Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем выходить ЗАМУЖ.

Здравствуйте. Когда читаю форум - всегда вижу "жен", высказывающих "фи" "сожительницам". Я сожительница. 8 лет вместе. Многое пережили. Любим друг друга. И я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ.  Зачем. Мой мужчина сделал мне предложение на первом году нашей совместной жизни. Я кольцо взяла, сказала "да". Все. На этом и успокоились. Думаете, у замужних есть гарантии, а у меня нет. Смешно. Для меня штамп в паспорте правда ничего не решает.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Русалка на ветвях
вообще ни в чем нет гарантии. Так же как и жена, и сожительница могут уйти от мужика.
Дарья Кошка
Такое ощущение, что вы оправдание ищете тому, что свадьба так и не состоялась. Живите как нравится.
ЮлияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Такое ощущение, что вы оправдание ищете тому, что свадьба так и не состоялась. Живите как нравится.
СсылкаПожаловаться
Не ищу. Зачем устраивать ритуальные танцы в угоду родственникам.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо. кто вас просит то? кроме родственников?
Елена В ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это обязательно с танцами? Мы вот только вдвоем, без родителей (хотя они настаивали), без друзей и прочей "принятой атрибутики". ДАЖЕ от баяниста отказались)))

Просто после предложения мне мужчина сказал - загс завтра принимает заявления с 9 до 16. И все.
Imme N
Зря Вы здесь вообще написали.. ща целая свора щастливых и с гарантиями налетит))))))
Елена В ответ на Imme N
Imme N
Зря Вы здесь вообще написали.. ща целая свора щастливых и с гарантиями налетит))))))
СсылкаПожаловаться
да нет, на самом деле автор пытается оправдаться, тк ее задевает что предложение было без продолжения. Понятное дело, что нигде нет гарантий)) Но кричать, что у меня все ОК... зачем?))
Imme NВ ответ на Елена
Елена
да нет, на самом деле автор пытается оправдаться, тк ее задевает что предложение было без продолжения. Понятное дело, что нигде нет гарантий)) Но кричать, что у меня все ОК... зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как минимум для разнообразия. хватит уже кричать о чернухе - свекровь монстр, муж - кабель, дети - оторвы. хотя именно такое на форуме и приветствуется! а разнообразие, причем с положительным опытом, резко воспринимается в штыки.
Элла
А ты другую тему не читала,про соперницу, зайди, там все на первых страницах написано.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Донос на соперницу- в горячих.
История переписки4
Манюня, не могу с планшета,четвёртая сверху,горячие темы.
ЮлияВ ответ на Элла
Элла
А ты другую тему не читала,про соперницу, зайди, там все на первых страницах написано.
СсылкаПожаловаться
Читала. Если бы хоть заподозрила в измене - ни жила бы вместе ни минуты.
ЭллаВ ответ на Юлия
Юлия
Читала. Если бы хоть заподозрила в измене - ни жила бы вместе ни минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женатые когда изменяют живут больше двух минут?))
ЮлияВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про то. Женаты, или нет - это ничего не меняет.
Татьяна ЩипилоВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
привет....)))))))
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
привет....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))), как житье,бытье?)
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Привет))), как житье,бытье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри тему "проблемы со свекрами";)))) потом отпишись плииззз)))
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
посмотри тему "проблемы со свекрами";)))) потом отпишись плииззз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала, ты как малая, это ж аноним, писнуть в тему,а для чего сама не поймет.Хотела веский аргумент предоставить, а воспользоваться им не знает как.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Прочитала, ты как малая, это ж аноним, писнуть в тему,а для чего сама не поймет.Хотела веский аргумент предоставить, а воспользоваться им не знает как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин... я чота перестаралась, аноним быстро сдулся и тему закрыл((( я думала подольше повеселимся)))
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
блин... я чота перестаралась, аноним быстро сдулся и тему закрыл((( я думала подольше повеселимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она перестаралась, когда нет аргументов ,идут оскорбления.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому я и прикопалась, фигли писать про Эко, которое к делу о запросах свекров не относится вообще)). а меня тупой назвали)))
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
поэтому я и прикопалась, фигли писать про Эко, которое к делу о запросах свекров не относится вообще)). а меня тупой назвали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем