Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем выходить замуж за кобеля

Все выходные утешала подругу.У нее отношения 10 лет с разведенным мужчиной им по 40.Вместе не живут,но встречаются довольно часто.У нее сын студент,поступил в этом году.Мужчина хороший ,добрый ,живет один ,но кобель как выяснилось.Кроме этой дамы ,у него есть дама в другом городе и у него там сын от нее, есть бывшая девушка ,с которой он много лет как расстался,но иногда проводит с ней время.Оказалось,что есть у него и совсем молодая подружка 23 лет.
Всем говорит, или так или ни как.Подруга сильно хотела за него замуж,устроила скандал,поругались они,теперь вот рыдает.
Спрашиваю зачем тебе  замуж за этого кобеля,он же будет гулять ,его ничего не остановит.Оказывается все эти его подруги периодически устраивают истерики по поводу замужа, и все за него хотят.
Не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Excellent
С такими мужчинами не скучно, у них харизма, она манит и манит))) но такие особи не для брака
Anna
Наверное думают, что женится на ней и все! Будет только ее и гулять перестанет. Глупость, еще хуже будет и больнее
Итальянчик
все мужики - ка Zzz лы..
100% инфа..
ПроСТО Я
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках....
АленаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках....
СсылкаПожаловаться
Простите. Случайно пожаловалась
ПроСТО Я
а кобель в замуж зовет ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а кобель в замуж зовет ?
СсылкаПожаловаться
Нет ни кого не зовет.Он был женат 10 лет и после рождения ребенка ,они почему то развелись почти сразу.И понеслась!!!
Мary Tigr


ну, востребованный мужик )))))))))))
Машка

и я не понимаю
Мисска
а у меня такие вызывают отвращение и брезгливость. недавно в компании такой хвастался победами. когда хочу стошнить, вспоминаю его рожу и его рассказы. бээээээээээээээээ
Алена АленаВ ответ на Мисска
Мисска
а у меня такие вызывают отвращение и брезгливость. недавно в компании такой хвастался победами. когда хочу стошнить, вспоминаю его рожу и его рассказы. бээээээээээээээээ
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
МисскаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем они реально считают, что они молодцы красавцЫ... но по факту у них бабы которым они не по сеньке шапка - берт в итоге количеством, а не качеством. потому что нормальные тетки таких отшивают.
Алена АленаВ ответ на Мисска
Мисска
причем они реально считают, что они молодцы красавцЫ... но по факту у них бабы которым они не по сеньке шапка - берт в итоге количеством, а не качеством. потому что нормальные тетки таких отшивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а у меня такие вызывают отвращение и брезгливость. недавно в компании такой хвастался победами. когда хочу стошнить, вспоминаю его рожу и его рассказы. бээээээээээээээээ
СсылкаПожаловаться
Этот молчит как партизан,никогда ни кому и ничего.
Подруга недавно узнала, прямо спросила про подружек ,он ей ответил да и это что то меняет?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот молчит как партизан,никогда ни кому и ничего.
Подруга недавно узнала, прямо спросила про подружек ,он ей ответил да и это что то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю, что о таком образе жизни невозможно не знать или не догадываться. когда нет других баб, все прозрачно и понятно...
Лютик
Блин, мужику 40 лет. Ну сколько там ему осталось кобелить)). Пусть побегает на воле напоследок.
Бет Мидлер
там уже сотрется скоро
Василена
Он так привык до 40 лет жить. Ничего не изменится от истерик этих женщин. Наверное, лучше никак, чем так. Неприятно. Он может ещё и без презерватива со всеми.
Ольга ТТ
В 40 лет ума нет, считай колека
ntv1612@mail.ru
Да, врет он "казанова". Уверена она, что все так и есть? Проверяла? Прям на всех сил у него хватает? Бред, бредовый. Пусть Ваша подруга снимет лапшу с ушей о множестве его баб. Тут вопрос не так ставить нужно: нужно ли ей такое трепло?
Татьяна ТасенкоВ ответ на ntv1612@mail.ru
ntv1612@mail.ru
Да, врет он "казанова". Уверена она, что все так и есть? Проверяла? Прям на всех сил у него хватает? Бред, бредовый. Пусть Ваша подруга снимет лапшу с ушей о множестве его баб. Тут вопрос не так ставить нужно: нужно ли ей такое трепло?
СсылкаПожаловаться
Есть такие мужики и вполне может и не врет.
ntv1612@mail.ruВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Есть такие мужики и вполне может и не врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ-У, очень малый процент вероятности, что он правду говорит. Я как поняла мужик не олигарх. Откуда такая "драка" за него?
АнонимВ ответ на ntv1612@mail.ru
ntv1612@mail.ru
НУ-У, очень малый процент вероятности, что он правду говорит. Я как поняла мужик не олигарх. Откуда такая "драка" за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое впечатление.Мужчина спокойный,вежливый,внимательный.
Свое предприятие,оставил отец.Есть квартира хорошая.С виду очень приятный,высокий чуть полноват,светловолосый и светлоглазый.Дети и собаки ему в рот смотрят. За эти 10 лет подруге помог выплатить ипотеку за однокомнатную квартиру,она ездит на его машине по доверенности,нашел ей хорошую работу. Каждый год хоть на недельку выезжали на море.
Бывшая жена живет в другом городе,общается с ней и ребенком,привозит к себе его на каникулы,иногда брал на море с подругой и ее сыном.
Командировки у него регулярные в другой город,там живетт дама с его еще одним ребенком.Неделю в месяц он там бывает.
Бывшая подруга партнер по бизнесу,раз в месяц пересекаются вне работы,она замужем.
И вот еще девушка появилась.
С уважением Светлана
Не понимаю вашу подругу, если у неё итак всё в шоколаде, зачем замуж? Стирать, готовить и мыть хочется? Лучше параллельно встречаться с другими. Женщина должна уметь устраивать вокруг себя собачью свадьбу.
Людмила
А зачем ей замуж в 40 лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем