Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем замужнии постоянно выкладывают в интернет свои фото?

Зачем некоторые замужнии дамы постоянно выкладывают свои фотки в интернете?
Да и пообщаться такие любят с несвободными мужчинами, однажды моя подруга так начала общаться с моим парнем, чтобы типо ее ревновал. Но мне то тоже было неприятно, а мужики на это все ведутся.. И где взять терпение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
Ща подам пистолет
Анники ВиртаненВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
НИИ Цитологии и Генетики)))
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
А спроси - все, как одна с тремЯмИ образованиями!
джульеттаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться
видимо их не устраивают мужья
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Замужнии)) блть
СсылкаПожаловаться

Дмитрий Смирнов
Надо интернет-паранжу ввести, чтоб мерзкие замужние тети не выкладывали свои провокационные фото. Обнаглели совсем. ))
ExcellentВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Надо интернет-паранжу ввести, чтоб мерзкие замужние тети не выкладывали свои провокационные фото. Обнаглели совсем. ))
СсылкаПожаловаться
ага, не соблазняли свободных парней)
Аноним
Так на вопрос никто ответить не может?? Одна лирика..
OLAВ ответ на Аноним
Аноним
Так на вопрос никто ответить не может?? Одна лирика..
СсылкаПожаловаться
может потому что не все так сладко и гладко в этой их "замужности"??
Юля Шеремет
Правильно, вышла замуж - показывай свои фотки только мужу, и не общайся ни с кем, кроме мужа, а то развели стыдобу!
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Правильно, вышла замуж - показывай свои фотки только мужу, и не общайся ни с кем, кроме мужа, а то развели стыдобу!
СсылкаПожаловаться
Ну большинство старается не офишировать свою семейную жизнь, и не выставляют напоказ.
Наверное это только если с мужем счастливы)
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Ну большинство старается не офишировать свою семейную жизнь, и не выставляют напоказ.
Наверное это только если с мужем счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)) Наличие или отсутствие семейного счастья никак не коррелирует с желанием "получать одобрение" общества через лайки, показывать себя. Это скорее к самооценке, скромности, отношение к своей персоне, но ни к замужеству.
Комментарий удален.Почему?
КуколкаВ ответ на Эмилия
Комментарий удален.Почему?
Да,зачем вырывать что то)))просто таких мимоооо.... Из своего окружения и навсегда! Зачем такие люди нужны ещё и не дай Бог в собственном доме.
Виктор Художник
А мне не понятно, когда девицы выставляют фотки в купальниках, а потом жалуются, что к ним все пристают.
НиколайВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
А мне не понятно, когда девицы выставляют фотки в купальниках, а потом жалуются, что к ним все пристают.
СсылкаПожаловаться
жалуются относится к первому варианту о выставлении фоток. Продолжай общение, ты уже клюнул на их удочку. А дальше что ты предлагаешь. Девушки любят поболтать
Николай
Также как резюме о работе. Вроде работаешь всё устраивает, но вдруг появится предложение от которого не сможешь отказаться.
Куколка
Меньше подруг- крепче семья!☝
Куколка
И ещё... Надо за собой следить, чтобы уверена была в себе на сто процентов,тогда и ревновать не прийдется. Зал,йога,питание, книги и многое другое помимо косметики и духов .
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
И ещё... Надо за собой следить, чтобы уверена была в себе на сто процентов,тогда и ревновать не прийдется. Зал,йога,питание, книги и многое другое помимо косметики и духов .
СсылкаПожаловаться
Слежу за собой, др мне внимание пытаются уделить, а мой и мне и других не забывает. Мне это так надоело и неприятно , что хочется и отправить к др
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
Слежу за собой, др мне внимание пытаются уделить, а мой и мне и других не забывает. Мне это так надоело и неприятно , что хочется и отправить к др
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы поймите одно. Что вам должно быть хорошо, поевать кому там он что хочет сделать приятно. Вы же его женщина, нудно поговорить и сказать, что знаки внимания не уместны ну или хотя бы намекнуть. Надо чувствовать себя единственной желанной в противном случае имеет ли смысл что то доказывать ей или ему. Это будет как об стенку горох. Отношения должны быть лёгкими и люди должны понимать друг друга. Конечно разногласия будут, но гармония должна перекрывать все. Я вас делаю таких отношений . И ещё раз-таких подружек мимо!
Барсик
Куколка права
КуколкаВ ответ на Барсик
Барсик
Куколка права
СсылкаПожаловаться
Да просто девиц таких встречала на жизненном пути.
Барсик
Куколка права
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем