Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ НЕДОСТАТКИ???

Очень часто замечала, что девушки у которых кривые ноги и толстые попы, стараются эти свои прелести выставить напоказ - тут тебе и мини, и шорты, и обтягивающие брюки/джинсики. А те, у кого с нижней частью все впорядке такие одежды носят реже... Серьезно, куда ни посмотришь, как в обтягивающем или коротком, так обязательно кривоножка... Вот почему бы это? Может парням все-таки больше нравятся именно толстозадые кривоногие девахи???
IrissKa (Natalia)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага!
IrissKa (Natalia)В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так хорошо знаете психологию людей, что можете утверждать подобное????
Солнышко ЯсноеВ ответ на IrissKa (Natalia)
IrissKa (Natalia)
Вы так хорошо знаете психологию людей, что можете утверждать подобное????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я высказываю свое мнение. А насчет психологии-это к Фрейду, а я барышня неграмотная, еле буквы нахожу.
IrissKa (Natalia)В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я высказываю свое мнение. А насчет психологии-это к Фрейду, а я барышня неграмотная, еле буквы нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ж тока к Фрейду-то? Бедный дядька - уже как юла в гробу вертится наверное....
Солнышко ЯсноеВ ответ на IrissKa (Natalia)
IrissKa (Natalia)
А что ж тока к Фрейду-то? Бедный дядька - уже как юла в гробу вертится наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так неграмотность же!
Комментарий удален.Почему?
То есть мой муж и некоторые его друзья, если судить по Вашему высказыванию, и не мужчины вовсе??? Они почему-то сначала замечают внешность женщины - причем ноги в первую очередь....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Истина в последней инстанции для меня самой - это мое и только мое личное мнение....Объясню, если Вы не поняли с первого раза - был задан вопрос - почему женщины с кривыми ногами - это демонстрируют, а с прямыми - в основном, скрывают... Что ж Вас так зацепило-то???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Миледи, а я что где-то сказала, что кривоногим нельзя носить мини и обтягивающее??? С чего Вы взяли, что я себя "объявила пупом Земли"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно,"как удобно"и "пофигу",однако не зря на многих предприятиях ввели дресс-код,а то в административных учреждениях молодые специалисты работали в полупрозрачных мини-сарафанах,без лифчика,либо в топиках,демонстрируя пирсинг...Потом брали отгулы для шопинга - у них в гардеробе не было ничего соответствующего офисному стилю...
Irish_SoulВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Конечно,"как удобно"и "пофигу",однако не зря на многих предприятиях ввели дресс-код,а то в административных учреждениях молодые специалисты работали в полупрозрачных мини-сарафанах,без лифчика,либо в топиках,демонстрируя пирсинг...Потом брали отгулы для шопинга - у них в гардеробе не было ничего соответствующего офисному стилю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
работа и свободное время - это разные вещи, к счастью на улице нет строго дресс-кода и ходить можно хоть в купальнике.
Ксения ***В ответ на Irish_Soul
Irish_Soul
работа и свободное время - это разные вещи, к счастью на улице нет строго дресс-кода и ходить можно хоть в купальнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда и пальчиком показать,и посмеяться над ними ТОЖЕ НЕ возбраняется...А между работой и своб.врем.у НИХ разницы,как правило,НИКАКОЙ нет!!!
svisdaivannaВ ответ на IrissKa (Natalia)
IrissKa (Natalia)
Истина в последней инстанции для меня самой - это мое и только мое личное мнение....Объясню, если Вы не поняли с первого раза - был задан вопрос - почему женщины с кривыми ногами - это демонстрируют, а с прямыми - в основном, скрывают... Что ж Вас так зацепило-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы взяли, что демонстрируют? это вам только кажется люди одеваются как хотят! у вас предвзятое отношение
Юлия БлиноваВ ответ на IrissKa (Natalia)
IrissKa (Natalia)
Истина в последней инстанции для меня самой - это мое и только мое личное мнение....Объясню, если Вы не поняли с первого раза - был задан вопрос - почему женщины с кривыми ногами - это демонстрируют, а с прямыми - в основном, скрывают... Что ж Вас так зацепило-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно почему ты решила,что с прямыми- скрывают?!!!Да, я поняла бы еще ,Если все это писала идеальная красивая,привлекательная и сексуальная девушка,НО на вас уже посмотрел как минимум мой рабочий коллектив(а он мужской)в большей ее части.Ой не хочу вас разочаровывать,но выхода нету....цитирую:" На ней природа отдохнула и обидела";)))))))))
Юлия Блинова
Интересно почему ты решила,что с прямыми- скрывают?!!!Да, я поняла бы еще ,Если все это писала идеальная красивая,привлекательная и сексуальная девушка,НО на вас уже посмотрел как минимум мой рабочий коллектив(а он мужской)в большей ее части.Ой не хочу вас разочаровывать,но выхода нету....цитирую:" На ней природа отдохнула и обидела";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужской коллектив демонстрирует отсутствие воспитания, а женский - склочность
Юлия БлиноваВ ответ на Маша
Маша
Мужской коллектив демонстрирует отсутствие воспитания, а женский - склочность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мнение со стороны!!! А со стороны всегда виднее!!!!
Юлия Блинова
Это мнение со стороны!!! А со стороны всегда виднее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто получается, что обсуждение перешло в очень конкретное русло типа:
- а ты кто?
- а ты сам кто?

Теперь логичным продолжением будет размещение фотографий мужского рабочего коллектива (можно коллективно), чтобы можно было оценить тех кто оценивал, и так до бесконечности.
Да только такие оценки будут далеки от объективности, не говоря уже о различиях во вкусах. Да и Вы знакомили общество с данными оценками именно чтобы уязвить того, чьи высказывания пришлись Вам не по вкусу.
Ко ШарикВ ответ на Маша
Маша
Просто получается, что обсуждение перешло в очень конкретное русло типа:
- а ты кто?
- а ты сам кто?

Теперь логичным продолжением будет размещение фотографий мужского рабочего коллектива (можно коллективно), чтобы можно было оценить тех кто оценивал, и так до бесконечности.
Да только такие оценки будут далеки от объективности, не говоря уже о различиях во вкусах. Да и Вы знакомили общество с данными оценками именно чтобы уязвить того, чьи высказывания пришлись Вам не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласна с Вашим мнением. Молодца.
Ольга СмирноваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Абсолютно согласна с Вашим мнением. Молодца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маша! Вы совершенно правы!!! Некрасиво так себя вести, нехорошо, а самое тухлое - сделав гадость, еще и ее и обнародовать, чтобы человеку сделать больно. Тема, конечно, не высокоинтеллектуальная, но право автора задаваться такими вопросами, а тут уже целая "ветка" на личности перешла...а ты кто...а сама-то... у вас не спросили...и почему-то стыдно мне, будто я гадость написала(((((
Юлия БлиноваВ ответ на Маша
Маша
Просто получается, что обсуждение перешло в очень конкретное русло типа:
- а ты кто?
- а ты сам кто?

Теперь логичным продолжением будет размещение фотографий мужского рабочего коллектива (можно коллективно), чтобы можно было оценить тех кто оценивал, и так до бесконечности.
Да только такие оценки будут далеки от объективности, не говоря уже о различиях во вкусах. Да и Вы знакомили общество с данными оценками именно чтобы уязвить того, чьи высказывания пришлись Вам не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хааааа так судить то взялась она!!!!Как это так кривоножки и полнопопки одевают короткое и показывают?!Можно подумать она идеал! О некрасивости поведения - обратитесь к автору темы.Я сказала правду,которую МНОГИЕ не любят. Прежде чем критиковать других - надо на себя посмотреть,чтобы потом не стыдно было.А то получается мышка - мышку критикует.Я защищаю тех кого автор оскорбила,они не виноваты за то что дала им природа и не в праве осуждать публично что они одевают!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем