Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 16:55, Главная форумов

Зачем замужнии постоянно выкладывают в интернет свои фото?

Зачем некоторые замужнии дамы постоянно выкладывают свои фотки в интернете?
Да и пообщаться такие любят с несвободными мужчинами, однажды моя подруга так начала общаться с моим парнем, чтобы типо ее ревновал. Но мне то тоже было неприятно, а мужики на это все ведутся.. И где взять терпение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ща подам пистолет
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
НИИ Цитологии и Генетики)))
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А спроси - все, как одна с тремЯмИ образованиями!
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
видимо их не устраивают мужья
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Надо интернет-паранжу ввести, чтоб мерзкие замужние тети не выкладывали свои провокационные фото. Обнаглели совсем. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Надо интернет-паранжу ввести, чтоб мерзкие замужние тети не выкладывали свои провокационные фото. Обнаглели совсем. ))
СсылкаПожаловаться
ага, не соблазняли свободных парней)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так на вопрос никто ответить не может?? Одна лирика..
СсылкаПожаловаться
OLAВ ответ на Аноним
Аноним
Так на вопрос никто ответить не может?? Одна лирика..
СсылкаПожаловаться
может потому что не все так сладко и гладко в этой их "замужности"??
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Правильно, вышла замуж - показывай свои фотки только мужу, и не общайся ни с кем, кроме мужа, а то развели стыдобу!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юля Каргальскова
Юля Каргальскова
Правильно, вышла замуж - показывай свои фотки только мужу, и не общайся ни с кем, кроме мужа, а то развели стыдобу!
СсылкаПожаловаться
Ну большинство старается не офишировать свою семейную жизнь, и не выставляют напоказ.
Наверное это только если с мужем счастливы)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну большинство старается не офишировать свою семейную жизнь, и не выставляют напоказ.
Наверное это только если с мужем счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)) Наличие или отсутствие семейного счастья никак не коррелирует с желанием "получать одобрение" общества через лайки, показывать себя. Это скорее к самооценке, скромности, отношение к своей персоне, но ни к замужеству.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да,зачем вырывать что то)))просто таких мимоооо.... Из своего окружения и навсегда! Зачем такие люди нужны ещё и не дай Бог в собственном доме.
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
А мне не понятно, когда девицы выставляют фотки в купальниках, а потом жалуются, что к ним все пристают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
А мне не понятно, когда девицы выставляют фотки в купальниках, а потом жалуются, что к ним все пристают.
СсылкаПожаловаться
жалуются относится к первому варианту о выставлении фоток. Продолжай общение, ты уже клюнул на их удочку. А дальше что ты предлагаешь. Девушки любят поболтать
СсылкаПожаловаться
Ник Иванов
Также как резюме о работе. Вроде работаешь всё устраивает, но вдруг появится предложение от которого не сможешь отказаться.
СсылкаПожаловаться
Куколка
Меньше подруг- крепче семья!☝
СсылкаПожаловаться
Куколка
И ещё... Надо за собой следить, чтобы уверена была в себе на сто процентов,тогда и ревновать не прийдется. Зал,йога,питание, книги и многое другое помимо косметики и духов .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
И ещё... Надо за собой следить, чтобы уверена была в себе на сто процентов,тогда и ревновать не прийдется. Зал,йога,питание, книги и многое другое помимо косметики и духов .
СсылкаПожаловаться
Слежу за собой, др мне внимание пытаются уделить, а мой и мне и других не забывает. Мне это так надоело и неприятно , что хочется и отправить к др
СсылкаПожаловаться
Аноним
Слежу за собой, др мне внимание пытаются уделить, а мой и мне и других не забывает. Мне это так надоело и неприятно , что хочется и отправить к др
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы поймите одно. Что вам должно быть хорошо, поевать кому там он что хочет сделать приятно. Вы же его женщина, нудно поговорить и сказать, что знаки внимания не уместны ну или хотя бы намекнуть. Надо чувствовать себя единственной желанной в противном случае имеет ли смысл что то доказывать ей или ему. Это будет как об стенку горох. Отношения должны быть лёгкими и люди должны понимать друг друга. Конечно разногласия будут, но гармония должна перекрывать все. Я вас делаю таких отношений . И ещё раз-таких подружек мимо!
СсылкаПожаловаться
Барсик
Куколка права
СсылкаПожаловаться
Барсик
Куколка права
СсылкаПожаловаться
Да просто девиц таких встречала на жизненном пути.
СсылкаПожаловаться
Барсик
Куколка права
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru