Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы стараетесь ради мужчин?

Зачем женщины во всем угождают мужчинам? Они стирают,убирают,готовят, ублажают,рожают детей,делают депиляцию всех мест,батрачат на них всю жизнь,а мужики их от них бегут,бросают детей, бьют жен,оскорбляют.Женщины упрямые и не самодостаточные и не понимают одного-чем меньше делаешь для мужчины тем он крепче любит и это уже аксиома.А рассуждения женщин про ухоженность для самой себя меня веселят. Вы что ходите дома с прической и в вечернем платье накрашенная когда у вас никого нет и каждый день депилируете там? Сейчас тут будут кричать о том что они стараются для себя,а не для мужчин. К сожалению женщины делают все это только для них,а для себя - это проснуться утром и ходить в чем хочешь,поесть овсянки,выпить сок,смотреть что хочешь и делать что тебе нравится,а не крутиться возле мужского пола и угождать ему.Наверное потому вы и жалуетесь на этих форумах как вас предают,а вы такие все из себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Захария
вы о ком? о маме,сестре,дочери,себе? я знаю только взаимно заботящихся друг о друге людях...угождающих не встречала ..
вася васин
Для баб смысл жизни мужику прислуживать
МарусяВ ответ на вася васин
вася васин
Для баб смысл жизни мужику прислуживать
СсылкаПожаловаться
Глупость не пиши, Вася. Или ты хочешь обсудить с нами свою маму?
Larry Stylinson
Не только ради мужчин, но и ради зависти других женщин))
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
и что приятного в "поесть овсянки"?)) а уж смотреть что хочешь - ваще недосягаемая роскошь для замужней тетки)))
МурисВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Как это что делать? Вскочить в 6 утра, сделать маникюр-макияж-депиляцию, потом мужу в постель подать завтрак в нарядном платье. Далее по схеме - стирка-уборка-готовка-чесание мужу спинки.
солнечный ветерВ ответ на Мурис
Мурис
Как это что делать? Вскочить в 6 утра, сделать маникюр-макияж-депиляцию, потом мужу в постель подать завтрак в нарядном платье. Далее по схеме - стирка-уборка-готовка-чесание мужу спинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

щщщаз
Айяй
Почему я депилируюсь даже если мужика нет и на работу крашусь где одни девки?
Элина В ответ на Айяй
Айяй
Почему я депилируюсь даже если мужика нет и на работу крашусь где одни девки?
СсылкаПожаловаться
Аналогочно
АйяйВ ответ на Элина
Элина
Аналогочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому чушь это все, скорее тут совокупность, мы это делаем, для себя, для общества и для мужчин тоже периодически
Элина В ответ на Айяй
Айяй
Потому чушь это все, скорее тут совокупность, мы это делаем, для себя, для общества и для мужчин тоже периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я не побреюсь мне самой некомфортно будет, мужчина здесь не причём
АйяйВ ответ на Элина
Элина
Если я не побреюсь мне самой некомфортно будет, мужчина здесь не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том. У меня бывают дни, выходной, с утра зубы почищу и хожу весь день в халате с грязной башкой, ничего не делаю, смотрю весь день фильмы, но дольше одного дня я такой ужас в зеркале видеть не могу ))
Ириша КалитаВ ответ на Элина
Элина
Если я не побреюсь мне самой некомфортно будет, мужчина здесь не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот- вот, я об этом тоже подумала... Выглядеть на все 100, это в первую очередь для себя... :)))
Элина В ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Вот- вот, я об этом тоже подумала... Выглядеть на все 100, это в первую очередь для себя... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бегущая Строка
че за поток сознания? я, когда одна живу, хоть это и редко случается - все равно дома крашусь и причесываюсь, и ношу ту же самую хорошую домашнюю одежду, а не хожу в пижаме. и да, я стараюсь для своих мужчин - мужа и сына - они ценят и мне помогают в моих любых делах. каждая сама для себя решает - надо ей это или нет, кому-то может нравится, что ее по морде бьют.
Сергей РивзВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
че за поток сознания? я, когда одна живу, хоть это и редко случается - все равно дома крашусь и причесываюсь, и ношу ту же самую хорошую домашнюю одежду, а не хожу в пижаме. и да, я стараюсь для своих мужчин - мужа и сына - они ценят и мне помогают в моих любых делах. каждая сама для себя решает - надо ей это или нет, кому-то может нравится, что ее по морде бьют.
СсылкаПожаловаться
В пижамке так семейненько)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
В пижамке так семейненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то да, но не люблю я в пижаме ходить, да и имея сына-подростка - не считаю это правильным))
Сергей РивзВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
так-то да, но не люблю я в пижаме ходить, да и имея сына-подростка - не считаю это правильным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро сын женится и будете ходить так, как Вам захочется
Любовь Орлова
Вот тоже не понимаю. Цель и смысл жизни- штаны в доме?
Ангелина
Женщины делают все это для любимого человека и в наше время не обязательно это мужчина
Света ГоршковаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Женщины делают все это для любимого человека и в наше время не обязательно это мужчина
СсылкаПожаловаться
для себя любимой :-)
АнгелинаВ ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
для себя любимой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и так
ТрямТрям
думаю даже нет смысла с вами о чём либо говорить,спорить или убеждать
Екатерина Молчанова
Вот честно, депилируюсь для себя )) не ради эстетики, а потому что заросли - чешутся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем