Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы врете?

По итогам обсуждения в моей предыдущей теме ("Почему вы не разговариваете?";) пришла к выводу, что многие не могут даже для себя сформулировать, что они хотят от брака, каким они видят свою пару, и какими долны быть гармоничные отношения для них лично. При этом, встречая более или менее подходящего человека на своем пути, многие врут и приукрашивают собственные возможности и способности только чтобы этого человека к себе привязать, а потом хоть трава не расти.  Говорят, что нельзя врать вашему адвокату и вашему врачу, иначе они не смогут вам помочь. А человеку, с которым ты хочешь связать твою жизнь врать тем более неразумно.
И вот, простите меня за мою наивность, но себе-то зачем вы врете? Неужели так страшно открыть глаза?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья
А вы зачем врете?
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
А вы зачем врете?
СсылкаПожаловаться
Я уже не вру, вышла из того возраста, когда вранье казалось единственно верным решением проблемы.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Я уже не вру, вышла из того возраста, когда вранье казалось единственно верным решением проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, вы не считаете себя единственным не врущим человеком?
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Я уже не вру, вышла из того возраста, когда вранье казалось единственно верным решением проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врут все и всегда))
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
врут все и всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
врут все и всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вранье вранью рознь. Я могу приврать, что колготки стоили 15 евро, когда они стоили 15,95. Но я не буду врать, что мне совсем-совсем не важно, что муж мне изменяет, если на деле, я его выставлю тут же.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Вранье вранью рознь. Я могу приврать, что колготки стоили 15 евро, когда они стоили 15,95. Но я не буду врать, что мне совсем-совсем не важно, что муж мне изменяет, если на деле, я его выставлю тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вранье и есть вранье, нельзя быть чуть чуть беременной, так что - врут ВСЕ.
Лиза СимпсонВ ответ на Василиса
Василиса
Вранье и есть вранье, нельзя быть чуть чуть беременной, так что - врут ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(с) доктор Хаус
EllieВ ответ на Meteora
Meteora
Вранье вранью рознь. Я могу приврать, что колготки стоили 15 евро, когда они стоили 15,95. Но я не буду врать, что мне совсем-совсем не важно, что муж мне изменяет, если на деле, я его выставлю тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где такие колготки продаются?
MeteoraВ ответ на Ellie
Ellie
это где такие колготки продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где угодно
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
врут все и всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что все-таки нельзя врать в вещах жизненно важных. Самому себе хотя бы не врать.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Я считаю, что все-таки нельзя врать в вещах жизненно важных. Самому себе хотя бы не врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше мнение, а у других может быть иное, может им именно так удобнее жить.
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваше мнение, а у других может быть иное, может им именно так удобнее жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно конечно, удобнее! ВЫйти замуж, не сказать мужу, что ребенок, например, не от него... Сказать, что я всегда буду содержать свою семью, а потом сесть жене на шею. Сказать, я хочу от тебя детей, а самой тайком таблетки пить, или наоборот, сказать, что не хочешь, лишь бы мужчина на тебе женился, а потом презики прокалывать.... Кто как хочет, тот так и живет, вы правы. Только потом возникают вопросы: Почему он бросил меня беременной, почему он ушел к другой женщине, почему жена посылает меня в пешие прогулки по эротическому маршруту и т.д.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Оно конечно, удобнее! ВЫйти замуж, не сказать мужу, что ребенок, например, не от него... Сказать, что я всегда буду содержать свою семью, а потом сесть жене на шею. Сказать, я хочу от тебя детей, а самой тайком таблетки пить, или наоборот, сказать, что не хочешь, лишь бы мужчина на тебе женился, а потом презики прокалывать.... Кто как хочет, тот так и живет, вы правы. Только потом возникают вопросы: Почему он бросил меня беременной, почему он ушел к другой женщине, почему жена посылает меня в пешие прогулки по эротическому маршруту и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А слова это вообще простое сотрясение воздуха, ничего не значат и ничего не стоят, судить о людях и делать выводы нужно только по поступкам и делам их. Доверяй, да проверяй)))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
А слова это вообще простое сотрясение воздуха, ничего не значат и ничего не стоят, судить о людях и делать выводы нужно только по поступкам и делам их. Доверяй, да проверяй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, не привыкла иметь дело с людьми, у которых слова расходятся с делами.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, не привыкла иметь дело с людьми, у которых слова расходятся с делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сама - такой человек, на деле колготки стоят одну сумму, а вы сказали про другую)))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
вы сама - такой человек, на деле колготки стоят одну сумму, а вы сказали про другую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, наверное, я такой человек. Стоимость колготок, это же так важно в семейной жизни.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, наверное, я такой человек. Стоимость колготок, это же так важно в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вранье - вот факт, остальное -демагогия))
Просто так
Меня тоже всегда удивляют такие лицемерные семьи.Врут друг другу,лишь бы со стороны всем казаться идеальной семьей)))
Василиса
Любую информацию о себе надо выдавать дозировано, а то вдруг - используют против))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Любую информацию о себе надо выдавать дозировано, а то вдруг - используют против))
СсылкаПожаловаться
Смотря кому. Или вы подлянки ждете даже от вашей пары, которая по идее должна вас поддерживать в любой ситуации.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Смотря кому. Или вы подлянки ждете даже от вашей пары, которая по идее должна вас поддерживать в любой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря ЧТО - зачем рассказывать о количестве ваших секс партнеров, зачем о том - какие они в койке. зачем о том, что вы не любите его родственников и тд и тп)))) В любой - не должна, может вы решите убить свекровь)))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Смотря ЧТО - зачем рассказывать о количестве ваших секс партнеров, зачем о том - какие они в койке. зачем о том, что вы не любите его родственников и тд и тп)))) В любой - не должна, может вы решите убить свекровь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если я захочу убить свекровь, то, пожалуй, никому не расскажу :)
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, если я захочу убить свекровь, то, пожалуй, никому не расскажу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, вот)))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
вот, вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и врать, как я ее люблю не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем