Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем выставлять свою жизнь в инсте?

Да я тоже там есть, но у меня там 5 фоток моих котов, больше интересно профили чужие смотреть . Но у некоторых прям вся жизнь напоказ завтрак, обед с мужем, помыла голову и т.д. Спрашивается зачем? Человек вовсе не публичный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Natali Fomenko
вот затем, чтобы вы смотрели :)
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вот затем, чтобы вы смотрели :)
СсылкаПожаловаться
На них случайно попадаю. А так больше интересуют профили услуг и товаров. Типо маникюр, торты на заказ, косметика, детские вещи.
Председатель Колхоза
А есть такое: "Я покакала"?
Тёмная Сторона
Меня нет нигде
Оля
Да,мне тоже интересно-зачем столько леденящих душу подробностей?)."Это я обижена,это я простужена,это я в клубе-текилой обездвижена";))).
РадостьВ ответ на Оля
Оля
Да,мне тоже интересно-зачем столько леденящих душу подробностей?)."Это я обижена,это я простужена,это я в клубе-текилой обездвижена";))).
СсылкаПожаловаться


WomenВ ответ на Оля
Оля
Да,мне тоже интересно-зачем столько леденящих душу подробностей?)."Это я обижена,это я простужена,это я в клубе-текилой обездвижена";))).
СсылкаПожаловаться
эксгибиционизм
Маришка
Ну кто то же это смотрит, профиль наверное для этого и создавался.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну кто то же это смотрит, профиль наверное для этого и создавался.
СсылкаПожаловаться
Просто мне бы не хотелось чтобы меня в таком виде видели все.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне бы не хотелось чтобы меня в таком виде видели все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не хотите, а другие хотят. Посмотрите сколько сейчас всяких блогеров, и сколько у них подписчиков, значит это кому то нужно. Я уже старая для этого, у меня нету инстограмов и фейсбуков, а дочка моя везде сидит.
Кошмара
Никому не нужный человек. Но хочет внимания и работает на публику. Аналог "не хуже чем у соседа" и "все как у людей".)
Люди обожают рассказывать о себе.Но есть проблема-многие из них никому неинтересны.Интернет для таких людей-находка)
Ева Веста
Потому что с головой не дружат!
Ирчик
А у кого спрашивать, что можно делать, а что нельзя?
Руфина
Чтоб другие оценивали. Желательно положительно
Иришка Сиван
Тоже такого не понимаю
Иришка Bhbirf
особенно поражаюсь, когда выставляют фотки деток маленьких, прям чуть ли не по дням. Я понимаю хочется похвастаться родимым солнышком, но не зачем в инет выставлять
Honney PotВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
особенно поражаюсь, когда выставляют фотки деток маленьких, прям чуть ли не по дням. Я понимаю хочется похвастаться родимым солнышком, но не зачем в инет выставлять
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Дети такая же часть жизни как селфи и еда)
Фантик фунтикВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
особенно поражаюсь, когда выставляют фотки деток маленьких, прям чуть ли не по дням. Я понимаю хочется похвастаться родимым солнышком, но не зачем в инет выставлять
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Подписчикам интересно, раз подписаны.
Honney Pot
Именно такие люди - целевая аудитория тех профилей что вы любите посмотреть)
Милена
Это уже болезнь
Елена )))
Бедные спецслужбы...Они всю эту хрень должны просматривать?
Ксения
Я вот тоже немного не понимаю.. Подписана на одну женщину, ну милую довольно, и фото прикольные есть у нее,. Но основная масса это она сама в довольно провокационном виде, фото с мужем и дети. Профиль мужа весь закидан его фотками в стиле нарциссизма (он качок). И типа любовь морковь такая..напоказ.. И вот у меня такое ощущение возникло, что скоро они разведутся, не знаю почему..
Dietrich
Хех, потратить пол зарплаты на смартфон, конечно же нужно всё заспапить своими селфи, зря покупалась техника что ли? ))
Звездафшоке
Страх смерти. Просто страх смерти. Боятся умереть и ничего не оставить о себе, никаких воспоминаний. Вот и фоткаются и размещают.
Ольга А.
Может, память короткая, как у аквариумной рыбки, а так сразу видно: прожили долгую насыщенную жизнь!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем