Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы мучите животных?

Не могу успокоиться после гибели котёнка, которого отравила горе-спасительница. Люди, животные - это не игрушка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кира Ф.
Котенка уже не спасти. Спасайте свои нервы.... они вам пригодятся..
Евгения
Дорогой автор, пожалуйста, помните о том, что этой твари всё равно прилетит по харе. .
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Дорогой автор, пожалуйста, помните о том, что этой твари всё равно прилетит по харе. .
СсылкаПожаловаться
Котенок просто из головы не выходит....Как же жалко! Ведь мучился, наверное, до последней минуты - врагу не пожелаешь!
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Котенок просто из головы не выходит....Как же жалко! Ведь мучился, наверное, до последней минуты - врагу не пожелаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее постигнет та же участь
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Котенок просто из головы не выходит....Как же жалко! Ведь мучился, наверное, до последней минуты - врагу не пожелаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не запихивай всякую живность в голову
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Котенок просто из головы не выходит....Как же жалко! Ведь мучился, наверное, до последней минуты - врагу не пожелаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хватит уже..автор, не вернуть уже.. успокойтесь.берегите себя и свои нервы..правда.
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
Дорогой автор, пожалуйста, помните о том, что этой твари всё равно прилетит по харе. .
СсылкаПожаловаться
не обязательно.
Аноним
Интересно, она сегодня спокойно спать будет?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Интересно, она сегодня спокойно спать будет?
СсылкаПожаловаться
Автор, так вы у нее и спросите.. откуда нам знать? А гадать-то что?
Саша Петров
мучаете-пишется верно так
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мучаете-пишется верно так
СсылкаПожаловаться
Точно.
Анастасия Нестеренко
Не знаю истории, но тех кто делает плохо животным, постигнет наказание, будьте уверены.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Не знаю истории, но тех кто делает плохо животным, постигнет наказание, будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
*настигнет
Анастасия Нестеренко
Не знаю истории, но тех кто делает плохо животным, постигнет наказание, будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, она даже не столько жестокий, сколько просто очень глупый человек, но от этого не легче.
koshka mainecoon
Подскажите, как тема называется?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Подскажите, как тема называется?
СсылкаПожаловаться
Про ветеринаров.
арина гросс
Автор, ну что поделать, раз тупица человек. А Вы спасите одного несчастного)
АнонимВ ответ на арина гросс
арина гросс
Автор, ну что поделать, раз тупица человек. А Вы спасите одного несчастного)
СсылкаПожаловаться
Мы в прошлом году взяли двух котят с конюшни. Там от них избавиться хотели. А сейчас это две чудесные, здоровые и красивые кошки.
арина гроссВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в прошлом году взяли двух котят с конюшни. Там от них избавиться хотели. А сейчас это две чудесные, здоровые и красивые кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже два. Один храмой, второй без глаза. Дочка его любит, сама принесла его.
Helen Krause
Это классно - котята с конюшни!
Аноним
Вот они тоже были с блохами, глистами и прочей гадостью. Однако мы не стали их тут же избавлять от всего этого. Подождали, пока котята в себя придут. Они были психически так травмированы, что месяца 3 не давали до себя дотронуться. Мы позвонили ветеринару, он у нас прекрасный, и он объяснил, что лучше и как лучше делать. А сейчас это ласковые, уравновешенные кошки. Никаких денег мы на них не жалеем.
Юлия Та самая
Эти кошечки и собачками пачками дохнут, вон их сколько на дорогах валяется, с подвалов вычищается. А сколько животных убивается человеком на еду и прочее. А сколько их в естественных условиях погибает. Какая то у вас оторванная от реальности реакция.
Тихое счастье
К чему столько агрессии? Да, котенка жалко, очень жалко.... но вряд ли стоит так уж гнобить эту женщину - она пыталась. Пыталась как могла. Иногда надо иметь мудрость и судить не по результату, а по намерению... Я думаю, им обоим не повезло - повернись иначе судьба - у неё был бы кот, а у кота - любимая хозяйка...
Галина С.
Очень сочувствую. У меня в выходной во дворе сбили щенка бродягу (во дворе живет мама и 3 щенка), он еще минут 20 плакал после дтп, пока не умер, а мама собака сидела рядом и выла.... Я до сих пор плачу когда вспоминаю.. Главное я только 2 недели назад одного из этих щенков заочно "пристроила в ручки", а они куда то убежали, и вот пришли снова ко мне во двор - и такая судьба! Люди очень жестокие! А животные - они тоже имеют право на жизнь....
Natali FomenkoВ ответ на Галина С.
Галина С.
Очень сочувствую. У меня в выходной во дворе сбили щенка бродягу (во дворе живет мама и 3 щенка), он еще минут 20 плакал после дтп, пока не умер, а мама собака сидела рядом и выла.... Я до сих пор плачу когда вспоминаю.. Главное я только 2 недели назад одного из этих щенков заочно "пристроила в ручки", а они куда то убежали, и вот пришли снова ко мне во двор - и такая судьба! Люди очень жестокие! А животные - они тоже имеют право на жизнь....
СсылкаПожаловаться
а сейчас еще не поздно оставшихся пристроить кому-нибудь? не расстраивайтесь вы так..:( сама чуть не плачу, когда прочла...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем