Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы стараетесь ради мужчин?

Зачем женщины во всем угождают мужчинам? Они стирают,убирают,готовят, ублажают,рожают детей,делают депиляцию всех мест,батрачат на них всю жизнь,а мужики их от них бегут,бросают детей, бьют жен,оскорбляют.Женщины упрямые и не самодостаточные и не понимают одного-чем меньше делаешь для мужчины тем он крепче любит и это уже аксиома.А рассуждения женщин про ухоженность для самой себя меня веселят. Вы что ходите дома с прической и в вечернем платье накрашенная когда у вас никого нет и каждый день депилируете там? Сейчас тут будут кричать о том что они стараются для себя,а не для мужчин. К сожалению женщины делают все это только для них,а для себя - это проснуться утром и ходить в чем хочешь,поесть овсянки,выпить сок,смотреть что хочешь и делать что тебе нравится,а не крутиться возле мужского пола и угождать ему.Наверное потому вы и жалуетесь на этих форумах как вас предают,а вы такие все из себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
виктория победа
Мы и взамужем в выходной можем овсянки поесть и в пижаме ходить )))
Ива
Не знаю ни одну женщину, которая бы стирала, убирала и рожала ради мужика. Стирают-чтобы одежду чистую и не вонючую носить. Убирают - чтобы пыль к ногам не прилипала и грязный унитаз не лицезреть. Рожают - инстинкт продолжения рода толкает. Выражается в "хочу ребёнка". Ухоженность...Чистые волосы, вымытое тело и опрятная красивая одежда - да, для себя, прикиньте! Даже укладка для себя. Не причёска с лаками и шпильками, а именно укладка. А секси-одежда и депиляция...А что плохого в желании сексуально нравиться мужчине, которого сексуально хочешь ты? Прям расстаралась для него! Плюс, для современных женщин депиляция уже вроде чистки зубов - без неё не комфортно, и тоже переходит в разряд "для себя". Короче - пост фигня, по типу "собрать всё в кучу, да будет сгач!";)
МарусяВ ответ на Ива
Ива
Не знаю ни одну женщину, которая бы стирала, убирала и рожала ради мужика. Стирают-чтобы одежду чистую и не вонючую носить. Убирают - чтобы пыль к ногам не прилипала и грязный унитаз не лицезреть. Рожают - инстинкт продолжения рода толкает. Выражается в "хочу ребёнка". Ухоженность...Чистые волосы, вымытое тело и опрятная красивая одежда - да, для себя, прикиньте! Даже укладка для себя. Не причёска с лаками и шпильками, а именно укладка. А секси-одежда и депиляция...А что плохого в желании сексуально нравиться мужчине, которого сексуально хочешь ты? Прям расстаралась для него! Плюс, для современных женщин депиляция уже вроде чистки зубов - без неё не комфортно, и тоже переходит в разряд "для себя". Короче - пост фигня, по типу "собрать всё в кучу, да будет сгач!";)
СсылкаПожаловаться

ned

Анастасия Матвиенко
Ниче не делаю вообще )) не крашусь, не ношу каблук и мини, все только для своего удобства и понимания эстетики )) где вы таких угождающих находите? ))
Марьям
Порой жизнь так утомит, что вообще ничего не хочется, тем более для мужчины - достаёт его вечное, где мои носки, где трусы, а что покушать...А накраситься, нарядиться - это все для себя любимой! Мужчины заняты исключительно своей персоной, стоит ли для них стараться? А вот нянчиться как с инвалидами приходится, когда он знает, что у него есть жена.
Ириша Калита
В первую очередь, я хочу себе самой нравится... поэтому, я депилируюсь, маникюр, педикюр, укладка, стрижка, покраска и дальше по списку... никто из моего окружения не видит разницы... потому, что всё всегда на высоком уровне... для себя, милая, для себя... :)))
Irhen Barley
у многих действительно перебор, беспл обслуга, куча претензий.. про выглядеть хорошо и чисто - это скорее для себя, тут не соглашусь
Шум
Ну, порой они крутятся вокруг нас не меньше. А может и больше ) Чёб не продепилировать-то ради этого? )
АнNa
не угождаю и не батрачу ни на кого
Солька
Что-то ваша аксиома не работает)) Почитайте истории разведенных женщин, они вообще ничего не хотят делать. А еще вы не можете понять, что можно приготовить салатик для себя и для любимого)) не обязательно только для себя или только для него, когда в семье есть такое деление-это уже начало конца
елена настасюк
Интересно, кто это ухаживает за собой и наряжается только ради мужиков? Всем известно, что они слепы в этом плане, пока носом их не ткнешь ничего не заметят ни новой стрижки, нового платья, ну уж тем более свежего маникюра. Так что все старания только для себя любимой!!!
Кристина
фиг знает... я тоже вся на феминизме))) а вот потискал меня коллега на корпоративе, так сразу на жесткую диету села и про помаду вспомнила)))) видать, гормоны)))
Луна Луна
Я Вас удивлю сейчас
!Не замужем, но стираю, убираюсь и готовлю, есть ребенок, депилирую все места, маникюр, педикюр и прическа (каждое утро мою голову и укладываю)!
DV
Они стирают,убирают,готовят, ублажают,рожают детей,делают депиляцию всех мест,батрачат на них всю жизнь,а мужики их от них бегут
От такой жены только полный идиот сбежит
Аннетта
Не жаловалась и не жалуюсь, всем много лет довольна. Да, делаю макияж для себя, хожу в красивом платье и делаю красивый завтрак даже когда муж уезжает в командировку. С удовольствием рожала детей. Прислугой мужу не была, у нас все пополам, и домашние бытовые моменты, и занятия с детьми. 21 год живу с мужем только потому, что мне это нравится. Нравится быть вместе. Так что, ваши рассуждения про терпение, обслуживание, угодливость и т.д. применимы далеко не ко всем. Не спорю, есть масса женщин, недовольных и при этом продолжающих жить с мужьями, которые не нравятся. Но я в таком браке смысла не вижу.
Галюня
обожаю овсянку и мой мужчина не отказывается от нее
_ekaterina_
ради того, что у него в штанах. боятся что этого потеряют, а другого не найдут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем