Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы терпите ?

Эти рыла рядом с собой в одной постели, в одном доме ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наталья
у нас нет рядом рыла...
denis sarasinskiy
это бывает, с бодуна. Иногда думалось и как моё тело носит такое рыло?
Мисс Марпл
Чьи рыла?
Джессика Альба
Сколько же рыл с вами в одной постели?
Наталия СмирноваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Сколько же рыл с вами в одной постели?
СсылкаПожаловаться
Действительно, интересно, сколько рыл помещается в постели?)
Русалка на ветвях
ну очень, очень типичный вопрос для сайта ЛЕДИ.ру
Русалка на ветвях
ну очень, очень типичный вопрос для сайта ЛЕДИ.ру
СсылкаПожаловаться

Русалка на ветвях
ну очень, очень типичный вопрос для сайта ЛЕДИ.ру
СсылкаПожаловаться
Хай, спросить ещё один вопрос хотела, а вас комары летом кусают?
Русалка на ветвяхВ ответ на Allammа
Allammа
Хай, спросить ещё один вопрос хотела, а вас комары летом кусают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, может на ты?)) С детства мной брезговали, на кожу изредка садились, но не кусали. В 2011 проколола имунофан (модеры, это не реклама) и стали покусывать)) Он типа кровь очищает
Русалка на ветвях
Привет, может на ты?)) С детства мной брезговали, на кожу изредка садились, но не кусали. В 2011 проколола имунофан (модеры, это не реклама) и стали покусывать)) Он типа кровь очищает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, потому что я заметила, лет 7 примерно (как гемоглобин стал понижаться) всех вокруг кусают, а меня не трогают. Сначала радовалась, а потом подумалось... это плохо.
Русалка на ветвяхВ ответ на Allammа
Allammа
Аха, потому что я заметила, лет 7 примерно (как гемоглобин стал понижаться) всех вокруг кусают, а меня не трогают. Сначала радовалась, а потом подумалось... это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя терапевт узнала и сказала, что это ооочень плохо. Назначила курс каких-то кровеочищающих и иммуномодуляторов. Ох и влетела я в копеечку! Помогло, а потом на круги своя
Русалка на ветвях
моя терапевт узнала и сказала, что это ооочень плохо. Назначила курс каких-то кровеочищающих и иммуномодуляторов. Ох и влетела я в копеечку! Помогло, а потом на круги своя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, значит и рыпаться не стоит... просто, не понимаю точно, либо из-за токсоплазмоза они не кусаю либо из-за низкого гемоглобина...
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
А, значит и рыпаться не стоит... просто, не понимаю точно, либо из-за токсоплазмоза они не кусаю либо из-за низкого гемоглобина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одни догадки и предположения.
Русалка на ветвяхВ ответ на Allammа
Allammа
Одни догадки и предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у моих племях низкий. У них даже цвет кожи бледно-зеленый)) Брат заставляет есть яблоки, гречку и печень - все в пустую Но комары их цапают. А меня не трогали даже когда гем-бин был под 140. Терапевт сказала, что это бывает от сильной загаженности токсинами. Токсоплазмоз не даром так назван))
Русалка на ветвях
у моих племях низкий. У них даже цвет кожи бледно-зеленый)) Брат заставляет есть яблоки, гречку и печень - все в пустую Но комары их цапают. А меня не трогали даже когда гем-бин был под 140. Терапевт сказала, что это бывает от сильной загаженности токсинами. Токсоплазмоз не даром так назван))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гемоглобин под 140?) Это какой-то перебор... норма 120. У меня опускается до 76...
Русалка на ветвяхВ ответ на Allammа
Allammа
Гемоглобин под 140?) Это какой-то перебор... норма 120. У меня опускается до 76...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было так до 20-ти лет. Мне даже врачи говорили, что это мужская норма. Потом всё полетело к чертям
наталья мельниковаВ ответ на Allammа
Allammа
Гемоглобин под 140?) Это какой-то перебор... норма 120. У меня опускается до 76...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Норма 140
наталья мельникова
Норма 140
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, раньше было 120. И тоже лет до 20 (несмотря на хронический токсоплазм), держался... а потом началось постепенное падение.
Наталия СмирноваВ ответ на Allammа
Allammа
Гемоглобин под 140?) Это какой-то перебор... норма 120. У меня опускается до 76...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
120-140 норма.
Наталия СмирноваВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
моя терапевт узнала и сказала, что это ооочень плохо. Назначила курс каких-то кровеочищающих и иммуномодуляторов. Ох и влетела я в копеечку! Помогло, а потом на круги своя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как интересно). Я извиняюсь, что влезаю. Но если я правильно поняла, вы кучу денег потратили на то, чтобы вас комары кусали?
Наталия Смирнова
Как интересно). Я извиняюсь, что влезаю. Но если я правильно поняла, вы кучу денег потратили на то, чтобы вас комары кусали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если подумать, прикольно, что не кусают... но, если они не хотят крови, значит с кровью что-то не то.
Русалка на ветвяхВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Как интересно). Я извиняюсь, что влезаю. Но если я правильно поняла, вы кучу денег потратили на то, чтобы вас комары кусали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха))) Действительно если прочитать, то выглядит глупо) Это у нас с Алламой продолжение диалога об общей проблеме) А комары как ни странно очень чувствуют здоровую кровь
Наталия СмирноваВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
хахаха))) Действительно если прочитать, то выглядит глупо) Это у нас с Алламой продолжение диалога об общей проблеме) А комары как ни странно очень чувствуют здоровую кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С комарами пожалуй не странно, они и должны различать добычу на съедобную и не очень.
А диалог получился забавным)
Русалка на ветвяхВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
С комарами пожалуй не странно, они и должны различать добычу на съедобную и не очень.
А диалог получился забавным)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, кому как не паразиту знать к кому лучше присосаться) Ничего странного
Daria
А кто терпит?
Зоофилия - уголовно наказуемое деяние.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем