Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы переносите темы?

Получила от вас сообщение:"
Ваша тема «Леди Омска помогите или подскажите» перенесена модератором в форум «Чем заняться в свободное время?», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы. " Вот моя тема: ЛЕДИ ОМСКА ПОМОГИТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕГде можно взять пригласительные на день города на Автородео в Омске?Я звонила на стадион Красная звезда где будет проходить это шоу, там сказали что все пригласительные в администрации раздают по административным округам,знакомых там у меня к сожалению нет, а так их не продают. Мы с мужем как раз познакомились на таком шоу в 2010 году, очень хочу снова туда попасть и сделать сюрприз мужу. Если есть пригласительные у Вас или у знакомых - напишите. Я куплю, о цене договоримся.
Более посещаемая тема ОН И ОНА., и ответ нужен срочно тк день города уже в эти выходные...
Каким это образом моя тема полностью отражает суть?Я никому не советую данное мероприятие, ни у кого не спрашиваю о чем оно или где проводится. Моя тема соответствует разделу ОН И ОНА.
Тем более Я не спрашиваю -Чем заняться в свободное время-я и сама это знаю, мне нужны билеты. А в вашем разделе «Чем заняться в свободное время?» везде по 3 коментария и не больше, это вообще никому не интересно.Вы тупость сделали.и очень разочаровали.С таким отношением потеряете часть аудитории.
Мою тему верните обратно в ОН И ОНА!
Ketrin Zeta Djons
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Ketrin Zeta Djons
Значит как тему перемещать-это сразу...а ответ на сообщение я так и не дождусь?Редакция и тп кто там сидит-ответьте на вопрос?я сейчас в правильном разделе написала-Вопросы и предложения к редакции!и где ответ редакции?выполняйте свою работу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем