Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2010, Главная форумов

Зачем выходить замуж?

Девочки, вот решила спросить вашего мнения.
Сегодня разговаривала со своей подружкой, которая 2,1 года назад вышла замуж. До этого она со своим мужем встречались чуть больше 2-х лет.
Зашел наш разговор о детях (нам с ней по 25 лет). Я спросила, почему они с мужем пока не планируют ребенка (живут отдельно от родителей, оба
хорошо зарабатывают, с родителями с обеих сторон отношения отличные, причем родители на пенсии). Ответ был такой: они с мужем не уверены,
что будут вместе навсегда, поэтому пока и не решили родить малыша. И у меня возник вопрос: зачем тогда выходить замуж, если ты не уверена,
по крайней мере, не надеешься, как многие влюбленные и новобрачные, что это именно тот человек, с которым хочешь встретить старость, родить
малыша?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Maylin Frost
Нет, подружка хочет детей. В идеале троих.
СсылкаПожаловаться
Maylin Frost
Нет, подружка хочет детей. В идеале троих.
СсылкаПожаловаться
значит ее муж просто не хочет детей от нее,да еще и открыто та кговорит, а она уже вам просто помячгче излагает,вообще жалко вашу подружку,живет ка кна пороховой бочке,мож сегодня разведется, а мож завтра, так вот доживет лет до 40-ка ,он ей пинка под зад даст и вот тебе одинокая старость
СсылкаПожаловаться
Влюблённые и новобрачные женятся именно для того, чтобы "быть вместе всю жизнь и умереть в один день". Ваши знакомые, я полагаю, именно с этими установками свадьбу играли. Только за 2, 1 года брака, видимо, поумнели. И понимают, как непросто "быть вместе всю жизнь..." и далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
Тупо побухать на свадьбе охота. Ну и в платье покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Чем больше размышляешь заводить детей или нет, тем дальше отодвигаешь их появление.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Чем больше размышляешь заводить детей или нет, тем дальше отодвигаешь их появление.
СсылкаПожаловаться
100 баллов!
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
Или я что-то не понимаю. Разве детей делают силой мысли, а не другим способом? Естественным?
СсылкаПожаловаться
Или я что-то не понимаю. Разве детей делают силой мысли, а не другим способом? Естественным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой термин - "планирование семьи", так вот это планирование происходит под воздействием "силы мысли", у кого она есть, конечно же.
СсылкаПожаловаться
Когда женились, они наверное были уверены, что навсегда.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А что дети - это обязательно условия для тех, кто решил жить вместе?
Попробовали - пожили, видимо не всё их друг в друге устраивает, подумывают о разводе, зачем детей в таких условиях заводить? И 2 года - это совсем не срок.
СсылкаПожаловаться
Надо же ей было что-то сказать в ответ на Ваш вопрос. Я, когда у меня долго не получалось забеременнеть, отвечала, что есть у меня табличка зачатия мальчиков, вот когда у меня будет получаться мальчик, тогда и буду беременнеть. А что я еще могла сказать, когда все вокруг пристают с вопросами...
СсылкаПожаловаться
Надо же ей было что-то сказать в ответ на Ваш вопрос. Я, когда у меня долго не получалось забеременнеть, отвечала, что есть у меня табличка зачатия мальчиков, вот когда у меня будет получаться мальчик, тогда и буду беременнеть. А что я еще могла сказать, когда все вокруг пристают с вопросами...
СсылкаПожаловаться
ДА в нашей стране Советов любят бестактные вопросы задавать....
СсылкаПожаловаться
хм... когда мне задавали такой вопрос, еле сдерживалась, чтоб не ответить: "не ваше дело". зачем выходить замуж и иметь или не иметь, и когда иметь детей - это личное дело людей, которые состоят в браке. или не состоят. и не все мотивировки ЗА или ПРОТИВ, а также возможность физически иметь детей, люди хотят озвучивать. чаще всего - совершенно не хотят.
СсылкаПожаловаться
Однако всё в этой жизни очень интересно, сегодня не хотят, а завтра скажут что давно планировали и наконец то получилось....
СсылкаПожаловаться
Может у них не получается, ведь не могут же они так и сознаться.
СсылкаПожаловаться
наталья кокина
может просто не созрели или не залетели...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru