Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем замуж в 50? А почему бы и нет?

Почему в 50 нет смысла в замужестве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
216
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
На форуме сплошь и рядом вопрос : Зачем?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык потому что ему не надо, а другому надо. И тот первый пытается понять, что вторым движет. Мы любим сравнивать себя с другими, поскоку стадное чувство нихто не отменял. И все время забываем, что плясать надо от себя и своих потребностей. Так вот, если абстрагироваться от всего, то абсолютно незачем в этом возрасте взамуж ходить. Ждем пенсию и что там по плану дальше? Простынь, церковь, кладбище.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дык потому что ему не надо, а другому надо. И тот первый пытается понять, что вторым движет. Мы любим сравнивать себя с другими, поскоку стадное чувство нихто не отменял. И все время забываем, что плясать надо от себя и своих потребностей. Так вот, если абстрагироваться от всего, то абсолютно незачем в этом возрасте взамуж ходить. Ждем пенсию и что там по плану дальше? Простынь, церковь, кладбище.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер. Правы.
СсылкаПожаловаться
Амалия ГолицынаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, простынь, церковь, кладбище))) Саморазвитие, путешествия, жить в свое удовольствие (главное никому не надо стирать носки)!
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
Да, ладно, простынь, церковь, кладбище))) Саморазвитие, путешествия, жить в свое удовольствие (главное никому не надо стирать носки)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свое удовольствие - согласна. Насчет саморазвития, то, думаете, в гробу лицо у таких одухотворенней выглядит?))) Путешествия себе многие могут позволить до работы и обратно или на электричке в ближайшем лесу комаров покормить.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
В свое удовольствие - согласна. Насчет саморазвития, то, думаете, в гробу лицо у таких одухотворенней выглядит?))) Путешествия себе многие могут позволить до работы и обратно или на электричке в ближайшем лесу комаров покормить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50 - это всего лишь половина жизни! Люди и до 90 лет доживают. Плохо думать о кладбище. Говорю о саморазвитие как об отдушине, когда есть любимое дело, ты живешь им и некогда думать о болезнях. А так от безделья, думая о кладбище, действительно помрешь. Путешествовать можно и не на широкую ногу и не постоянно, а скажем хотя бы раз в год и не обязательно летать в ГОА или Дубай, а просто съездить куда-нибудь на поезде в ближайшее море, наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
50 - это всего лишь половина жизни! Люди и до 90 лет доживают. Плохо думать о кладбище. Говорю о саморазвитие как об отдушине, когда есть любимое дело, ты живешь им и некогда думать о болезнях. А так от безделья, думая о кладбище, действительно помрешь. Путешествовать можно и не на широкую ногу и не постоянно, а скажем хотя бы раз в год и не обязательно летать в ГОА или Дубай, а просто съездить куда-нибудь на поезде в ближайшее море, наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, я в принципе согласна с Вами. Только "взамуж" как-то не вписывается в это, если только он - не твой единомышленник и не к тому же стремится.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да не, я в принципе согласна с Вами. Только "взамуж" как-то не вписывается в это, если только он - не твой единомышленник и не к тому же стремится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, это точно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие болезни? Извините, но что Вы едите, что в 50! болеете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям руками стираете.
Я из путешествий не вылажу..
Но! Всякое сво....тянет в постель. Видят женщина одна и начинается. Скоро конкурс буду обьявлять: Кто оригинальней ?
А то одно и тоже предложение. Ужин. Секс. Скучновато слушать.
Может они думают что секс феерический у них? Как то не привлекает. В молодости наскакалась. Ничем думаю не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Прям руками стираете.
Я из путешествий не вылажу..
Но! Всякое сво....тянет в постель. Видят женщина одна и начинается. Скоро конкурс буду обьявлять: Кто оригинальней ?
А то одно и тоже предложение. Ужин. Секс. Скучновато слушать.
Может они думают что секс феерический у них? Как то не привлекает. В молодости наскакалась. Ничем думаю не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабушка нам всегда говорила, что замуж идут - когда берут, а не когда хочется)))) Ну если вот это Ваш человек и появился он в 50, то отчего же отказываться-то? Ну а кому этого не нужно - ну и пусть живут как живут. А Вам - удачи и счастья)))
СсылкаПожаловаться
Девчонка без тормозовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж нужно смолоду выходить, рожать детей, обзаводится жильем, чем там в 50 можно удивиться, когда у большинства внуки подрастают и в случае развода в 60 делить имущество, для души и здоровья можно и так встречаться, жить, путешествовать, копать грядки
СсылкаПожаловаться
Девчонка без тормозов
Замуж нужно смолоду выходить, рожать детей, обзаводится жильем, чем там в 50 можно удивиться, когда у большинства внуки подрастают и в случае развода в 60 делить имущество, для души и здоровья можно и так встречаться, жить, путешествовать, копать грядки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у Вас и уровень.....копать грядки!! Сто лет они мне снились!
СсылкаПожаловаться
Девчонка без тормозовВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у Вас и уровень.....копать грядки!! Сто лет они мне снились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видите то что хотите видеть, про грядки я к примеру сказала, про путешествовать вы что-то не прицепились, я тоже грядки не люблю к вашему сведению!
СсылкаПожаловаться
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не делиться имуществом, вот зачем. В 50 лет уже всё нажито, и должно отойти детям, а в случае женитьбы уйдет половина наследства в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
смысл в замужестве должны видеть только сами брачующиеся... тем более в 50)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
смысл в замужестве должны видеть только сами брачующиеся... тем более в 50)
СсылкаПожаловаться
Тем более.
Чем отличаются брачующиеся в 50 от брачующихся в 35?
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ...возрастом?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
эээ...возрастом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие относительное
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятие относительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем проблема-то?)))
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У брачующих в 50 лет нет общих детей и не предвидится.если только не соберутся усыновить из детдома детей. Тогда зачем этот поход в Загс? Если только предвидится покупка общей недвижимости-так это на 2 -их оформить и всё. Не вижу смысла.если только ради праздника.как это часто молодые-свадьбу ради свадьбы.свадебного платья.кареты.чтоб один раз почувствовать себя принцессой. Но будет завтра и туман рассеется и она поймет.что никто её не считает принцессой.кроме неё самой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У брачующих в 50 лет нет общих детей и не предвидится.если только не соберутся усыновить из детдома детей. Тогда зачем этот поход в Загс? Если только предвидится покупка общей недвижимости-так это на 2 -их оформить и всё. Не вижу смысла.если только ради праздника.как это часто молодые-свадьбу ради свадьбы.свадебного платья.кареты.чтоб один раз почувствовать себя принцессой. Но будет завтра и туман рассеется и она поймет.что никто её не считает принцессой.кроме неё самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожительствовать?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличием недвижки, которую не хочется делить на старости лет.
СсылкаПожаловаться
Anna LВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Наличием недвижки, которую не хочется делить на старости лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю таких, что постель через загс.Вот вам в 50лет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru