Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем выходят замуж за иностранцев? будте честные с собой....

Вот зафига скажите мне???
Что вы находите в человеке который даже на вашем языке не говорит????
У которого абсолютно другой менталитет?
Которого вы даже не видели тольком???
А потом плачитесь в форум о том что он меня не понимает, что не хочу учуть его язык, мне плохо , верните меня на родину...
ААУУУУ
Виолета Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
NataFresh
Замуж за иностранцев, как правило, выходят женщины, которые отчаились найти себе спутника жизни в России.
Едут за лучшей жизнью. Почему нет? Что плохого?
Вопрос в другом, прежде чем уезжать в др страну жить нужно хорошо изучить гражданское законодательство, нравы, обычаи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
А неудачным брак может стать и на Родине.
Наталья КириченкоВ ответ на NataFresh
NataFresh
Замуж за иностранцев, как правило, выходят женщины, которые отчаились найти себе спутника жизни в России.
Едут за лучшей жизнью. Почему нет? Что плохого?
Вопрос в другом, прежде чем уезжать в др страну жить нужно хорошо изучить гражданское законодательство, нравы, обычаи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
А неудачным брак может стать и на Родине.
СсылкаПожаловаться
"А неудачным брак может стать и на Родине."-не зря пол-форума воет: пьет, бьет, гуляет, люблю не могу, любовница яаааааа...и т.п
Ирина Овчинникова V!В ответ на NataFresh
NataFresh
Замуж за иностранцев, как правило, выходят женщины, которые отчаились найти себе спутника жизни в России.
Едут за лучшей жизнью. Почему нет? Что плохого?
Вопрос в другом, прежде чем уезжать в др страну жить нужно хорошо изучить гражданское законодательство, нравы, обычаи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
А неудачным брак может стать и на Родине.
СсылкаПожаловаться
По вашему получается, замуж за иностранца выходят только дамы в возрасте?...а молоденькие - нет ?..
Ирина Овчинникова V!
По вашему получается, замуж за иностранца выходят только дамы в возрасте?...а молоденькие - нет ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про возраст вообще не писала. Отчаиться можно и в 25 и 45 лет.
Мотивы и запросы у всех разные. Это всё очень субъективно.
Ирина Овчинникова V!В ответ на NataFresh
NataFresh
Я про возраст вообще не писала. Отчаиться можно и в 25 и 45 лет.
Мотивы и запросы у всех разные. Это всё очень субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы пишете: "Как правило" - но это не так. И в 22 года выходят, какое там отчаяние :) или брак с иностранцем может быть у кого-то и вторым.
Ирина Овчинникова V!
Просто вы пишете: "Как правило" - но это не так. И в 22 года выходят, какое там отчаяние :) или брак с иностранцем может быть у кого-то и вторым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я ушла от любимого человека в 21 год у меня тоже было отчаяние. Не верила, что встречу кого нибудь еще. Чуть в монастырь не ушла.)
Так что не Вам судить у кого и во сколько там отчаяние)))
Ирина Овчинникова V!В ответ на NataFresh
NataFresh
Когда я ушла от любимого человека в 21 год у меня тоже было отчаяние. Не верила, что встречу кого нибудь еще. Чуть в монастырь не ушла.)
Так что не Вам судить у кого и во сколько там отчаяние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ПО ЭТОЙ причине вы и вышли замуж за иностранца :)... логики не вижу, хоть убей :)
Ирина Овчинникова V!
И ПО ЭТОЙ причине вы и вышли замуж за иностранца :)... логики не вижу, хоть убей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я НЕ ЗАМУЖЕМ ЗА ИНОСТРАНЦЕМ.

У меня русский МЧ и я русская))

Че Вы за них переживаете?? ))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на NataFresh
NataFresh
Я НЕ ЗАМУЖЕМ ЗА ИНОСТРАНЦЕМ.

У меня русский МЧ и я русская))

Че Вы за них переживаете?? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТОГДА ОТКУДА вам знать - почему выходят замуж за иностранцев?! :)))
Ирина Овчинникова V!
ТОГДА ОТКУДА вам знать - почему выходят замуж за иностранцев?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю лично некоторых.
София ЯбицВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
По вашему получается, замуж за иностранца выходят только дамы в возрасте?...а молоденькие - нет ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж иностранец....и я не жалуюсь)
Ирина Овчинникова V!В ответ на София Ябиц
София Ябиц
Мой муж иностранец....и я не жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вам верю :)
София ЯбицВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
да я вам верю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язык отлично знаю...петь могу...свекровь и свекр-лучшие друзья
Кира МуравьеваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Замуж за иностранцев, как правило, выходят женщины, которые отчаились найти себе спутника жизни в России.
Едут за лучшей жизнью. Почему нет? Что плохого?
Вопрос в другом, прежде чем уезжать в др страну жить нужно хорошо изучить гражданское законодательство, нравы, обычаи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
А неудачным брак может стать и на Родине.
СсылкаПожаловаться
Некоторые женщины сразу имеют намерение выйти за иностранца и российских мужчин в качестве кандидата в мужья даже не рассматривают.
Сальма ХайекВ ответ на NataFresh
NataFresh
Замуж за иностранцев, как правило, выходят женщины, которые отчаились найти себе спутника жизни в России.
Едут за лучшей жизнью. Почему нет? Что плохого?
Вопрос в другом, прежде чем уезжать в др страну жить нужно хорошо изучить гражданское законодательство, нравы, обычаи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
А неудачным брак может стать и на Родине.
СсылкаПожаловаться
Замуж за иностранцев, как правило, выходят женщины, которые отчаились найти себе спутника жизни в России.
Едут за лучшей жизнью. Почему нет? Что плохого?
Вопрос в другом, прежде чем уезжать в др страну жить нужно хорошо изучить гражданское законодательство, нравы, обычаи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
А неудачным брак может стать и на Родине.


Ой, как глубокомысленно!))) Я вышла замуж за иностранца молодой девушкой, мы вместе учились. Женихов "отечественных" было хоть отбавляй, но по уровню, воспитанию и отношению к женщине русский мужлан и рядом не стоял. (есть, конечно и хорошие приличные мужчины, но их мало). Никогда не жалела о своем выборе.
Алина ГВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Замуж за иностранцев, как правило, выходят женщины, которые отчаились найти себе спутника жизни в России.
Едут за лучшей жизнью. Почему нет? Что плохого?
Вопрос в другом, прежде чем уезжать в др страну жить нужно хорошо изучить гражданское законодательство, нравы, обычаи, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
А неудачным брак может стать и на Родине.


Ой, как глубокомысленно!))) Я вышла замуж за иностранца молодой девушкой, мы вместе учились. Женихов "отечественных" было хоть отбавляй, но по уровню, воспитанию и отношению к женщине русский мужлан и рядом не стоял. (есть, конечно и хорошие приличные мужчины, но их мало). Никогда не жалела о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем согласна. Молодые русские парни бывают очень хорошие, и гораздо интересней и грамотней, чем те же американы. Но если посмотреть на их пап (из тех, кто не спился, не помер и не сбежал), то может одолеть беспокойство за своё будущее. Поэтому у меня та же ситуация и тот же выбор, что и у Вас.
В России рождаются такие классные ребята, но общество и сами русские женщины каким-то образом делают из них полных уродов.:(((
Горыныч Красно-белый
Чтобы выучить иностранный язык, и попробовать его на вкус!!!
Горыныч Красно-белый
Чтобы выучить иностранный язык, и попробовать его на вкус!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и зверь неведанный и невиданный)))
Василиса
Уехать из страны, в которой они не видят своего будещего....
Попробовать можно, почему бы и нет?
Манюня
Мы не выходим за иностранцев
РЫБЫВ ответ на Манюня
Манюня
Мы не выходим за иностранцев
СсылкаПожаловаться
Кому нужна кислятина??
МанюняВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Кому нужна кислятина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что никому, поэтому и не выходим)))
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Кому нужна кислятина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот кто бы говорил)))Сами то где проживаете?)))))
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот кто бы говорил)))Сами то где проживаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не выходил за финнку!!! Я просто с семьёй переехал сюда жить!
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я же не выходил за финнку!!! Я просто с семьёй переехал сюда жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет)))Я тоже так хочу))) Но опоры нет((( Опоры нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем