Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем замуж?

Все так хотят выскочить замуж. Зачем? Что там хорошего? Свобода лучшее, что есть у нас в жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Поручик Ржевский
Так поржать лезут
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Так поржать лезут
СсылкаПожаловаться
это конюшенный вариант-ваше ржание-вам туда
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это конюшенный вариант-ваше ржание-вам туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай приДруг, я уже третий день мельком твои коменты читаю и у меня вопрос встал: "ты нормальный?"
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Слушай приДруг, я уже третий день мельком твои коменты читаю и у меня вопрос встал: "ты нормальный?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вам мельком-то и не понять..вы же мелко плаваете
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так вам мельком-то и не понять..вы же мелко плаваете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть плаваю, ты просто не тонешь! Поймать бы тебя и морду набить, но ты наверно такой упырь что с мамой живешь и из дома не выходишь!
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я хоть плаваю, ты просто не тонешь! Поймать бы тебя и морду набить, но ты наверно такой упырь что с мамой живешь и из дома не выходишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет,баран баранович,с супругой...вот котика несколько дней назад взяли...завтра внучку приведут...у нас хорошо,а вот бесноваться тут не нужно...мы можем и по рогам на тонком плане и на расстоянии настучать сами..за базаром следите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не приплетайте котика! Пусть этот сам по себе живет!
Светлана)))В ответ на Саша Петров
Саша Петров
да нет,баран баранович,с супругой...вот котика несколько дней назад взяли...завтра внучку приведут...у нас хорошо,а вот бесноваться тут не нужно...мы можем и по рогам на тонком плане и на расстоянии настучать сами..за базаром следите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет котика жалко.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Слушай приДруг, я уже третий день мельком твои коменты читаю и у меня вопрос встал: "ты нормальный?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас какие-то сомнения???
Поручик РжевскийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у вас какие-то сомнения???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все меньше и меньше
Поручик Ржевский
Слушай приДруг, я уже третий день мельком твои коменты читаю и у меня вопрос встал: "ты нормальный?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас есть какие то сомнения?))) там диагноз..это всем. понятно..))
Поручик Ржевский
Слушай приДруг, я уже третий день мельком твои коменты читаю и у меня вопрос встал: "ты нормальный?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ж Александр переквалифицировался в друга
Мона ЛизаВ ответ на Meteora
Meteora
так это ж Александр переквалифицировался в друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Стиль тот же, ко всем цепляется. Все дураки, один он умный.
Саша ПетровВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Конечно. Стиль тот же, ко всем цепляется. Все дураки, один он умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы сказали-не я
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Форумные тролли - неизменные спутники подобных действ. Никакой смысловой нагрузки их высказывания не несут. Единственная цель - развод на эмоции.
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет но тебя бы ахнул, мне для опыта , тебе для регулярности!!!
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Нет но тебя бы ахнул, мне для опыта , тебе для регулярности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
садитесь на дерево и ухайте,аки филин
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тогда спросите..
Галина ЛюбимоваВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это местный блаженный. На него здесь внимание не обращают уже. Он сначала Сэргеем был ))), потом Александром, теперь вот Друх. Всё про душу любит вещать, игнорируйте, там действительно диагноз.
Илья ГетьманВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Это местный блаженный. На него здесь внимание не обращают уже. Он сначала Сэргеем был ))), потом Александром, теперь вот Друх. Всё про душу любит вещать, игнорируйте, там действительно диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребята. но а по существу вопроса ,кто ответит? Зачем замуж.? . Мои знакомые говорят -что-бы родить ребенка. ( вне брака иной разговор ,бастард. безотцовщина ,нагуляла ) люди у нас " добрые " бедную маму просто сьедают. Наверное поэтому выходят замуж .
Галина ЛюбимоваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
ребята. но а по существу вопроса ,кто ответит? Зачем замуж.? . Мои знакомые говорят -что-бы родить ребенка. ( вне брака иной разговор ,бастард. безотцовщина ,нагуляла ) люди у нас " добрые " бедную маму просто сьедают. Наверное поэтому выходят замуж .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что-ли тему создали?) Да сама думаю над этим. Если идти вглубь веков, люди объединялись для того, чтобы легче было, распределение обязанностей (кто пищу добывает, кто готовит) и т.д. Теперь не знаю зачем. Женщине зачастую без мужчины живется проще и легче сейчас, ведь появление его теперь не всегда означает что он будет мамонта приносить. А по-поводу дети в браке...ребёнок должен расти в полной семье для полноценного психо-эмоционального развития - это да, но ребёнок вне брака как бастард или нагуляла, это уже стереотипный бред, ситуации в жизни разные и умный и мудрый человек даже думать так себе не позволит. А замуж сама не знаю почему так хотят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем