Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем замуж?

Замужние расскажите что хорошего в совместном житие, плюсы и минусы семейной жизни и стоит ли вообще во всё это окунаться? Замуж зовут, вот задумалась, а надо мне это?

П.С. Ребёнок уже имеется.
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять 25....
Маринка МандаринкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять 25....
СсылкаПожаловаться
Есть что рассказать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Есть что рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Никакой разницы, что замужем, что просто жить вместе...зависит от того, с кем живешь.. А с кем живешь зависит от наличия мозгов и умения делать выводы..
Meri Popins
Я тоже послушаю))))
Елена Ельнина
Если любите сильно и хотите общих детей то можно.
А если "подошел возраст" то нафиг-нафиг.Одни проблемы от такой семейной жизни потом.
Маринка МандаринкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если любите сильно и хотите общих детей то можно.
А если "подошел возраст" то нафиг-нафиг.Одни проблемы от такой семейной жизни потом.
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня ребёнок есть и больше не хочу, не скажу что влюблена, может вообще не дано сиё чувство испытать, не знаю.
Елена ЕльнинаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Нет, у меня ребёнок есть и больше не хочу, не скажу что влюблена, может вообще не дано сиё чувство испытать, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем?
Одной лично мне спокойней.куда хочу - туда хожу.И ни под кого не надо подстраиваться.встретились полюбились- разбежались.
Маринка МандаринкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Тогда зачем?
Одной лично мне спокойней.куда хочу - туда хожу.И ни под кого не надо подстраиваться.встретились полюбились- разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и жила и другой жизни не знала, вот задумалась может я что-то важное упускаю отказываясь от этого предложения.
Елена ЕльнинаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Я так и жила и другой жизни не знала, вот задумалась может я что-то важное упускаю отказываясь от этого предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда может есть смысл попробовать.Развестись всегда успеете,ну или разъехаться.
Маринка МандаринкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну тогда может есть смысл попробовать.Развестись всегда успеете,ну или разъехаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может.
Маринка МандаринкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну тогда может есть смысл попробовать.Развестись всегда успеете,ну или разъехаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят ребёнку отец нужен постоянно рядом, а его отец только иногда в выходные заглядывает.
Елена ЕльнинаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Говорят ребёнку отец нужен постоянно рядом, а его отец только иногда в выходные заглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто его знает.я росла без отца,но не скажу что испытывала острую нехватку.Хотя теперь думаю:"наверно это здорово иметь отца".Но я своего не помню даже,умер рано.
Маринка МандаринкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Кто его знает.я росла без отца,но не скажу что испытывала острую нехватку.Хотя теперь думаю:"наверно это здорово иметь отца".Но я своего не помню даже,умер рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня парень растёт, у них говорят это острее.
Виктория ВолковаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
У меня парень растёт, у них говорят это острее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно и так, у меня тоже сын без папы. Но, встречались по жизни довольно много мужчин разного возраста, выросшие без папы, просто замечательные люди во всех отношениях. А ребенку, я считаю, нужны любовь, внимание и спокойная обстановка в семье
марина петроваВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
возможно и так, у меня тоже сын без папы. Но, встречались по жизни довольно много мужчин разного возраста, выросшие без папы, просто замечательные люди во всех отношениях. А ребенку, я считаю, нужны любовь, внимание и спокойная обстановка в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++++
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Кто его знает.я росла без отца,но не скажу что испытывала острую нехватку.Хотя теперь думаю:"наверно это здорово иметь отца".Но я своего не помню даже,умер рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000
Снежный БарсВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Говорят ребёнку отец нужен постоянно рядом, а его отец только иногда в выходные заглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы уверены, что ваш мужчина станет ОТЦОМ мальчику?
LAROSS
Если задумалась-наверное рано еще,когда время придет сомнения не останется,а замужем хорошо,если это действительно твой мужчина,абы за кого я бы не пошла,а вообще уже во втором браке
Маринка МандаринкаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Если задумалась-наверное рано еще,когда время придет сомнения не останется,а замужем хорошо,если это действительно твой мужчина,абы за кого я бы не пошла,а вообще уже во втором браке
СсылкаПожаловаться
Что вас привлекает в вашем мужчине? Чему вы так рады? И как вы поняли что это ваше?
Елена ЕльнинаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Что вас привлекает в вашем мужчине? Чему вы так рады? И как вы поняли что это ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла когда утром подумала:"А вот было бы здорово так каждое утро с ним вместе завтракать".
До этого ни разу ничего подобного не было:)
Маринка МандаринкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я поняла когда утром подумала:"А вот было бы здорово так каждое утро с ним вместе завтракать".
До этого ни разу ничего подобного не было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это влюблённость, но она проходит вместе с ежедневном бытом разве нет? Всё приедается и человек рядом. Или я не тех встречала?
Елена ЕльнинаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Это влюблённость, но она проходит вместе с ежедневном бытом разве нет? Всё приедается и человек рядом. Или я не тех встречала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шесть лет живем.И мне приятно просыпаться с ним,держать его за руку.Если муж уезжает даже на день.мне просто физически хреново.
Снежный БарсВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Шесть лет живем.И мне приятно просыпаться с ним,держать его за руку.Если муж уезжает даже на день.мне просто физически хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь полностью!
НЮША БусинкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Шесть лет живем.И мне приятно просыпаться с ним,держать его за руку.Если муж уезжает даже на день.мне просто физически хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооооть,тоже так хочуууууу (всхлипываю)
Елена ЕльнинаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
вооооть,тоже так хочуууууу (всхлипываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))
А я не хотела.Ни замуж ,ни ребенка.если бы мне кто сказал,что я буду домохозяйкой.Блиин .видимо кто то наверху решил надо мной приколоться:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем