Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем взрослым, самостоятельным людям НЕ заключать брак ?

Недавно прочитала ,прям позавчера что ли... Один чувак писал что-то и в конце задает вопрос -Зачем взрослым, самостоятельным людям , заключать брак? Я тоже что то ответила, а потом видимо он закрыл тему... Вопрос к тебе дорогой- Зачем взрослым , самостоятельным людям, НЕ заключать брак ? 
Аnna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Михайлов Кирилл
Чтобы при разводе не делить имущество.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Чтобы при разводе не делить имущество.
СсылкаПожаловаться
с языка сняли
Комментарий удален.Почему?
АnnaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Да что ты... хорошо ... зачем заключать брак ? ))))) так лучше ? Ты тоже против брака ? Или замуж просто ни кто не зовёт ? Или замужем и муж плохой ?
Комментарий удален.Почему?
АnnaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну подождите , в 28 тоже можно быть взрослой и самодостаточной. А почему романтично ? А как дела насчёт того что дети рождаются в браке ? Ну по крайней мере должны - в браке ... Другое дело если у вас есть дети и были замужем . Есть своя квартира , вам не надо замуж может..Но это меняет дело.. а так , для Совместного имущества, для совместных родственников, денег , дел , проблем и тд ...
Комментарий удален.Почему?
АnnaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это да , про отцов...
Но тогда с другой стороны подойдём ... у тех кто любит , таких вопросов не возникает ..мужчина хочет жениться , а женщина хочет быть женой . Просто наверное после 30 уже трудно полюбить по настоящему
Комментарий удален.Почему?
АnnaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вы так говорите потому что наверное хорошо обеспеченная . Но это не всегда так, что женщины , предлагают брачный договор заключить ведь .
Комментарий удален.Почему?
АnnaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да , я согласна. Вам не зачем тогда выходить замуж. У вас и так все хорошо)))))))))Но в других ситуациях, не всегда женщина может руководить и сама решать надо ей или не надо выходить замуж.... В основном , он обеспеченный или не обеспеченный(оттого более склочный и противный) , не хочет жениться , или жениться и заводить детей -для молодых еще.Тратит ее время драгоценное ,пока молода и красива .Не хочет брать на себя никакую ответственность(( Не женится и ничего не обещает. А она-как не пришей чему то там получается ... Конечно обидно , девушкам и молодым женщинам(( таких надо гнать подальше.. Я никогда не думала , что соглашусь на такой "брак" но мы сожительствуем уже 3 года.У мужа контракт ,и он пока не может решать все в своих делах. Но у нас все хорошо. Я не в обиде ни на что.Ребенку 1,10 уже. Через год планируем пожениться
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
согласна с вами полностью, когда у девушки ни дома ни работы- она так и мечтает запрыгнуть мужику на шею и свиснуть ноги
мне тоже под 30, есть работа и своя квартира и не вижу смысла заключать брак, нафиг оно мне ? чтоб вместо того чтоб прийти домой после работы и отдыхать, я должна кого-то обстирывать, обхаживать, кормить итд ? да, есть любовь, но она часто разбивается о быт, лучше встречаться и проводить выходные вместе, не больше... Ведь любовь то проходит через пару лет, а брак остается, и живут на одной жилплощади люди и ненавидят друг друга, а особо наглые еще пытаются разделить имущество не пренадлежашее им
АnnaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отсюда и возникают вопросы - а зачем нам это? Не видят совместного будущего
KarabinaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня мама в 50 лет замуж повторно вышла...и была очень счастлива в этот день.
Бензий
пустопорожний спор
зачем рожать / не рожать детей?
зачем заканчивать / не заканчивать институт?
зачем жить в городе / в деревне и т.д. и т.п.
АnnaВ ответ на Бензий
Бензий
пустопорожний спор
зачем рожать / не рожать детей?
зачем заканчивать / не заканчивать институт?
зачем жить в городе / в деревне и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Это вопрос тому анониму .... а не спор пустопорожний...
E_Sh
Брак - больше условность. Кто хочет, всегда его заключает, остальное - лишь отговорки.
АnnaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Брак - больше условность. Кто хочет, всегда его заключает, остальное - лишь отговорки.
СсылкаПожаловаться
Да , все эти тут бла бла бла , просто отговорки тех , кто ищет всякие разные причины, что бы не жениться ... в основном мужики конечно ..
E_ShВ ответ на Аnna
Аnna
Да , все эти тут бла бла бла , просто отговорки тех , кто ищет всякие разные причины, что бы не жениться ... в основном мужики конечно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К этому процессу плавно подключаются и милые леди)
АnnaВ ответ на E_Sh
E_Sh
К этому процессу плавно подключаются и милые леди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может уже никто не зовёт , вот они и подключатся (
E_ShВ ответ на Аnna
Аnna
Может уже никто не зовёт , вот они и подключатся (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в анекдоте)
Встречаются две подружки:
- Ну что, ты замуж вышла?
- Да какой замуж, карьера еще не построена, квартира не куплена, хочу на курсы по повышению квалификации пойти...
-Что, не зовут?
- Нет, не зовут(((
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Как в анекдоте)
Встречаются две подружки:
- Ну что, ты замуж вышла?
- Да какой замуж, карьера еще не построена, квартира не куплена, хочу на курсы по повышению квалификации пойти...
-Что, не зовут?
- Нет, не зовут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо так )) я не замужем, но меня 2 раза звали, кольца дарили,я просто знала что он не тот кто мне нужен, и с годами все больше сама себе говорю спасибо что тогда не сглупила
Aliona Crîjanovscaia
не надо так )) я не замужем, но меня 2 раза звали, кольца дарили,я просто знала что он не тот кто мне нужен, и с годами все больше сама себе говорю спасибо что тогда не сглупила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть знакомые, которые не вышли замуж, хотя были кандидаты и предложения. Но в основном, у многих происходит как в анекдоте выше)
Rico.Hub +
Что то у тебя тут много дорогих мужчин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем