Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем Вы милые в спортзале пахните!?

Я не о тех кто хочет занимать , а о тех кого припёрло тело..а мозгов нет..
Я уважаю дам устремлёны и целенаправленных , тема не о них!

Нет это просто пипец...как весна так в спортзале появляются куча желающих похудеть за месяц..
Ну это просто идиотизм.. худеть за месяц это как гениальность на час.. Организм истрепятся и всё..
Но это их проблемы.. Но прут!!!!
Да ладно..но они же одевают в обтяг и душатся..мажутся вонючими кремами... и даже в спортзале несут флаг "Культа Вагины"
То есть они отдыхают сидя на снарядах... обижаются на то ,что у мужчин нет глаз на спине и они занимаясь не видят ,что идёт ОНА!!! Вся в обтяг и надушенная...
не видит и толкает её..или бьёт гантелей... А на вопрос..на кой Вам мужские тренажеры..ответ туп..нагрузки мужские... схудеем быстрее... ИДИОТИЗМ!!!
Вот и стоишь ждёшь..когда эта пиз....Дама короче... "накувыркаеться" на снаряде...посидит на нём...отдахнёт и опять будет делать нелепые упражнения... С умным видом продвинутого бодибилдера....При чём вонь от разгоречённого тела духами и кремами...зачем они ими натираються!???наверное ,что бы не натереть узкой одеждой мазоли... вонь такая....что к снарядам подойти противно..ладно клининг на высоте..и постоянно протирают снаряды..юркие женщины обслуги...Спасибо им..
А про одежду вообще молчу...это нечно..в обтяг жирные сраки и огромные животы... с заде как гусиницы.от складок.. и декальте..а как же....Всем надо видеть её вымя...!Всем!!!.Прикинь..лежит..качает икры....
С одной стороны видно как стринги впились в жирную сраку... а с другой..как её "уши спаниэля" висят..и светят на пол зала..а личико такое сурьёзное..Шварц..отдыхает...
Короче..дамы... если хотите похудеть..бегайте...бегайте и бегайте... пейте Л-Карнетин и Термофорс... а главное одежда должна давать дышать телу и не сковывать движения... А духи в перемешку с потом и жаром от тела и мускусные запахи ..даёт аромат общественного клазета.. в который кинули Шанель...
Есть же чисто женские клубы..там нет мужчин....Туда..милые..туда....
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Александра Смолькова
Идите в женский фитнесс клуб, там нас нет, мы все в мужском;)
Александра Смолькова
Идите в женский фитнесс клуб, там нас нет, мы все в мужском;)
СсылкаПожаловаться
Не пустят...
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Не пустят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, там инстукторши, что надо:)
А про костюм в обтяжку - ходила однажды в железячечную, как положено в свободном костюме, а тренер заставлят штаны задирать и т.п., дабы видно было, что в моем организьме прокачать нужно...
зверушка
улыбнуло! Не хожу в спорт зал дабы не позориться ( не знаю что со всеми железяками делать) опытного инструктора нет(((( С фигурой проблем нет, а пресс качаю чтоб никто не видел, самое большое трачу на зарядку 15 минут - не позволяю себе запускать тело.

А запахи это вообще отдельная история, и без спорт зала, слава богу в автобусах больше не езжу: а то жара, все мокрые потные исче и надушенные, а я всегда удивлялась откуда морская болезнь - а это шанель в клазете валяется
ВалькирияВ ответ на зверушка
зверушка
улыбнуло! Не хожу в спорт зал дабы не позориться ( не знаю что со всеми железяками делать) опытного инструктора нет(((( С фигурой проблем нет, а пресс качаю чтоб никто не видел, самое большое трачу на зарядку 15 минут - не позволяю себе запускать тело.

А запахи это вообще отдельная история, и без спорт зала, слава богу в автобусах больше не езжу: а то жара, все мокрые потные исче и надушенные, а я всегда удивлялась откуда морская болезнь - а это шанель в клазете валяется
СсылкаПожаловаться
Духи летом это вообще отдельная тема, меня бесит, что даже мой практически ничего не чуящий нос пробивают эти сладкие насыщенные запахи, вот к чему, спрашивется, ведь, как бы вы себя прям леди не ощущали, лето есть лето, потеют все (((
зверушкаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Духи летом это вообще отдельная тема, меня бесит, что даже мой практически ничего не чуящий нос пробивают эти сладкие насыщенные запахи, вот к чему, спрашивется, ведь, как бы вы себя прям леди не ощущали, лето есть лето, потеют все (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! А я замучилась вся (я химик) и профессия выдрессировала на запахи, хорошо чую и чувствую! Жуть какая то, неужели не понятно, что летом не стоит слишком усердствовать с ароматами, а нет пойдет какая нибудь леди и выльет на себя пол пузыря диора, считая что забивает запах пота, а он зараза еще слаще воняет!
ДВЕ КАПЛИ ЗА УШКО И ВСЕ - ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ!
ВалькирияВ ответ на зверушка
зверушка
Вот вот! А я замучилась вся (я химик) и профессия выдрессировала на запахи, хорошо чую и чувствую! Жуть какая то, неужели не понятно, что летом не стоит слишком усердствовать с ароматами, а нет пойдет какая нибудь леди и выльет на себя пол пузыря диора, считая что забивает запах пота, а он зараза еще слаще воняет!
ДВЕ КАПЛИ ЗА УШКО И ВСЕ - ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у людей зависимость, брызнуться перед выходом из дома, но ведь есть нежнейшие летние запахи, используйте наздоровье.
зверушкаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Есть у людей зависимость, брызнуться перед выходом из дома, но ведь есть нежнейшие летние запахи, используйте наздоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! Но есть женщины которые к одному привязались и мажутся им круглогодично. никакие другие не признают...в общем очень рада я что больше общественным транспортом не пользуюсь))))
Антон АнтонВ ответ на зверушка
зверушка
Вот вот! А я замучилась вся (я химик) и профессия выдрессировала на запахи, хорошо чую и чувствую! Жуть какая то, неужели не понятно, что летом не стоит слишком усердствовать с ароматами, а нет пойдет какая нибудь леди и выльет на себя пол пузыря диора, считая что забивает запах пота, а он зараза еще слаще воняет!
ДВЕ КАПЛИ ЗА УШКО И ВСЕ - ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец...правильно!
Евгения ЕреминаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Духи летом это вообще отдельная тема, меня бесит, что даже мой практически ничего не чуящий нос пробивают эти сладкие насыщенные запахи, вот к чему, спрашивется, ведь, как бы вы себя прям леди не ощущали, лето есть лето, потеют все (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот...Потеют, конечно, все, но нельзя же вообще ничего не делать. Духи-это смертоубийство для окружающих. Есть же езики без запаха. Не понимаю, почему все считают, что облиться "кензо", в лучшем случае, это панацея....
Евгения Еремина
Вот вот...Потеют, конечно, все, но нельзя же вообще ничего не делать. Духи-это смертоубийство для окружающих. Есть же езики без запаха. Не понимаю, почему все считают, что облиться "кензо", в лучшем случае, это панацея....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли нам кто даст ответ на этот вопрос!
Мож дрессзапах ввести при входе в общественные места: автобус, спортзал....
ВалькирияВ ответ на зверушка
зверушка
Вряд ли нам кто даст ответ на этот вопрос!
Мож дрессзапах ввести при входе в общественные места: автобус, спортзал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в автобусе хоть двери открываются, свежий воздух пападает,а вот где-нибудь в заведении (в поликлинике, еще где-то) это же мрак.
Евгения Еремина
Вот вот...Потеют, конечно, все, но нельзя же вообще ничего не делать. Духи-это смертоубийство для окружающих. Есть же езики без запаха. Не понимаю, почему все считают, что облиться "кензо", в лучшем случае, это панацея....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины с духами в жару это конечно не вкусно (так скажем)), а вот мжчины с похмелья, даже легкого, улитые одеколоном, это что-то с чем-то, не зависимо от того что пили и чем душились пахнет всегда одинаково - говном ((
зверушкаВ ответ на Валькирия
Валькирия
женщины с духами в жару это конечно не вкусно (так скажем)), а вот мжчины с похмелья, даже легкого, улитые одеколоном, это что-то с чем-то, не зависимо от того что пили и чем душились пахнет всегда одинаково - говном ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так нельзя, на работу надо собираться а я пацталом! Амужчины описанные вами это что то в любое время года!
Евгения ЕреминаВ ответ на Валькирия
Валькирия
женщины с духами в жару это конечно не вкусно (так скажем)), а вот мжчины с похмелья, даже легкого, улитые одеколоном, это что-то с чем-то, не зависимо от того что пили и чем душились пахнет всегда одинаково - говном ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! А еще, как встанет такой "мачо" рядом, как схватится за поручень, и ты оказываешься под его ругой могучей, а там....Так что не только из головы, так сказать опасность нюхнуть можно....
Валькирия
Эко вас расстроило то женское присутствие, ну потерпите, с месяц походят и бросят ))))
Антон АнтонВ ответ на Валькирия
Валькирия
Эко вас расстроило то женское присутствие, ну потерпите, с месяц походят и бросят ))))
СсылкаПожаловаться
Одни дуры..сменяют других... и до бесконечности...
ВалькирияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Одни дуры..сменяют других... и до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем городе есть например залы только для мужчин, туда женщин не пускают, найдите себе такой и не расстраивайтесь так с утра ))
Антон АнтонВ ответ на Валькирия
Валькирия
в нашем городе есть например залы только для мужчин, туда женщин не пускают, найдите себе такой и не расстраивайтесь так с утра ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня..скидка... там... и удобно..рядом с нами есть чисто женский клуб..рядом..так нет..сюда...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты же ждёшь..когда "оно" закончит упражнение..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С душем порядок..а вот не виноват админ..коль "спят" на снарядах..дух переводят..
Евгения Еремина
Кто ж виноват, что мужчин так тянет на фигуристых, вот и стараются тетеньки себя привести в норму. Понимаю, не эстетично и аромат не ахти, но ведь для вас же, мужчин, старются!
А в женском спортзале стимула нет, некому заценить старания. С пониманием надо, уважаемый, с пониманием.
Антон АнтонВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Кто ж виноват, что мужчин так тянет на фигуристых, вот и стараются тетеньки себя привести в норму. Понимаю, не эстетично и аромат не ахти, но ведь для вас же, мужчин, старются!
А в женском спортзале стимула нет, некому заценить старания. С пониманием надо, уважаемый, с пониманием.
СсылкаПожаловаться
Они мешаться....постоянно приходиться снимать веса со снарядов... А главное..смешно наблюдать как пыжиться.. не правильно..но с усерием..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем