Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем же мы все таки друг другу нужны

Давайте представим что у нас с вами полно денег.
Жилье/машины/путешествия/любые хотелки - все не проблема.
Мужчины могут купить любую красавицу для секса и поменять ее как только надоест. убирает/готовит/стирает наемный персонал.
Женщины - то же самое. хотите - купите себе какого угодно самца, самого молоденького и накачанного, бытовые проблемы - не проблемы вовсе, все домой привозят и красиво расставляют.
Так вот: кто бы из вас жил бы и радовался? А кто бы захотел чего то еще и чего именно?
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
НинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
допустим.
я имела ввиду другое.
тебя не заботят бытовые вопросы вообще от слова совсем. никакие.
будешь искать абстрактную и непонятную любовь или удовлетворишься красивыми молодыми и такими разными мальчиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет))
Honney PotВ ответ на Нина
Нина
нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что нет?)
ты блондинка или брюнетка? - нет)
НинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что нет?)
ты блондинка или брюнетка? - нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь буду ждать большую и светлую))) зачем мне красивые молодые мальчики...
зоя хафизоваВ ответ на Нина
Нина
любовь буду ждать большую и светлую))) зачем мне красивые молодые мальчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что делать со стариками? Они жмоты, и уже время не вернешь
НаточкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
деньги - инструмент) как может быть скучно от молотка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж если по пальцу молотком тяпнуть будет ну очень "весело"
Beautiful butterflyВ ответ на Шум
Шум
Нихачу многа денег. Это скушна... ((
СсылкаПожаловаться

это точно.
lebedeva 777
Тогда всем понадобится офигенская любовь, чтобы целый день тока и делать, как в десна долбиться и долбиться и снова))
Honney PotВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Тогда всем понадобится офигенская любовь, чтобы целый день тока и делать, как в десна долбиться и долбиться и снова))
СсылкаПожаловаться
именно любовь? почему не красивая (ый) и молодая (ой) модель человека, каждую неделю другая (ой)?)
Нюша
не жисть, а малина!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха нормальные адекватные люди без любви , без духовности без взаимных чувств не выжили бы , только дорвавшиеся до бабок бомжи и колхозники с миниатюрным недоразвитым мозгом ,как у хомяка на твоей картинке ,нажрались бы до отвала деликатесов, напились бы литрами водки ,перет рахались со всеми подряд и друг с другом также, и умерли через три дня от передозировки и "сумасшедшего счастья"!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха нормальные адекватные люди без любви , без духовности без взаимных чувств не выжили бы , только дорвавшиеся до бабок бомжи и колхозники с миниатюрным недоразвитым мозгом ,как у хомяка на твоей картинке ,нажрались бы до отвала деликатесов, напились бы литрами водки ,перет рахались со всеми подряд и друг с другом также, и умерли через три дня от передозировки и "сумасшедшего счастья"!
СсылкаПожаловаться
откуда ты знаешь про моего хомяка, может у него переразвитый мозг))))
я жду комментариев от мужчин)
любопытно, они все захотят моделей менять пачками, или кто то как половина девушек тут вспомнит про любовь)
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
откуда ты знаешь про моего хомяка, может у него переразвитый мозг))))
я жду комментариев от мужчин)
любопытно, они все захотят моделей менять пачками, или кто то как половина девушек тут вспомнит про любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что ты имела в виду, поэтому так и ответила. Я в принципе не хочу такой жизни. От неё отупеешь и станешь механизмом потребляйтером благ.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
откуда ты знаешь про моего хомяка, может у него переразвитый мозг))))
я жду комментариев от мужчин)
любопытно, они все захотят моделей менять пачками, или кто то как половина девушек тут вспомнит про любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчин тут по пальцам пересчитать можно. Не на женском же форуме от них реакции ждать.
Honney PotВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так мужчин тут по пальцам пересчитать можно. Не на женском же форуме от них реакции ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы и на мужском задала)
но тут женщины реакцию увидят))
лишатся иллюзий что с ними живут по любви.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы и на мужском задала)
но тут женщины реакцию увидят))
лишатся иллюзий что с ними живут по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда бы богатые не женились, и не выходили замуж. Каждому хочется найти soul mate.
Honney PotВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда бы богатые не женились, и не выходили замуж. Каждому хочется найти soul mate.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы и на мужском задала)
но тут женщины реакцию увидят))
лишатся иллюзий что с ними живут по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха угомонись болезный нищеброд
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха угомонись болезный нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай)
у тебя все хорошо? шоколадку съешь что ли...
я молодая, красивая девочка, у меня хороший доход и если я с кем то сплю - то как минимум потому что он молодой и красивый, как максимум - по любви, а не ради содержания. у меня все хорошо) чего и тебе желаю)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
откуда ты знаешь про моего хомяка, может у него переразвитый мозг))))
я жду комментариев от мужчин)
любопытно, они все захотят моделей менять пачками, или кто то как половина девушек тут вспомнит про любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие тут мужчины? ухаха издеваешься, что ли? один за нескольких всё строчит старается ,колхозник- имбицил, мечтающий о памеле андерсон и об остальном что в теме перечислено ухаха зачем тебе ответы этих недалёких мечтателей и дрочеров? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да какие тут мужчины? ухаха издеваешься, что ли? один за нескольких всё строчит старается ,колхозник- имбицил, мечтающий о памеле андерсон и об остальном что в теме перечислено ухаха зачем тебе ответы этих недалёких мечтателей и дрочеров? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того чтобы женщины увидели что с ними живут не из-за любви, а из-за регулярного беспроблемного секса и совместного бюджета.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для того чтобы женщины увидели что с ними живут не из-за любви, а из-за регулярного беспроблемного секса и совместного бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха то мужиков обо...рал ,то женщин...как будто они не знают с кем живут такие же имбицило-подобные как ты ?! всё правильно каждой твари по паре и не надо создавать темы ,чтобы умным женщинам засорять их мозг...иди лучше со шл...ками и домработницами с периферии пофилософствуй на эту тему - они тебя лучше поймут ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха то мужиков обо...рал ,то женщин...как будто они не знают с кем живут такие же имбицило-подобные как ты ?! всё правильно каждой твари по паре и не надо создавать темы ,чтобы умным женщинам засорять их мозг...иди лучше со шл...ками и домработницами с периферии пофилософствуй на эту тему - они тебя лучше поймут ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем мне шл.хи) я мужчин люблю)
а тебе принципиально нужны столичные домработницы?))))) а зачем?))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем мне шл.хи) я мужчин люблю)
а тебе принципиально нужны столичные домработницы?))))) а зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты любишь?! ты о чём? ухаха
ALEXВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
откуда ты знаешь про моего хомяка, может у него переразвитый мозг))))
я жду комментариев от мужчин)
любопытно, они все захотят моделей менять пачками, или кто то как половина девушек тут вспомнит про любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег бы, хотелось много, но жил бы с одной... разовые половые отношения не интересны, даже с очень красивой стройной, не факт что эта красавица хороша в постели.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха нормальные адекватные люди без любви , без духовности без взаимных чувств не выжили бы , только дорвавшиеся до бабок бомжи и колхозники с миниатюрным недоразвитым мозгом ,как у хомяка на твоей картинке ,нажрались бы до отвала деликатесов, напились бы литрами водки ,перет рахались со всеми подряд и друг с другом также, и умерли через три дня от передозировки и "сумасшедшего счастья"!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем