец.
СсылкаПожаловаться
Разведенка брошенка ?
Надежда СорокинаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Разведенка брошенка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, всенепременно и что с того ты поимел-то мне вот интересно кончил в трусы скорей всего от удовольствия, что считаешь будто унизил, а унижаешь здесь только себя мозгоблуд и рукоблуд потому что.
Рахматулина Вероника
А с чего Вы взяли, что все барышни, связавшиеся с женатыми мужчинами, страдают и плачут? Многие успешные женщины сознательно выбирают такие отношения, т.к. это позволяет им оставаться свободными и независимыми. У женатого мужчины есть своя жизнь, соответственно у него не будет желания и возможности влиять на жизнь женщины. А что касается того, что в "кафе вместе не сходишь и по улице не погуляешь", так, на мой взгляд, уверенная в себе женщина не особо нуждается в таких походах и посиделках.
Рахматулина Вероника
А с чего Вы взяли, что все барышни, связавшиеся с женатыми мужчинами, страдают и плачут? Многие успешные женщины сознательно выбирают такие отношения, т.к. это позволяет им оставаться свободными и независимыми. У женатого мужчины есть своя жизнь, соответственно у него не будет желания и возможности влиять на жизнь женщины. А что касается того, что в "кафе вместе не сходишь и по улице не погуляешь", так, на мой взгляд, уверенная в себе женщина не особо нуждается в таких походах и посиделках.
СсылкаПожаловаться
Значит все таки к сексу такие отношения сводятся? Ну, допустим...киношки, кафешки не нужны. ..неужели не хочется спать ночью у него на плече, вместе растить и воспитывать детей? Или уверенные в себе женщины бесчувственны по вашему?
Рахматулина ВероникаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Значит все таки к сексу такие отношения сводятся? Ну, допустим...киношки, кафешки не нужны. ..неужели не хочется спать ночью у него на плече, вместе растить и воспитывать детей? Или уверенные в себе женщины бесчувственны по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не хотелось ни спать ночью на плече, ни детей воспитывать. Это не бесчувственность, просто другие приоритеты в жизни были.
Ирина АстафуроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Значит все таки к сексу такие отношения сводятся? Ну, допустим...киношки, кафешки не нужны. ..неужели не хочется спать ночью у него на плече, вместе растить и воспитывать детей? Или уверенные в себе женщины бесчувственны по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже люблю спать на плече и не люблю одна. Но многие любят как раз спать в одиночку. Каждому своё...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем