Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы культивируете в себе зверя?

Даже у животных спаривание существует ТОЛЬКО для продолжения рода(хотя кому оно их потомство и надо непонятно чего продолжать то ? животное тупое обжористое и зачем?)) а вы что то срелнее между зверем и биороботом программным-зачем епетесь?
Вам порочным и звероподобным тварям надо наоборот убирать из себя ЗВЕРЯ-чтобы вообще иметь право быть дальше и жить дальше
А вы наоборот культивируете в себе звериное грязное скотное -еплю свою развратную уже до немыслимого вида
Зачем? вы самоубийцы?
Ведь монстры миру не нужны
и он вас уничтожит легко и быстро
Мир не для зверей и не для монстров двуногих
Мир- для ЛЮДЕЙ
Жизель Ватье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Жизель Ватье
simply
Асексуалы это ущербные люди, не имеющие инстинктов. Они лишены нормальных человеческих радостей, чувственности и нежности.
"в процессе исследований были выявлены некоторые психосоциальные признаки. Одним из таких признаков было то, что асексуальные люди хуже образованы, чем представители сексуальной группы." (Доктор Энтони Богарт - сексолог)

Так что лечите голову и не навязывайте своих бредовых мыслей окружающим. Вы ущербны.
Жизель Ватье
Oliva
Жизель Ватье, - какая красивая фотография, имя, а такие не красивые мысли! Несите красоту в мир, дорогая Жазель! И себе берите, не обижайте себя!))
OlivaВ ответ на Oliva
Oliva
Жизель Ватье, - какая красивая фотография, имя, а такие не красивые мысли! Несите красоту в мир, дорогая Жазель! И себе берите, не обижайте себя!))
СсылкаПожаловаться
Извините, Жизель)), ошибка в имени. С уважением))!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мадам, минус)).
MAKITA-2018
А Вы,простите,на свет благодаря чему появились?Или Вас из семечка вырастили в горшочке?
Из за таких вот баб мужчины и ходят неудовлетворенные.
Финита Ля комедияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А Вы,простите,на свет благодаря чему появились?Или Вас из семечка вырастили в горшочке?
Из за таких вот баб мужчины и ходят неудовлетворенные.
СсылкаПожаловаться
А Вы,простите,на свет благодаря чему появились?Или Вас из семечка вырастили в горшочке?
Из за таких вот баб мужчины и ходят неудовлетворенные.

как я появилась не твое дело звероид
и насрать мне на твоих звериных самцов и их удовлетворенность
Дичайшая Мяу Мяу
Кермска волость, ты ж в молодости позволяла себе секс для удовольствия и на первом свидании. Помню твой рассказ о том, как с помидорами пришла в ресторан и снял тебя красавец..а сейчас что-у тебя климакс, секса не хочетс я и мусолишь эту тему?
Финита Ля комедияВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Кермска волость, ты ж в молодости позволяла себе секс для удовольствия и на первом свидании. Помню твой рассказ о том, как с помидорами пришла в ресторан и снял тебя красавец..а сейчас что-у тебя климакс, секса не хочетс я и мусолишь эту тему?
СсылкаПожаловаться
Кермска волость, ты ж в молодости позволяла себе секс для удовольствия и на первом свидании. Помню твой рассказ о том, как с помидорами пришла в ресторан и снял тебя красавец..а сейчас что-у тебя климакс, секса не хочетс я и мусолишь эту тему?
молодость пора ОШИБОК
потом я их исправила
а вы до сих пор звери
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Финита Ля комедия
Финита Ля комедия
Кермска волость, ты ж в молодости позволяла себе секс для удовольствия и на первом свидании. Помню твой рассказ о том, как с помидорами пришла в ресторан и снял тебя красавец..а сейчас что-у тебя климакс, секса не хочетс я и мусолишь эту тему?
молодость пора ОШИБОК
потом я их исправила
а вы до сих пор звери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то путаешь, к 56 обязательно многие исправятся, я к 30 исправилась, а ты долго исправлялась)
Финита Ля комедияВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
что-то путаешь, к 56 обязательно многие исправятся, я к 30 исправилась, а ты долго исправлялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то путаешь, к 56 обязательно многие исправятся, я к 30 исправилась, а ты долго исправлялась)
ты дура? я асексуал с 32х
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Финита Ля комедия
Финита Ля комедия
что-то путаешь, к 56 обязательно многие исправятся, я к 30 исправилась, а ты долго исправлялась)
ты дура? я асексуал с 32х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нет, а ты кто, кермска волость, чтобы мне ставить диагнозы?
Финита Ля комедия
что-то путаешь, к 56 обязательно многие исправятся, я к 30 исправилась, а ты долго исправлялась)
ты дура? я асексуал с 32х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то путаешь, к 56 обязательно многие исправятся, я к 30 исправилась, а ты долго исправлялась)
ты дура? я асексуал с 32х


ты антисексуал!
клинический и практически не поддающийся излечению случай:
человек мало того, что отказывается от секса, так еще и почему-то решает, что все население Земли должно поступить так же.
В связи с этим пациент ведет активную пропаганду, ПОДНИМАЕТ СРАЧИ НА ФОРУМАХ, а при виде двух размножающихся человеков приходит в почти что религиозный «праведный» гнев.
Финита Ля комедияВ ответ на simply
simply
что-то путаешь, к 56 обязательно многие исправятся, я к 30 исправилась, а ты долго исправлялась)
ты дура? я асексуал с 32х


ты антисексуал!
клинический и практически не поддающийся излечению случай:
человек мало того, что отказывается от секса, так еще и почему-то решает, что все население Земли должно поступить так же.
В связи с этим пациент ведет активную пропаганду, ПОДНИМАЕТ СРАЧИ НА ФОРУМАХ, а при виде двух размножающихся человеков приходит в почти что религиозный «праведный» гнев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то путаешь, к 56 обязательно многие исправятся, я к 30 исправилась, а ты долго исправлялась)
ты дура? я асексуал с 32х


ты антисексуал!
клинический и практически не поддающийся излечению случай:
человек мало того, что отказывается от секса, так еще и почему-то решает, что все население Земли должно поступить так же.
В связи с этим пациент ведет активную пропаганду, ПОДНИМАЕТ СРАЧИ НА ФОРУМАХ, а при виде двух размножающихся человеков приходит в почти что религиозный «праведный» гнев.

ты вовсе не размножаешься
ты тупо ебешься мразота скотная
да естественно желание меня- человека не соседствовать со скотами двуногими никогда
какое твое скотное дело до меня Человека?
твое дело стоять в стойле и ждать когда тебя свинью увезут на мясокомбинат и сожрут
нет никакого населения земли уже и давно
я не веду пропаганду я высказываюсь на женском форуме потому что я женщина
имею право на это полное
я не поднимаю срачей-сраные вы в этом не нуждаетесь вы сретесь постоянно по любому поводу потому что вы нелюди
Финита Ля комедия
что-то путаешь, к 56 обязательно многие исправятся, я к 30 исправилась, а ты долго исправлялась)
ты дура? я асексуал с 32х


ты антисексуал!
клинический и практически не поддающийся излечению случай:
человек мало того, что отказывается от секса, так еще и почему-то решает, что все население Земли должно поступить так же.
В связи с этим пациент ведет активную пропаганду, ПОДНИМАЕТ СРАЧИ НА ФОРУМАХ, а при виде двух размножающихся человеков приходит в почти что религиозный «праведный» гнев.

ты вовсе не размножаешься
ты тупо ебешься мразота скотная
да естественно желание меня- человека не соседствовать со скотами двуногими никогда
какое твое скотное дело до меня Человека?
твое дело стоять в стойле и ждать когда тебя свинью увезут на мясокомбинат и сожрут
нет никакого населения земли уже и давно
я не веду пропаганду я высказываюсь на женском форуме потому что я женщина
имею право на это полное
я не поднимаю срачей-сраные вы в этом не нуждаетесь вы сретесь постоянно по любому поводу потому что вы нелюди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продолжай продолжай разводить срач, всё про тебя очень верно написано, клиника налицо)))))))))
Финита Ля комедияВ ответ на simply
simply
продолжай продолжай разводить срач, всё про тебя очень верно написано, клиника налицо)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продолжай продолжай разводить срач, всё про тебя очень верно написано, клиника налицо)))))))))
продолжать? зачем? я со свиньями долго не общаюсь
Финита Ля комедия
продолжай продолжай разводить срач, всё про тебя очень верно написано, клиника налицо)))))))))
продолжать? зачем? я со свиньями долго не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
продолжай продолжай разводить срач, всё про тебя очень верно написано, клиника налицо)))))))))
продолжать? зачем? я со свиньями долго не общаюсь
общения не вижу, вижу только как ты изрыгаешь дерьмо и разводишь срач)))))
А Н
Кто же тебя так попортил?
Финита Ля комедияВ ответ на А Н
А Н
Кто же тебя так попортил?
СсылкаПожаловаться
Кто же тебя так попортил?
никто меня не попортил
скажите это себе зверушка))
Клементина Клименко
Интересно узнать, а кто ты? Все уроды и выродки, а кем себя считаешь ты?
Финита Ля комедияВ ответ на Клементина Клименко
Клементина Клименко
Интересно узнать, а кто ты? Все уроды и выродки, а кем себя считаешь ты?
СсылкаПожаловаться
Интересно узнать, а кто ты? Все уроды и выродки, а кем себя считаешь ты?
человеком
Финита Ля комедия
Интересно узнать, а кто ты? Все уроды и выродки, а кем себя считаешь ты?
человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все психи считают себя нормальными, и даже сверхчеловеками)))
zvezda_novaya@mail.ruВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все психи считают себя нормальными, и даже сверхчеловеками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все психи считают себя нормальными, и даже сверхчеловеками)))
я не псих-тебе просто страшно потому что я говорю правду о тебе в том числе
у тебя психологическая защита от правды лОЖЬ причем обо мне
а зачем? я тебе все равно не верю мне на тебя насрать если честно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем