Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы девушки женатых любите....?!

Вот никак не могу понять...что умные, интересные внешне
девушки и женщины находят   в романах с женатыми мужчинами? (речь не идет
о содержанках). По мне, так эти отношения изначально бесперспективные, ущербные,
основанные на лжи и предательстве…не говоря уже о том, что бонусов минимум…ну
секс, может разговоры еще по душам…А что дальше?!  если даже зачастую нельзя по городу за ручки держась
 прогуляться и банально кофе попить в
кафе, в страхе быть застуканными. Даже если предположить что это любовь, он
ведь от жены не уходит… Может, я далека от реальной картины мира, но зачем
барышни так за ними страдают и плачут ?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Hh
Некоторым нравится проблемность мужчины плюс нужна драма в отношениях. Хотя они сами в этом не признаются. У меня есть подруга: так когда она встречается с хорошими порядочными парнями, с которыми по её словам и секс вроде неплохой, они ей быстро надоедают. А когда какой-нибудь подлец встретится, вот за ним она бегает и плачется.
ЕкатеринаВ ответ на Hh
Hh
Некоторым нравится проблемность мужчины плюс нужна драма в отношениях. Хотя они сами в этом не признаются. У меня есть подруга: так когда она встречается с хорошими порядочными парнями, с которыми по её словам и секс вроде неплохой, они ей быстро надоедают. А когда какой-нибудь подлец встретится, вот за ним она бегает и плачется.
СсылкаПожаловаться
Ну это прям садомазохизм в чистом виде.
Михаил МихаилВ ответ на Hh
Hh
Некоторым нравится проблемность мужчины плюс нужна драма в отношениях. Хотя они сами в этом не признаются. У меня есть подруга: так когда она встречается с хорошими порядочными парнями, с которыми по её словам и секс вроде неплохой, они ей быстро надоедают. А когда какой-нибудь подлец встретится, вот за ним она бегает и плачется.
СсылкаПожаловаться
женщины любят подонков, я уже писал даже как то об этом
МегапыхарьВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
женщины любят подонков, я уже писал даже как то об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока они это усиленно отрицают
Hh
Я практически уверена, что те, кто встречаются с женатиками: мазохистки. Хотя Никто из них в этом не признается ни другим, ни себе.
Василиса
На 100 свадеб, 80 разводов, вот такова реальность.
Михаил МихаилВ ответ на Василиса
Василиса
На 100 свадеб, 80 разводов, вот такова реальность.
СсылкаПожаловаться
отличная статистика, внушает уверенность ))
МаргаритаВ ответ на Василиса
Василиса
На 100 свадеб, 80 разводов, вот такова реальность.
СсылкаПожаловаться
А все потому что в ЗАГС бегут, не зная зачем. Особенно мужчины.

Одного спрашиваешь: "Зачем женился?" - "Праздника хотел...!"
Другого: "Я не придавал этому значения. Она просила. Думал, что после свадьбы перестанет быть ленивой и оторвет свой зад выйдет на работу, которую ей нашли родственники." Что тут скажешь. Просто


А этот показатель 80% за 2010 год был, когда массово стали разводиться те кто массово наженился ради дат типа 07.07.07

Из чего делаем вывод: мужиков до 30 до ЗАГСа допускать только со справкой психиатра, что он - вменяем. И девиц впрочем тоже.

Может процент разводов и упадет. Надоело платить налоги чтобы содержать бесконечные ЗАГСы и судей.
Ирина СухопуткинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А все потому что в ЗАГС бегут, не зная зачем. Особенно мужчины.

Одного спрашиваешь: "Зачем женился?" - "Праздника хотел...!"
Другого: "Я не придавал этому значения. Она просила. Думал, что после свадьбы перестанет быть ленивой и оторвет свой зад выйдет на работу, которую ей нашли родственники." Что тут скажешь. Просто


А этот показатель 80% за 2010 год был, когда массово стали разводиться те кто массово наженился ради дат типа 07.07.07

Из чего делаем вывод: мужиков до 30 до ЗАГСа допускать только со справкой психиатра, что он - вменяем. И девиц впрочем тоже.

Может процент разводов и упадет. Надоело платить налоги чтобы содержать бесконечные ЗАГСы и судей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный комментарий! Был случай: мой бывший шеф женился на дату 07.07.07 А потом вдруг, буквально, через месяц после свадьбы вдруг начал мне делать какие-то намёки..Я ему говорю: ты что умом тронулся..? У тебя же молодая жена! Я же её на 10 лет старше. В ответ молчание.... вот такие чудеса! А потом он в десятом году и развелся..
Екатерина
Ну так это же через какую нервотрепку пройти нужно, прежде чем он разведется....А потом еще и обвинит во всех смертных грехах.
Rosa
запретный плод сладок. да, еще быть не пойманными...это ж сколько адреналина...
Ася Мarine
Возможно, боятся, что другого не найдут...
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Возможно, боятся, что другого не найдут...
СсылкаПожаловаться
Возможно, но ведь по сути тратят свое время на бесперспективность...
Ася МarineВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Возможно, боятся, что другого не найдут...
СсылкаПожаловаться
Возможно, не хотят этого понимать, ибо страшно смотреть правде в глаза.
Марина
У каждого своя мотивация. Некоторым нужен просто секс. Очень удобно иметь его с женатиком. Мозг он планами на будущее выносить не будет. Отчет перед ним держать не надо. А носки ему жена постирает. Одни плюсы.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
У каждого своя мотивация. Некоторым нужен просто секс. Очень удобно иметь его с женатиком. Мозг он планами на будущее выносить не будет. Отчет перед ним держать не надо. А носки ему жена постирает. Одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
секс без любви и обязательств и без стирки носков...о, ужас ужас
да как такое возможно ?))
МаринаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
секс без любви и обязательств и без стирки носков...о, ужас ужас
да как такое возможно ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин, я давно отметил, что вы умная женщина )
УшастикВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
секс без любви и обязательств и без стирки носков...о, ужас ужас
да как такое возможно ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально, но с холостым то же самое проще, а кто там ему готовит и стирает, это девушку не касается, некоторые живут вместе с одной, не регистрируя брак, а встречаются одновременно еще с несколькими, и для мужчин, и для женщин это совершенно нормально
Елена ЗаклицкаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
нормально, но с холостым то же самое проще, а кто там ему готовит и стирает, это девушку не касается, некоторые живут вместе с одной, не регистрируя брак, а встречаются одновременно еще с несколькими, и для мужчин, и для женщин это совершенно нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это не нормально, надо найти такого мужчину который будет любить, ценить, и уважать. А не такого который будет всё время унижать и говорить всем какая у него цаца. Хочу сказать всем женщинам не ждите от подонков милостивей. Они вас не стоют, а вы из - за них будете слёзы проливать. Смотрите самих себя и у вас всё получиться. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!
УшастикВ ответ на Елена Заклицкая
Елена Заклицкая
нет это не нормально, надо найти такого мужчину который будет любить, ценить, и уважать. А не такого который будет всё время унижать и говорить всем какая у него цаца. Хочу сказать всем женщинам не ждите от подонков милостивей. Они вас не стоют, а вы из - за них будете слёзы проливать. Смотрите самих себя и у вас всё получиться. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас умоляю, не морализируйте, пока будут ждать, у них вся жизнь пройдет, надо наслаждаться возможностями в молодости, потом ни здоровья, ни желания не будет. подонки, это женатые мужики, которые гуляют от жен, девушки просто выбирают, не попадается нормальный холостой, пользуются женатым какое то время, потом выходят замуж за нормальных холостых мужчин.
Елена ЗаклицкаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
я вас умоляю, не морализируйте, пока будут ждать, у них вся жизнь пройдет, надо наслаждаться возможностями в молодости, потом ни здоровья, ни желания не будет. подонки, это женатые мужики, которые гуляют от жен, девушки просто выбирают, не попадается нормальный холостой, пользуются женатым какое то время, потом выходят замуж за нормальных холостых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что ты на писала я правильно поняла, да это так и выходит, это женатые мужики что ходят на лево, короче ты меня поняла. Не знаю я правильно выразилась или нет. Не надо отчаиваться, всё будет хорошо!!!!!!!!!!! С Уважением к тебе Елена.
МарияВ ответ на Ушастик
Ушастик
я вас умоляю, не морализируйте, пока будут ждать, у них вся жизнь пройдет, надо наслаждаться возможностями в молодости, потом ни здоровья, ни желания не будет. подонки, это женатые мужики, которые гуляют от жен, девушки просто выбирают, не попадается нормальный холостой, пользуются женатым какое то время, потом выходят замуж за нормальных холостых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, какая-то глупость, всегда есть способ как сделать так, чтобы парень или муж не гулял. Например магия. У моих подруг постоянно парни на приворотах сидят. И никуда не гуляют. Или отвлекаются на компьютерные игры или какие-то увлечения. А с моим мы вместе сидим и играем в комп игры, все свободное время. Так что гуляют наверное какие-то психи.....
ЕкатеринаВ ответ на Мария
Мария
Если честно, какая-то глупость, всегда есть способ как сделать так, чтобы парень или муж не гулял. Например магия. У моих подруг постоянно парни на приворотах сидят. И никуда не гуляют. Или отвлекаются на компьютерные игры или какие-то увлечения. А с моим мы вместе сидим и играем в комп игры, все свободное время. Так что гуляют наверное какие-то психи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасные вещи какие то пишите....а как же собственная воля, право выбора? Да и вообще, верите ли в Высший Суд....разве можно такими вещами заниматься как привороты?
МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ужасные вещи какие то пишите....а как же собственная воля, право выбора? Да и вообще, верите ли в Высший Суд....разве можно такими вещами заниматься как привороты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто думал о морали когда мужик изменяет? и это личное дело каждого собственная мораль и как бороться с изменами. ну вот бабоньки о суде и о боге завыли)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем