Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем замуж в 50? А почему бы и нет?

Почему в 50 нет смысла в замужестве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
На форуме сплошь и рядом вопрос : Зачем?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме сплошь и рядом вопрос : Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык потому что ему не надо, а другому надо. И тот первый пытается понять, что вторым движет. Мы любим сравнивать себя с другими, поскоку стадное чувство нихто не отменял. И все время забываем, что плясать надо от себя и своих потребностей. Так вот, если абстрагироваться от всего, то абсолютно незачем в этом возрасте взамуж ходить. Ждем пенсию и что там по плану дальше? Простынь, церковь, кладбище.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дык потому что ему не надо, а другому надо. И тот первый пытается понять, что вторым движет. Мы любим сравнивать себя с другими, поскоку стадное чувство нихто не отменял. И все время забываем, что плясать надо от себя и своих потребностей. Так вот, если абстрагироваться от всего, то абсолютно незачем в этом возрасте взамуж ходить. Ждем пенсию и что там по плану дальше? Простынь, церковь, кладбище.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер. Правы.
Амалия ГолицынаВ ответ на Жужа
Жужа
Дык потому что ему не надо, а другому надо. И тот первый пытается понять, что вторым движет. Мы любим сравнивать себя с другими, поскоку стадное чувство нихто не отменял. И все время забываем, что плясать надо от себя и своих потребностей. Так вот, если абстрагироваться от всего, то абсолютно незачем в этом возрасте взамуж ходить. Ждем пенсию и что там по плану дальше? Простынь, церковь, кладбище.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, простынь, церковь, кладбище))) Саморазвитие, путешествия, жить в свое удовольствие (главное никому не надо стирать носки)!
Амалия Голицына
Да, ладно, простынь, церковь, кладбище))) Саморазвитие, путешествия, жить в свое удовольствие (главное никому не надо стирать носки)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свое удовольствие - согласна. Насчет саморазвития, то, думаете, в гробу лицо у таких одухотворенней выглядит?))) Путешествия себе многие могут позволить до работы и обратно или на электричке в ближайшем лесу комаров покормить.)
Амалия ГолицынаВ ответ на Жужа
Жужа
В свое удовольствие - согласна. Насчет саморазвития, то, думаете, в гробу лицо у таких одухотворенней выглядит?))) Путешествия себе многие могут позволить до работы и обратно или на электричке в ближайшем лесу комаров покормить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50 - это всего лишь половина жизни! Люди и до 90 лет доживают. Плохо думать о кладбище. Говорю о саморазвитие как об отдушине, когда есть любимое дело, ты живешь им и некогда думать о болезнях. А так от безделья, думая о кладбище, действительно помрешь. Путешествовать можно и не на широкую ногу и не постоянно, а скажем хотя бы раз в год и не обязательно летать в ГОА или Дубай, а просто съездить куда-нибудь на поезде в ближайшее море, наслаждаться жизнью.
Амалия Голицына
50 - это всего лишь половина жизни! Люди и до 90 лет доживают. Плохо думать о кладбище. Говорю о саморазвитие как об отдушине, когда есть любимое дело, ты живешь им и некогда думать о болезнях. А так от безделья, думая о кладбище, действительно помрешь. Путешествовать можно и не на широкую ногу и не постоянно, а скажем хотя бы раз в год и не обязательно летать в ГОА или Дубай, а просто съездить куда-нибудь на поезде в ближайшее море, наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, я в принципе согласна с Вами. Только "взамуж" как-то не вписывается в это, если только он - не твой единомышленник и не к тому же стремится.)
Амалия ГолицынаВ ответ на Жужа
Жужа
Да не, я в принципе согласна с Вами. Только "взамуж" как-то не вписывается в это, если только он - не твой единомышленник и не к тому же стремится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, это точно!
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
50 - это всего лишь половина жизни! Люди и до 90 лет доживают. Плохо думать о кладбище. Говорю о саморазвитие как об отдушине, когда есть любимое дело, ты живешь им и некогда думать о болезнях. А так от безделья, думая о кладбище, действительно помрешь. Путешествовать можно и не на широкую ногу и не постоянно, а скажем хотя бы раз в год и не обязательно летать в ГОА или Дубай, а просто съездить куда-нибудь на поезде в ближайшее море, наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие болезни? Извините, но что Вы едите, что в 50! болеете?
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Да, ладно, простынь, церковь, кладбище))) Саморазвитие, путешествия, жить в свое удовольствие (главное никому не надо стирать носки)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям руками стираете.
Я из путешествий не вылажу..
Но! Всякое сво....тянет в постель. Видят женщина одна и начинается. Скоро конкурс буду обьявлять: Кто оригинальней ?
А то одно и тоже предложение. Ужин. Секс. Скучновато слушать.
Может они думают что секс феерический у них? Как то не привлекает. В молодости наскакалась. Ничем думаю не удивишь.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Прям руками стираете.
Я из путешествий не вылажу..
Но! Всякое сво....тянет в постель. Видят женщина одна и начинается. Скоро конкурс буду обьявлять: Кто оригинальней ?
А то одно и тоже предложение. Ужин. Секс. Скучновато слушать.
Может они думают что секс феерический у них? Как то не привлекает. В молодости наскакалась. Ничем думаю не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабушка нам всегда говорила, что замуж идут - когда берут, а не когда хочется)))) Ну если вот это Ваш человек и появился он в 50, то отчего же отказываться-то? Ну а кому этого не нужно - ну и пусть живут как живут. А Вам - удачи и счастья)))
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме сплошь и рядом вопрос : Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж нужно смолоду выходить, рожать детей, обзаводится жильем, чем там в 50 можно удивиться, когда у большинства внуки подрастают и в случае развода в 60 делить имущество, для души и здоровья можно и так встречаться, жить, путешествовать, копать грядки
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Замуж нужно смолоду выходить, рожать детей, обзаводится жильем, чем там в 50 можно удивиться, когда у большинства внуки подрастают и в случае развода в 60 делить имущество, для души и здоровья можно и так встречаться, жить, путешествовать, копать грядки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у Вас и уровень.....копать грядки!! Сто лет они мне снились!
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у Вас и уровень.....копать грядки!! Сто лет они мне снились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видите то что хотите видеть, про грядки я к примеру сказала, про путешествовать вы что-то не прицепились, я тоже грядки не люблю к вашему сведению!
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме сплошь и рядом вопрос : Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не делиться имуществом, вот зачем. В 50 лет уже всё нажито, и должно отойти детям, а в случае женитьбы уйдет половина наследства в чужую семью.
Anna AvonarThiS
смысл в замужестве должны видеть только сами брачующиеся... тем более в 50)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
смысл в замужестве должны видеть только сами брачующиеся... тем более в 50)
СсылкаПожаловаться
Тем более.
Чем отличаются брачующиеся в 50 от брачующихся в 35?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более.
Чем отличаются брачующиеся в 50 от брачующихся в 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ...возрастом?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
эээ...возрастом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие относительное
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Понятие относительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем проблема-то?)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более.
Чем отличаются брачующиеся в 50 от брачующихся в 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У брачующих в 50 лет нет общих детей и не предвидится.если только не соберутся усыновить из детдома детей. Тогда зачем этот поход в Загс? Если только предвидится покупка общей недвижимости-так это на 2 -их оформить и всё. Не вижу смысла.если только ради праздника.как это часто молодые-свадьбу ради свадьбы.свадебного платья.кареты.чтоб один раз почувствовать себя принцессой. Но будет завтра и туман рассеется и она поймет.что никто её не считает принцессой.кроме неё самой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У брачующих в 50 лет нет общих детей и не предвидится.если только не соберутся усыновить из детдома детей. Тогда зачем этот поход в Загс? Если только предвидится покупка общей недвижимости-так это на 2 -их оформить и всё. Не вижу смысла.если только ради праздника.как это часто молодые-свадьбу ради свадьбы.свадебного платья.кареты.чтоб один раз почувствовать себя принцессой. Но будет завтра и туман рассеется и она поймет.что никто её не считает принцессой.кроме неё самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожительствовать?
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более.
Чем отличаются брачующиеся в 50 от брачующихся в 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличием недвижки, которую не хочется делить на старости лет.
Anna LВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Наличием недвижки, которую не хочется делить на старости лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю таких, что постель через загс.Вот вам в 50лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем