Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы помогаете наглым родителям?

То и дело читаешь: родители оскорбляют дочь или сына, не уважают зятя, не уважают невестку, указывают, сколько детей иметь или не иметь, не любят внуков, жалуются, что не оплатили им то- то и то- то, но все эти рассказы заканчиваются : " ладно, буду им просто деньги давать" или совет форума: " а вы им просто переводите деньги и все, не общайтесь" . Вопрос: зачем????? Зачем человек, не являясь миллионером, должен отрывать деньги от своей семьи и давать их тем, кому все равно ничем не угодишь? Для кого ты и твоя семья все равно будут плохими? Что за мазохизм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Старая Ведьма
Потому что это родители
Старая Ведьма
Потому что это родители
СсылкаПожаловаться
И что?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то
Вооот новый паварот
Что он принесееет за пааааваааароооо
Anna AvonarThiS
Это личный выбор каждого... не надо в него лезть со своим "зачем"...
Манюня
Ну в инете всякое пишут.
Я пока ни разу не встречала такие отношения в семье, как иногда тут пишут..
Если все так плохо, то зачем вообше общаться
Мари Фарт
У меня нормальные, вернее нормальная мама
Dietrich
Твой муж что ли маме денег высылает к старости? А ты алчная овца тут поблеять решила, что денежки с бюджету тю-тю? Таким, как ты надо пня под зад давать сразу, без разговоров....
LinaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Твой муж что ли маме денег высылает к старости? А ты алчная овца тут поблеять решила, что денежки с бюджету тю-тю? Таким, как ты надо пня под зад давать сразу, без разговоров....
СсылкаПожаловаться

Nickea
Я такое в жизни не встречала.
Olga Olga
Сходите к психологу
Кошкины лапки
какой мрачный взгляд на мир сквозь призму форумских тем
не всему нужно верить, о чем здесь рассказки-страшилки сочиняют
делите на 3-4 все что написано в темах
Мечта
Не представляю, чтобы кто то кого то в нашей семье оскорбил
Вера Шихова
А когда у родителей Альцгеймер, они нас просто ненавидят, боятся, делают гадости, ругают последними словами. А мы, простота такая, за ними ухаживаем. Плачем, но любим. Про это что скажете?
АнонимВ ответ на Вера Шихова
Вера Шихова
А когда у родителей Альцгеймер, они нас просто ненавидят, боятся, делают гадости, ругают последними словами. А мы, простота такая, за ними ухаживаем. Плачем, но любим. Про это что скажете?
СсылкаПожаловаться
Это совсем другое.
АнонимВ ответ на Вера Шихова
Вера Шихова
СсылкаПожаловаться
У самой свекровь болезнь Альцгеймера имела. Вот уже полгода ее нет с нами. Вспоминаю ее с благодарностью каждый день.
Агафья Я
ржу... не уважают зятя, не уважают сноху...типо я пришел в семью все обязаны меня уважать с порога? Ваще уважение вещь такая, ее как бы заслужить надо,.....
Вера ШиховаВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
ржу... не уважают зятя, не уважают сноху...типо я пришел в семью все обязаны меня уважать с порога? Ваще уважение вещь такая, ее как бы заслужить надо,.....
СсылкаПожаловаться
Я другого мнения. Я априори уважаю всех людей. И человек может лишится уважения своими поступками. Т.е не заслуживать, а поддерживать во мне уважение к себе.
А такая позиция, как у вас, как раз приводит к конфликтам с зятьями и снохами, которых сразу встречают в штыки
Москвичка с рублевки
это темы от редакторов форума.. они для разогрева форума..
Людмила Фролова
А у нас в России все мазохисты...
Людмила Фролова
А у нас в России все мазохисты...
СсылкаПожаловаться
а у нас в России нормальные люди
Людмила ФроловаВ ответ на Lina
Lina
а у нас в России нормальные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваших нормальных людей татары 300 лет имели.
Людмила Фролова
Ваших нормальных людей татары 300 лет имели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что татары гораздо лучше тех, кто имел конкретно ваших предков
Людмила ФроловаВ ответ на Lina
Lina
думаю, что татары гораздо лучше тех, кто имел конкретно ваших предков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила Фролова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все понятно! как же вы решились на такое?
Terminator Term
потому что родители , а жена не вечная )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем