Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем же мы все таки друг другу нужны

Давайте представим что у нас с вами полно денег.
Жилье/машины/путешествия/любые хотелки - все не проблема.
Мужчины могут купить любую красавицу для секса и поменять ее как только надоест. убирает/готовит/стирает наемный персонал.
Женщины - то же самое. хотите - купите себе какого угодно самца, самого молоденького и накачанного, бытовые проблемы - не проблемы вовсе, все домой привозят и красиво расставляют.
Так вот: кто бы из вас жил бы и радовался? А кто бы захотел чего то еще и чего именно?
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Абсолютное Зло
Honney PotВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
одна? или с каким нибудь моделью нижнего белья?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
одна? или с каким нибудь моделью нижнего белья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока так)) А там не знаю)))
Beladonna@
Любофф
Бабочка
а кто наемному персоналу дома чистит, убирает и готовит? еще один наемный персонал?
Honney PotВ ответ на Бабочка
Бабочка
а кто наемному персоналу дома чистит, убирает и готовит? еще один наемный персонал?
СсылкаПожаловаться
себе сами) мы же не про все человечество, а конкретно про наш форум)
БабочкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
себе сами) мы же не про все человечество, а конкретно про наш форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фффуууххх.... ой я б путешествовала, спортом бы занималась, в ночные клубы ходила, снимала бы ентих красавцев, читала бы !!!! все что хотела да раньше времени не было, кадрила бы красавцев...а, это уже было. шмоток тучи покупала бы, квартир скока хочу и где хочу, спортсменов бы завлекала...а это было.
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
себе сами) мы же не про все человечество, а конкретно про наш форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте представим, что у всех на форуме много мозгов. какие бы темы бы тут стали хитами? о чем бы народ предпочитал бы разговаривать? ушло бы хамство? а???
Honney PotВ ответ на Мисска
Мисска
а давайте представим, что у всех на форуме много мозгов. какие бы темы бы тут стали хитами? о чем бы народ предпочитал бы разговаривать? ушло бы хамство? а???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
политика, экономика, история, социология, образование)
Елена ДайловскаяВ ответ на Мисска
Мисска
а давайте представим, что у всех на форуме много мозгов. какие бы темы бы тут стали хитами? о чем бы народ предпочитал бы разговаривать? ушло бы хамство? а???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темы бы изменились,а хамство осталось))) увы) кто в научной среде общался - наверное,согласится)
Сумерки Богов
я бы всё равно мужа забрала - он родной))) да и вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам))))))))))))))
Древо жизниВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я бы всё равно мужа забрала - он родной))) да и вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам))))))))))))))
СсылкаПожаловаться




Аналогично)))
Галина ГоогеВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я бы всё равно мужа забрала - он родной))) да и вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

так же бы поступила, родной все таки
ирина марченкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я бы всё равно мужа забрала - он родной))) да и вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы и он вас забрал, а то вдруг у него другое мнение на этот счет?!
Туська
задумалась.......
Тролль Форумный
Я бы жил и кайфовал
MAKITA-2018
а как же любоф?)
Михаил МихайловичВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а как же любоф?)
СсылкаПожаловаться
а это чё ?
Михаил Михайлович
а это чё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово
Миша из лагеря с моделями
Михаил Михайлович
а это чё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типо там бабочки в животе и тэ дэ
Наточка
Наверное все это богатство хотелось бы разделить с кем-то очень близким и родным
Шум
Нихачу многа денег. Это скушна... ((
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Нихачу многа денег. Это скушна... ((
СсылкаПожаловаться
деньги - инструмент) как может быть скучно от молотка?)
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
деньги - инструмент) как может быть скучно от молотка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда тебе одним молотком надо и гвоздь забить и шуруп ввернуть - это да, а когда у тебя под рукой весь набор, включая лобзик и циркулярку, тогда ваще со скуки помрёшь, а главное мозг атрофируется!
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Когда тебе одним молотком надо и гвоздь забить и шуруп ввернуть - это да, а когда у тебя под рукой весь набор, включая лобзик и циркулярку, тогда ваще со скуки помрёшь, а главное мозг атрофируется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допустим.
я имела ввиду другое.
тебя не заботят бытовые вопросы вообще от слова совсем. никакие.
будешь искать абстрактную и непонятную любовь или удовлетворишься красивыми молодыми и такими разными мальчиками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем