Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы к нам лезите?

Обращаюсь к вам, ОЖП! Зачем вы к нам лезете?Я имею ввиду нас-красивых толстых мужиков?Поймите, вы нам не интересны.Что вы можете нам предложить?Подумайте над этим и вам станет ясно, насколько вы неприглядны для нас. Отвалите уже наконец, потаскухи!Не надо на меня вешаться и проситься замуж, не надо предлагать мне свое отродье на воспитание...Таким мужикам как я бабомрази не нужны!
Лисс Херовиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты мне не интересна!я брезгую такими как ты!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
телефончик мужа своего лучше дай...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
понимаешь, я уже на вас шлюх смотреть не могу...вы все похотливые и алчные...вам только тело мое прекрасное подавай да бабло...нет уж...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я на пенсии...и не твое дело, сколько я получаю..тебе мои денежки все равно не достанутся...
Мышка
С вашим ником вам должно быть все похер)))
Лучше зайдите в темку своего клона Улисса Помповикова, он вам точно расскажет как избавиться от тех кто лезет, он в этом большой специалист)) Правда только в инете и рассказывает)
Лисс ХеровиковВ ответ на Мышка
Мышка
С вашим ником вам должно быть все похер)))
Лучше зайдите в темку своего клона Улисса Помповикова, он вам точно расскажет как избавиться от тех кто лезет, он в этом большой специалист)) Правда только в инете и рассказывает)
СсылкаПожаловаться
я сам себе специалист...скоро книгу выпущу с картинками...называется "Бабомрази. Пособие по эксплуотации"
Лисс Херовиков
я сам себе специалист...скоро книгу выпущу с картинками...называется "Бабомрази. Пособие по эксплуотации"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,тогда пожелаю вам удачи)
Iron ButterflyВ ответ на Лисс Херовиков
Лисс Херовиков
я сам себе специалист...скоро книгу выпущу с картинками...называется "Бабомрази. Пособие по эксплуотации"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На корректоре смотри не экономь)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Че за хуйня такая-БАБОМРАЗИ???Поясни,я не в курсе!
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты че за мной повторяешь?)))

Ты откуда такой? Как вчера родился? Никого не знаешь, ничего не понимаешь?))))))))
MilaВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты че за мной повторяешь?)))

Ой, извини,там ответ не полностью напечатался... Я написала - сходи на антибабский сайт... там все узнаешь
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да переживу! Меня тут Улисс на дуэль вызывал - и то пережила... А здесь всего-то - черный список!))))))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да есть один, знаменитый антибабист. Он практически каждую женщину на форуме обещал в реале отдубасить... А я вот все жду, да он к нам в Сибирь не едет....
Лисс ХеровиковВ ответ на Mila
Mila
Да есть один, знаменитый антибабист. Он практически каждую женщину на форуме обещал в реале отдубасить... А я вот все жду, да он к нам в Сибирь не едет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в сибири мужики крепкие...я к тебе приеду!стели койку!!
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну мы так считаем... А он обижается... Говорит, наоборот, настоящий мужчина. Сейчас тему о приданом развивает. Чтоб женщины мужчинам квартиры в приданое передавали.))))))
Лисс ХеровиковВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ты охренел гном?не гомик, а гомосексуалист...и на тебя, кстати, у меня не встанет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем