Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы выходите замуж если вам негде жить ?

чтобы потом писать здесь темы "мама шаркает по коридору когда муж мне всаживает а я не могу заорать от страсти потому что стесняюсь мамы"???
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мюмз5
всего и надо-то, что маме беруши купить ))
екатерина ягужинскаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
всего и надо-то, что маме беруши купить ))
СсылкаПожаловаться
зачем? мама у себя в квартире, если их такое положение дел не устраивает вперед на съем!!!!
матильда КрякВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
зачем? мама у себя в квартире, если их такое положение дел не устраивает вперед на съем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и дочка у себя в квартире
екатерина ягужинскаяВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
дык и дочка у себя в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, щазззз. Вот когда эта дочка купит квартиру и когда ее уже дочь будет в этой квартире ипацца тогда пусть права качает, а сейчас ей рот закрыть или валить. Выхода нет
Осенняя
А вам есть до этого дело?
федор достоевскийВ ответ на Осенняя
Осенняя
А вам есть до этого дело?
СсылкаПожаловаться
да, представь себе, я переживаю за ихних мам
федор достоевский
да, представь себе, я переживаю за ихних мам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, не верю.
федор достоевскийВ ответ на Осенняя
Осенняя
неа, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зря
екатерина ягужинскаяВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
да, представь себе, я переживаю за ихних мам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя, ты 100% прав!!! Дай пять))))
Юлия ЮлияВ ответ на Осенняя
Осенняя
А вам есть до этого дело?
СсылкаПожаловаться
может это чья-то мать и пишет...шеркает по коридору и пишет
Поночка Дак
Спокойно, Федя!
Выдыхай.
АННА АНИНА
уже не в моготу им
Комментарий удален.Почему?
Бриллиант ТиффаниВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
Так женятся потому как невеста пузом трясет. Тетки сами прут мужиков в загс.
Бриллиант Тиффани
Так женятся потому как невеста пузом трясет. Тетки сами прут мужиков в загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ничего се! А пузо само собой надувается? Не от того, что маменьки своих сЫночек не научили презервативами пользоваться и нести ответственность? Хм..как интересно!
Бриллиант Тиффани
Так женятся потому как невеста пузом трясет. Тетки сами прут мужиков в загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужики в этом процессе не участвуют?????? они настолько тупы, что их тетки прут в загс?
Машка
так это одна из причин, пачиму))) чтоб было хде))) че непонятного?))
Хель
а какого вы женитесь, если вам жить негде и вы претесь к теще???????????
Евгений В ответ на Хель
Хель
а какого вы женитесь, если вам жить негде и вы претесь к теще???????????
СсылкаПожаловаться
Если серьёзно , то все женщины хотят детей, поэтому мужчинам приходится соглашаться на отпрысков, при том что на самом деле не все то и особо их хотят.
ХельВ ответ на Евгений
Евгений
Если серьёзно , то все женщины хотят детей, поэтому мужчинам приходится соглашаться на отпрысков, при том что на самом деле не все то и особо их хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???? а вы инфантильные существа? у вас нет своего мнения???
Евгений В ответ на Хель
Хель
???? а вы инфантильные существа? у вас нет своего мнения???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ива, если все женщины хотят детей, то выбора нет, инфантильный ты или нет.
ХельВ ответ на Евгений
Евгений
Ива, если все женщины хотят детей, то выбора нет, инфантильный ты или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все женщины хотят детей. если не хотите, то не женитесь. всегда есть выбор
Евгений В ответ на Хель
Хель
не все женщины хотят детей. если не хотите, то не женитесь. всегда есть выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хотят, врут просто. Не нашла того мужчину просто от кого хотела бы родить. И те кто не женятся, все равно вырублены сказки рассказывать как он мечтает о жене и детях.
ХельВ ответ на Евгений
Евгений
Все хотят, врут просто. Не нашла того мужчину просто от кого хотела бы родить. И те кто не женятся, все равно вырублены сказки рассказывать как он мечтает о жене и детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,реально не все. я знаю ,как минимум 3 ,которые родили ,хотя не хотели. одна отдала ребенка отцу и ушла(он ее уговорил на ребенка). вторая родила от одного богатого, потом от второго . мальчик 4 года, живет отдельно с няней. она его проведывает 1 раз в месяц,а то и реже. второму 3 месяца. живет отдельно с няней в другом доме. при мне ,позвонила няня и спросила" вы будете присутствовать на первом обрезании ноготков?" на что был дан ответ" я вас наняла, чтобы не присутствовать" это просто обеспечение своего будущего ,через детей. третья не хотела, муж уговаривал,забеременела и потом сделала аборт. сказала -не хочу я этого категорически. сейчас много тех, кто не хочет. я бы тоже не родила ни одного, если бы была молодая
Евгений В ответ на Хель
Хель
нет,реально не все. я знаю ,как минимум 3 ,которые родили ,хотя не хотели. одна отдала ребенка отцу и ушла(он ее уговорил на ребенка). вторая родила от одного богатого, потом от второго . мальчик 4 года, живет отдельно с няней. она его проведывает 1 раз в месяц,а то и реже. второму 3 месяца. живет отдельно с няней в другом доме. при мне ,позвонила няня и спросила" вы будете присутствовать на первом обрезании ноготков?" на что был дан ответ" я вас наняла, чтобы не присутствовать" это просто обеспечение своего будущего ,через детей. третья не хотела, муж уговаривал,забеременела и потом сделала аборт. сказала -не хочу я этого категорически. сейчас много тех, кто не хочет. я бы тоже не родила ни одного, если бы была молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти трое потом от дяденьки с 25 см, родят с радостью. Ты просто случаи привела, именно дети как способ заработка, когда это не их мужчины были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем