Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ НЕДОСТАТКИ???

Очень часто замечала, что девушки у которых кривые ноги и толстые попы, стараются эти свои прелести выставить напоказ - тут тебе и мини, и шорты, и обтягивающие брюки/джинсики. А те, у кого с нижней частью все впорядке такие одежды носят реже... Серьезно, куда ни посмотришь, как в обтягивающем или коротком, так обязательно кривоножка... Вот почему бы это? Может парням все-таки больше нравятся именно толстозадые кривоногие девахи???
IrissKa (Natalia)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
1345678927
ИраВ ответ на avryl
avryl
Гляжу и с удовольствием.И окружающие со мной солидарны.И пишу я без ошибок.И ноги у меня красивые.И муж меня обожает.А вы всё тыкать продолжаете?Да,случай безнадёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с таким лицом ноги красивыми быть не могут,сегодня уже мужем прикрывается,а завтра кем?! ребенком....
все пш...
avrylВ ответ на Ира
Ира
с таким лицом ноги красивыми быть не могут,сегодня уже мужем прикрывается,а завтра кем?! ребенком....
все пш...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне зачем прикрываться?Прикрывать, деточка, стоит вам ,собственную дурость.Она уже отссвечивает здесь вторые сутки.Спасибо за развлечение!
Irish_SoulВ ответ на Ира
Ира
с таким лицом ноги красивыми быть не могут,сегодня уже мужем прикрывается,а завтра кем?! ребенком....
все пш...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ваше лицо....считаете безупречным что л?
avrylВ ответ на Irish_Soul
Irish_Soul
а ваше лицо....считаете безупречным что л?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Весёлочка!Ира у нас-королевишна!По тупости, вообще переплюнула всех.Надо придумать для неё специальный приз.
ИраВ ответ на avryl
avryl
Весёлочка!Ира у нас-королевишна!По тупости, вообще переплюнула всех.Надо придумать для неё специальный приз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот баба ты базарная! хуже меня по всем критериям! не злись...от этого морщины на лице и прыщи выступают. призы раздавать не в твоей компетенции
avrylВ ответ на Ира
Ира
вот баба ты базарная! хуже меня по всем критериям! не злись...от этого морщины на лице и прыщи выступают. призы раздавать не в твоей компетенции
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ира,разве на вас можно злиться?Посмотрели как пишется слово "компетенция"?La fillette malheureux.
ИраВ ответ на Irish_Soul
Irish_Soul
а ваше лицо....считаете безупречным что л?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты свое башмачками отстучала что даже не выносить решила на всеобщее обозрение
Кин-дза-дзаВ ответ на Ира
Ира
а ты свое башмачками отстучала что даже не выносить решила на всеобщее обозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самая базарная баба на этом форуме-Ира.Да и лицо печатью интеллекта не отмечено.
Irish_SoulВ ответ на Ира
Ира
а ты свое башмачками отстучала что даже не выносить решила на всеобщее обозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на брудершафт не пили, так что тыкать мне не надо, и до меня вам, Ира, еще отстукивать и отстукивать. Оскорблять не то, чтобы некрасиво... а даже и не знаю, как сказать, тем более незнакомых Вам людей. Хотя не исключаю, что в селе, откуда вы родом так принято. Только на говно уж не исходите так, а то ваши потуги просто смешны. И честно, так и не поняла, вы меня своим постом как-то опустить хотели? не уловила мысли.
Комментарий удален.Почему?
ИраВ ответ на AlcherA ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
серость писать БУГАГА))) как ж рейтинг этой темы перевалил за 500 высказываний)))круто
Маша КуваеваВ ответ на Ира
Ира
за своим образованием следи! думаю не помешает...уверена! барышни это барышни бальзаковского возраста, а еж ли незамужняя то это кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааа, голубушка! Эк Вы себя запустили-то....Барышня бальзаковского возраста!!!!Чума!))))))
Спасибо! Повеселили!)))
Маша Куваева
Даааа, голубушка! Эк Вы себя запустили-то....Барышня бальзаковского возраста!!!!Чума!))))))
Спасибо! Повеселили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не за что)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я могу открыть толковый словарь даля.на оскорбления переходить не стоит Екатерина. я вопросов тебе не адресовывала
Екатерина ТереховаВ ответ на Ира
Ира
я могу открыть толковый словарь даля.на оскорбления переходить не стоит Екатерина. я вопросов тебе не адресовывала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было не оскорбление, а констатация факта. Причем тут адресация вопросов? Ты на весь форум разоралась здесь.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ира, бабье здесь ты со своими мещанскими взглядами. Ты сама сюда пришла, потому что тебе поговорить не с кем? Распугала всех своей категоричность суждений? Терпимей нужно быть к людям, терпимей, и они к тебе потянутся. И напоследок: мои ноги далеки от идеала и я порой ношу мини и обтягивающие брюки. Поэтому разоравшись на весь форум ты оскорбила меня лично... пожинай плоды.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
нет, ты не переходила на личности, ты всех разом помоями облила, не разбираясь. вот мне интересно, какой реакции ты ожидала, высказываясь подобным образом? думала по головке погладят - тогда это значит, что умом ты не отличаешься. если специально народ на негатив провоцировала, тогда почему возмущаешься, что к тебе лезут?
Екатерина Терехова
нет, ты не переходила на личности, ты всех разом помоями облила, не разбираясь. вот мне интересно, какой реакции ты ожидала, высказываясь подобным образом? думала по головке погладят - тогда это значит, что умом ты не отличаешься. если специально народ на негатив провоцировала, тогда почему возмущаешься, что к тебе лезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
читай выше умница разумница! "не зная броду-не лезь в воду"
Комментарий удален.Почему?
ИраВ ответ на avryl
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ах ты говорунья какая! последи за своей речью! окультуренная до нельзя!
avrylВ ответ на Ира
Ира
ах ты говорунья какая! последи за своей речью! окультуренная до нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ира,в соревнованиях по риторике,вы возьмёте все призы.Вам нет равных!Гордитесь.
Комментарий удален.Почему?
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем