Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем выкидывают дорогих животных?

У нас во дворе очень много замечаю бродячих, породистых и недешевых животных. Кот-бенгал,хаска, акита-ину, даже питбуль тигровый бродит. Себе вот недавно забрала кошечку британскую с редким окрасом - лилак-пойнт. К слову сказать, кошка очень воспитанная, ласковая, не хулиганка. Активно играет с моим ребёнком и не обижает его. Как можно отказаться от такого сокровища? Если б они были потеряшки, то, скорее всего, висели бы объявления, но их нет. Сами давали объявление о находке, но тишина. Теперь вот мучаюсь вопросом - зачем тратить деньги на покупку животного и потом попросту выкидывать его на улицу?о безответственности заводчиков даже молчу..какие такие причины могут побудить человека к такому поступку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Алена Алена
Я бы хаски взяла... Мечтаю о сцобакине
NoreenВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я бы хаски взяла... Мечтаю о сцобакине
СсылкаПожаловаться
Берите хаса, пусть за деньги. Даже без документов. Сказочная собака!!! Только если не в квартире живете..)))
Солнечный слонВ ответ на Noreen
Noreen
Берите хаса, пусть за деньги. Даже без документов. Сказочная собака!!! Только если не в квартире живете..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в квартиру его нельзя....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да в квартиру его нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это видимо и стало причиной выброса хаски на улицу
АннаВ ответ на Noreen
Noreen
Берите хаса, пусть за деньги. Даже без документов. Сказочная собака!!! Только если не в квартире живете..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА! Хаски брать в квартиру - преступление против собаки
NameВ ответ на Анна
Анна
ДА! Хаски брать в квартиру - преступление против собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
NoreenВ ответ на Анна
Анна
ДА! Хаски брать в квартиру - преступление против собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее более проблемное содержание. Собакевич может свою энергию пустить в неверное русло. И квартире хана..))) Особенно если одного оставить...)))
АннаВ ответ на Noreen
Noreen
Скорее более проблемное содержание. Собакевич может свою энергию пустить в неверное русло. И квартире хана..))) Особенно если одного оставить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да.... я живу в центре Москвы и вижу, как соседи гуляют с Хаски, как она аж чуть ли не из окна ВЫЛЕТАЕТ, когда они приходят с работы и идут с ней гулять, она весь двор взбалтывает ) НОСИТЬСЯ!... у нас большой зеленый двор, но ведь в квартире все равно целый день она, бедная, жалко и действительно в одиночестве начинает энергию не туда запускать )
Алена АленаВ ответ на Noreen
Noreen
Берите хаса, пусть за деньги. Даже без документов. Сказочная собака!!! Только если не в квартире живете..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня дом. Будет ему где побегать))). Но, боюсь, ему в нашем климате жарко будет. Не хочется мучить животинку. Им хорошо там где снега, они морозоустойчивые и выносливые, а в нашем климате болеют, видела в ветеринарной клинике одного такого щеночка, так жалко стало...
NoreenВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не, у меня дом. Будет ему где побегать))). Но, боюсь, ему в нашем климате жарко будет. Не хочется мучить животинку. Им хорошо там где снега, они морозоустойчивые и выносливые, а в нашем климате болеют, видела в ветеринарной клинике одного такого щеночка, так жалко стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лето постричь можно коротко. Я своего стригла покороче..))) а чихуёнка вообще налысо постригли...)))
FofinhaВ ответ на Noreen
Noreen
Берите хаса, пусть за деньги. Даже без документов. Сказочная собака!!! Только если не в квартире живете..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хасу нужнл наматывать десятки км в день. Не диване он лежать не будет. Это скорее от образа жизни зависит а не от жилья. Даже в доме с садом эту собу держать в заперти нельзя.
NoreenВ ответ на Fofinha
Fofinha
Хасу нужнл наматывать десятки км в день. Не диване он лежать не будет. Это скорее от образа жизни зависит а не от жилья. Даже в доме с садом эту собу держать в заперти нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем так. у меня хас гуляет два-три раза в день, потом бахается на пол и спит. Просто есть собаки, которые и после прогулки будут драть и копать все что под руку попадется..))) Про образ жизни согласна полностью. Поленилась расписывать в подробностях..)))
NatalyВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я бы хаски взяла... Мечтаю о сцобакине
СсылкаПожаловаться
хаси часто сбегают
Алена АленаВ ответ на Nataly
Nataly
хаси часто сбегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и лайки. Близкая порода. С детства помню, у нас на Камчатке, стаи бродячих лаек по помойкам))).
Name
таких полно, но то что выбросили бенгала и хаски- не верю.
АнонимВ ответ на Name
Name
таких полно, но то что выбросили бенгала и хаски- не верю.
СсылкаПожаловаться
Ну вы можете не верить, это я никак вам не докажу. Единственное доказательство - то что со мной живёт подобранная с улицы британка
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы можете не верить, это я никак вам не докажу. Единственное доказательство - то что со мной живёт подобранная с улицы британка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фото вашей коши мона?
АнонимВ ответ на Name
Name
а фото вашей коши мона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, только вот как его сюда загрузить?
NameВ ответ на Аноним
Аноним
можно, только вот как его сюда загрузить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверху над ввести сообщение есть кнопочка между знаком бесконечности и кнопочкой с перевернутым треугольником.
АнонимВ ответ на Name
Name
наверху над ввести сообщение есть кнопочка между знаком бесконечности и кнопочкой с перевернутым треугольником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АнонимВ ответ на Name
Name
наверху над ввести сообщение есть кнопочка между знаком бесконечности и кнопочкой с перевернутым треугольником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
NameВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6

класс
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я хочу такую же животинку ,там еще сокровища бегают если что пишите возьму.У нас такого не замечала,чтоб хороших собак или кошек бросали.А если и появляются ,то бабульки их пристраивают и кормят.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
И я хочу такую же животинку ,там еще сокровища бегают если что пишите возьму.У нас такого не замечала,чтоб хороших собак или кошек бросали.А если и появляются ,то бабульки их пристраивают и кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас вот такая хаска бегает
Tatjana MiosgaВ ответ на Ириска
Ириска
И я хочу такую же животинку ,там еще сокровища бегают если что пишите возьму.У нас такого не замечала,чтоб хороших собак или кошек бросали.А если и появляются ,то бабульки их пристраивают и кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, бросают только "плохих"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем