Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем замужнии постоянно выкладывают в интернет свои фото?

Зачем некоторые замужнии дамы постоянно выкладывают свои фотки в интернете?
Да и пообщаться такие любят с несвободными мужчинами, однажды моя подруга так начала общаться с моим парнем, чтобы типо ее ревновал. Но мне то тоже было неприятно, а мужики на это все ведутся.. И где взять терпение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
джульетта
на СЗ женатые предлагают встречи именно замужним
Светик-Семицветик
А я себя, когда нравятся и дони фотки выкладываю в сетях с мужом, и что теперь мне, только самой их разглядывать, если они меня прикалывают, даже не поделится эмоциями с друзьями? Фтопку чужое мнение, мои фотки, что хочу то и делаю!
АнонимВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
А я себя, когда нравятся и дони фотки выкладываю в сетях с мужом, и что теперь мне, только самой их разглядывать, если они меня прикалывают, даже не поделится эмоциями с друзьями? Фтопку чужое мнение, мои фотки, что хочу то и делаю!
СсылкаПожаловаться
Конечно ваше право, просто понять хочу зачем? Я понимаю если незамужняя, но у семейных я думала куда больше др дел, чем себя показать
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно ваше право, просто понять хочу зачем? Я понимаю если незамужняя, но у семейных я думала куда больше др дел, чем себя показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что, поверьте кольцо на пальце никак не отражается на пристрастиях человека запечатлеть какие -то моменты и показать своим друзьм, которых видит в реале может раз-два в год, а инет всегда у всех под рукой, это просто удобно, я люблю своего ребенка и люблю красивые художественные фото, почему я не могу поделиться этими кадрами? Мои фото всегда яркие и нестандартные, мне за них не стыдно) И себя показать тоже приятно если кадры удачные, вот мол, не спеклась еще, старушко
Поверьте, когда сама себе на фото не нравишься, показывать никому не будешь
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю, мне важно содержание фоток, просто бытовуха как у всех, покушали, погуляли, порисовали , на фото мне не интересна, а если есть что-то необычное или смешное или красивое - то это повод поделиться, я раз в 2-4 месяца.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Мне это зачем
Алиса
Ничего не выкладываю, не беспокойтесь:))
Шо ты выкупилОсь?
Не знаю как другие замужнИИ ,но я сразу везде и всюду все поудаляла. Тупо не интересно стало демонстрироваццо. Свое оттяпала,а остальное не волнует:)
Вики
слать такую подругу нафиг автор, это не подруга а лядь какая то... вы простите за выражение. ни одна нормальная баба так себя вести не будет. у нее хотя бы будут нормы приличия.
Name
ваша подруга обычная лядь. лучше с такими не общаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем