Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2011, Главная форумов

зачем выходят замуж за иностранцев? будте честные с собой....

Вот зафига скажите мне???
Что вы находите в человеке который даже на вашем языке не говорит????
У которого абсолютно другой менталитет?
Которого вы даже не видели тольком???
А потом плачитесь в форум о том что он меня не понимает, что не хочу учуть его язык, мне плохо , верните меня на родину...
ААУУУУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
223
NataFresh
Замуж за иностранцев, как правило, выходят женщины, которые отчаились найти себе спутника жизни в России.
Едут за лучшей жизнью. Почему нет? Что плохого?
Вопрос в другом, прежде чем уезжать в др страну жить нужно хорошо изучить гражданское законодательство, нравы, обычаи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
А неудачным брак может стать и на Родине.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Замуж за иностранцев, как правило, выходят женщины, которые отчаились найти себе спутника жизни в России.
Вопрос в другом, прежде чем уезжать в др страну жить нужно хорошо изучить гражданское законодательство, нравы, обычаи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
"А неудачным брак может стать и на Родине."-не зря пол-форума воет: пьет, бьет, гуляет, люблю не могу, любовница яаааааа...и т.п
СсылкаПожаловаться
NataFresh
СсылкаПожаловаться
По вашему получается, замуж за иностранца выходят только дамы в возрасте?...а молоденькие - нет ?..
СсылкаПожаловаться
По вашему получается, замуж за иностранца выходят только дамы в возрасте?...а молоденькие - нет ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про возраст вообще не писала. Отчаиться можно и в 25 и 45 лет.
Мотивы и запросы у всех разные. Это всё очень субъективно.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Я про возраст вообще не писала. Отчаиться можно и в 25 и 45 лет.
Мотивы и запросы у всех разные. Это всё очень субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы пишете: "Как правило" - но это не так. И в 22 года выходят, какое там отчаяние :) или брак с иностранцем может быть у кого-то и вторым.
СсылкаПожаловаться
Просто вы пишете: "Как правило" - но это не так. И в 22 года выходят, какое там отчаяние :) или брак с иностранцем может быть у кого-то и вторым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я ушла от любимого человека в 21 год у меня тоже было отчаяние. Не верила, что встречу кого нибудь еще. Чуть в монастырь не ушла.)
Так что не Вам судить у кого и во сколько там отчаяние)))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Когда я ушла от любимого человека в 21 год у меня тоже было отчаяние. Не верила, что встречу кого нибудь еще. Чуть в монастырь не ушла.)
Так что не Вам судить у кого и во сколько там отчаяние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ПО ЭТОЙ причине вы и вышли замуж за иностранца :)... логики не вижу, хоть убей :)
СсылкаПожаловаться
И ПО ЭТОЙ причине вы и вышли замуж за иностранца :)... логики не вижу, хоть убей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я НЕ ЗАМУЖЕМ ЗА ИНОСТРАНЦЕМ.

У меня русский МЧ и я русская))

Че Вы за них переживаете?? ))))))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Я НЕ ЗАМУЖЕМ ЗА ИНОСТРАНЦЕМ.

У меня русский МЧ и я русская))

Че Вы за них переживаете?? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТОГДА ОТКУДА вам знать - почему выходят замуж за иностранцев?! :)))
СсылкаПожаловаться
ТОГДА ОТКУДА вам знать - почему выходят замуж за иностранцев?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю лично некоторых.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж иностранец....и я не жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
София Ябиц
Мой муж иностранец....и я не жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вам верю :)
СсылкаПожаловаться
да я вам верю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язык отлично знаю...петь могу...свекровь и свекр-лучшие друзья
СсылкаПожаловаться
NataFresh
СсылкаПожаловаться
Некоторые женщины сразу имеют намерение выйти за иностранца и российских мужчин в качестве кандидата в мужья даже не рассматривают.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
СсылкаПожаловаться

Ой, как глубокомысленно!))) Я вышла замуж за иностранца молодой девушкой, мы вместе учились. Женихов "отечественных" было хоть отбавляй, но по уровню, воспитанию и отношению к женщине русский мужлан и рядом не стоял. (есть, конечно и хорошие приличные мужчины, но их мало). Никогда не жалела о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

Ой, как глубокомысленно!))) Я вышла замуж за иностранца молодой девушкой, мы вместе учились. Женихов "отечественных" было хоть отбавляй, но по уровню, воспитанию и отношению к женщине русский мужлан и рядом не стоял. (есть, конечно и хорошие приличные мужчины, но их мало). Никогда не жалела о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем согласна. Молодые русские парни бывают очень хорошие, и гораздо интересней и грамотней, чем те же американы. Но если посмотреть на их пап (из тех, кто не спился, не помер и не сбежал), то может одолеть беспокойство за своё будущее. Поэтому у меня та же ситуация и тот же выбор, что и у Вас.
В России рождаются такие классные ребята, но общество и сами русские женщины каким-то образом делают из них полных уродов.:(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы выучить иностранный язык, и попробовать его на вкус!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы выучить иностранный язык, и попробовать его на вкус!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и зверь неведанный и невиданный)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Уехать из страны, в которой они не видят своего будещего....
Попробовать можно, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Мы не выходим за иностранцев
СсылкаПожаловаться
Манюня
Мы не выходим за иностранцев
СсылкаПожаловаться
Кому нужна кислятина??
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Кому нужна кислятина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что никому, поэтому и не выходим)))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Кому нужна кислятина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот кто бы говорил)))Сами то где проживаете?)))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А вот кто бы говорил)))Сами то где проживаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не выходил за финнку!!! Я просто с семьёй переехал сюда жить!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Я же не выходил за финнку!!! Я просто с семьёй переехал сюда жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет)))Я тоже так хочу))) Но опоры нет((( Опоры нет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru