Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем выставляют такие фото?

Есть у меня страничка в одноклассниках, захожу туда крайне редко, хотела вообще удалить, но с некоторыми знакомыми связаться, если что можно только через этот ресурс. Сегодня утром пришло сообщение от одной знакомой- вот зашла.Стала ленту просматривать. Жуть какая то! зачем женщины за 55-60-65лет и старше)  выкладывают фотографии в купальниках? Это же так некрасиво((( И тетки то вроде приличные в жизни-мамы взрослых детей, бабушки. Фото в полный рост в раздельном купальнике( Тело то уже не айс, как бы она хорошо для своих лет не выглядела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
kfkfktyl
у меня тоже страничка в ОК, но теток пред- и пенсионного возраста в раздельных купальниках в ленте не видела)) ставьте им "двойки" ))
Ульяна Касьянова
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!
Она еще ого-го, 20-летним фору даст, ибо уверена, что выглядит на 20 лет моложе!
(Вот только выглядеть, и ощущать, это разные вещи)
TildaMrs
Для меня тоже загадка. В принципе, даже если и тело ниче в 40, смысла не вижу. Кого и чем удивлять? Ведь не приятно на это смотреть.Удивлять надо дома в постели со своим мужиком. А для всеобщего обозрения, есть специально обученные модели и манекенщицы.
♡ Кузенька ♡В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Для меня тоже загадка. В принципе, даже если и тело ниче в 40, смысла не вижу. Кого и чем удивлять? Ведь не приятно на это смотреть.Удивлять надо дома в постели со своим мужиком. А для всеобщего обозрения, есть специально обученные модели и манекенщицы.
СсылкаПожаловаться
ну если человек выставляет фото на своей странице со своего отдыха.. что в этом криминального?
и причем тут удивление и модели......
TildaMrsВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
ну если человек выставляет фото на своей странице со своего отдыха.. что в этом криминального?
и причем тут удивление и модели......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем голые телеса выставлять? Я еще понимаю девочки лет 20-30, тетям то зачем?
♡ Кузенька ♡В ответ на TildaMrs
TildaMrs
А зачем голые телеса выставлять? Я еще понимаю девочки лет 20-30, тетям то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки в 20-30 лет тоже выглядят по разному.. причем тут возраст?)) Опять же... на своей странице человек что хочет, то и выставляет) мне вот по фиг и не раздражает совсем )))
TildaMrsВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
девочки в 20-30 лет тоже выглядят по разному.. причем тут возраст?)) Опять же... на своей странице человек что хочет, то и выставляет) мне вот по фиг и не раздражает совсем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я согласна, что по разному. Да пусть выставляют, обсуждаем свое отношение к этому. Мое солидарное с автором, что если жуть, так жуть.
♡ Кузенька ♡В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это я согласна, что по разному. Да пусть выставляют, обсуждаем свое отношение к этому. Мое солидарное с автором, что если жуть, так жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вот по фиг))) как то...
Мартышка в шляпе
В отличии от вас эти тети не закомплексованные малолетки и наслаждаются жизни. Показывают не свои телеса, а то, что они отдыхают, радуются.
ЖЫРНЫЕ
Согласен, не понимаю зачем им это? Некрасиво. Наверное их пожилые поклонники просят фотки в купальниках, полюбоваться на ягодку ))
anele1901
Мне по фиг. Я свои фотки никуда не выкладываю, а до остальных мне дела нет. Пусть хоть голяком выставляют, это их личное дело. Я считаю, что люди с нормальным интеллектом находят себе более интересные занятия, чем выставление себя и разглядывание чужих фоток.
Elena

Elena
а молодые выкладывают полуголые,предлагающие себя...только ценник поставь и товар..это лучше?
Лю
а вы себя худую выложите во всех проекциях
Юлия
если женщина фотографируется на пляже, в чем ей, по-вашему, быть - в шубе и валенках? и не для вас эти фото, а для себя, для друзей, для родственников - для тех кто не на внешний её вид смотрит, а интересуется жизнью человека, где побывал, что нового.
VP VP
До лампы
♡ Кузенька ♡
вот только в России дискриминация по возрасту)))!! Хотят и выставляют.. вам то что !
Солнышко Майское
просто дуры....ловят на живца
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем