Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем жениться, если женщина не годится в жены?

Заголовок из прессы:"Жених сбежал со свадьбы, не заплатив за банкет". А может он прав? Понял, что фактически его женили и женили на себе ради того, чтобы он был вечным кошельком.
Ну зачем нужна женщина в доме в наши дни?
Готовить вкусно и полезно большая часть женщин не умеет или вообще не хочет.
Шить, вязать, делать что-то делать своими руками тоже не умеют и даже брезгуют.
Создать уют в доме и просто положить вещи на свои места - это только по большим праздникам или ради того, чтобы пустить пыль в глаза гостям.
Детей рожать тоже проблема, то больна из-за того, что была бурная молодость, то ленится, а если и родится ребенок, то его стараются запихнуть в детский сад или сплавить бабушке с дедушкой!
Секс? О, тут тоже, то голова, то критические дни, то вдруг находит неуемное желание в тот момент, когда не время и не место.
О дачной жизни почти всегда не приходится мечтать, женщина боится за свой маникюр и брезгует копаться в земле.
Книги, театр, выставки в выходные или по вечерам? Нет, это даже и предлагать не стоит, не интересует и вызывает скуку.
Ну так зачем же она нужна, как жена? Тратить деньги и тратить на что? Тряпки, непонятный хлам для дома, походы в сомнительные кафе и спорт учреждения.
Зачем таких брать в жены?

Все вышесказанное по большей мере относится к более молодому поколению. Тем кому сейчас еще нет сорока! Ну почему вы такие нелепые?
Falerist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1045
Окси
Так не берите таких!
Берите без маникюра, ткацко-рожальный станок! Делов-то
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Окси
Окси
Так не берите таких!
Берите без маникюра, ткацко-рожальный станок! Делов-то
СсылкаПожаловаться
" ткацко-рожальный станок"
запишу
Ведьмочка ДобраяВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
" ткацко-рожальный станок"
запишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2


FaleristВ ответ на Окси
Окси
Так не берите таких!
Берите без маникюра, ткацко-рожальный станок! Делов-то
СсылкаПожаловаться
Увы, но и рожать вы можете с трудом уже.
ОксиВ ответ на Falerist
Falerist
Увы, но и рожать вы можете с трудом уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с трудом это сколько/в какой период?
Татьяна СВ ответ на Окси
Окси
с трудом это сколько/в какой период?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие боятся естественных родов и настойчиво просят врачей прокесарить, хотя никаких показаний медицинских для этого не наблюдается! За месяц нахождения в роддоме наблюдала...и знакомых таких много...здорова и вполне может родить сама, но подписывает бумажку на кесарево и анестезию... а темы тут - "детей нет и не хочу родами портить фигуру, муж с этим согласен, как объяснить это всем окружающим?";)))
ЯИринаВ ответ на Falerist
Falerist
Увы, но и рожать вы можете с трудом уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,это у вас проблемы с зачатием????
Света АртюхВ ответ на Falerist
Falerist
Увы, но и рожать вы можете с трудом уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вязу крючком, спицами, шью на машинке, вкусно готовлю, на "аве" - я, живу в своей квартире. Вопрос: зачем мне замуж?
Роман КулиничВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Вязу крючком, спицами, шью на машинке, вкусно готовлю, на "аве" - я, живу в своей квартире. Вопрос: зачем мне замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Света АртюхВ ответ на кнопельсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не суди всех всех по себе. А меня так подавно!!!
кнопельсонВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Не суди всех всех по себе. А меня так подавно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдаааа....ляпнула так ляпнула)))) у тебя и со словарным запасом какие то трудности, а уж с изложением мысли вообще проблемы) нет уж сиди в своей квартире вяжи на машинке и не выходити на улицу, не порти воздух))))))
Света АртюхВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
мдаааа....ляпнула так ляпнула)))) у тебя и со словарным запасом какие то трудности, а уж с изложением мысли вообще проблемы) нет уж сиди в своей квартире вяжи на машинке и не выходити на улицу, не порти воздух))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато у Вас словарный запас просто зашкаливает! Что? Накопилось? А поговорить не с кем? Вот и "влез" на женский форум?! P.S. С внимательностью как погляжу, тоже проблемка! Я на машинке шью!!!
кнопельсонВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Зато у Вас словарный запас просто зашкаливает! Что? Накопилось? А поговорить не с кем? Вот и "влез" на женский форум?! P.S. С внимательностью как погляжу, тоже проблемка! Я на машинке шью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чём поговорить мне не с кем, а?))) это называется эффект фрейда, а по нашему по русски-у кого чего болит, тот о отом и говорит) просто ты там крючками вяжешь на машинке, никому не нужна, кроме кошек своих, уверен что с ними и разговариваешь)))) вот и выходишь на бабские форумы самовыражаться на чужих жизненных темах, в твоей же жизни ничего не происходит) работа и домой бегом кошки голодные кучи на с рали, нада убирать и кормить) не...нам такие жёны не нужны, мало того что на лицо не ахти, да ещё в голове злость с опилками вперемешку)
Света АртюхВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
о чём поговорить мне не с кем, а?))) это называется эффект фрейда, а по нашему по русски-у кого чего болит, тот о отом и говорит) просто ты там крючками вяжешь на машинке, никому не нужна, кроме кошек своих, уверен что с ними и разговариваешь)))) вот и выходишь на бабские форумы самовыражаться на чужих жизненных темах, в твоей же жизни ничего не происходит) работа и домой бегом кошки голодные кучи на с рали, нада убирать и кормить) не...нам такие жёны не нужны, мало того что на лицо не ахти, да ещё в голове злость с опилками вперемешку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не вяжу на машинке!!! И общаться с Вами не полезно!
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на кнопельсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
точно так же, как и Валерист. Кому этот нытик , жадоба и неудачник нужен? Пусть себе таскается по прости господи, более не достоин.
Татьяна Растегаева (Куканова)
точно так же, как и Валерист. Кому этот нытик , жадоба и неудачник нужен? Пусть себе таскается по прости господи, более не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! более не достоин,пускай таскается да....так что скоро жди его в гости))
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на кнопельсон
кнопельсон
точно! более не достоин,пускай таскается да....так что скоро жди его в гости))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь именно Вас он посетит
ему ж разнообразия захочется

Олеся МалининаВ ответ на Татьяна Растегаева (Куканова)
Татьяна Растегаева (Куканова)
надеюсь именно Вас он посетит
ему ж разнообразия захочется

СсылкаПожаловаться
История переписки7


Изюмова НатальяВ ответ на кнопельсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"ты сердишься, Юпитер, значит ты не прав". Такую фразочку слыхали?По- моему нормально, что человек обладает многими полезными умениями. Другое дело, что с поведенческой гибкостью может быть, определенные проблемы ( это если подойти с позиции классических гендерных ролей - Адам пашет, Ева прядет.)Вот не проблема найти себе мужчину, чтобы он женился. Другое дело, что с ним надо жить, причем счастливо. И ему жизнь не портить и себя в жертву не приносить. По- моему женщина писала о том,что ее замужество не связано со стремлением "жить , как за каменной стеной". На практике такая стена может и придавить. Хорошо, что самооценка женщины теперь не зависит в такой степени от замужества. Но с другой стороны, открытым остается вопрос насчет мужчин.Посмотрите- каждую 4 замужнюю женщину бьют. А насчет грубости и хамства, а про верность... Еще добавить? А про то, что мужчины норовят использовать женщину и выкинуть как старую обувь, а иногда и детей отобрать?Так что коты в чем-то безопаснее и благодарнее.И нет ничего плохого. Я,например, некоторым мужчина не то что кота- черепаху не доверила бы.Безответственность и беспредельный эгоизм! А такая корона на голове,ну чисто Чехов:"Женившись, напоминай жене: я тебя осчастливил!"
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на кнопельсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нда....а о вашем уме вообще ничего не говорит,так же как и его наличие! Зайти на женский форум и тут писать,осеорблять женщин может только поистиннее "сильный мужчина"! Смешной от "А",до "Я"! Нормальному мужику не нужно бабских сплетен и сайтов,он деньги зарабатывает,на свою любимую,и детей родных! А у вас ни гроша,ни цента,ни ума и нефига)))
elena bagamaevaВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Вязу крючком, спицами, шью на машинке, вкусно готовлю, на "аве" - я, живу в своей квартире. Вопрос: зачем мне замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже так думаю . Голова не болит , шуба есть своя квартира и машина и зачем мне замуж ??
Света АртюхВ ответ на elena bagamaeva
elena bagamaeva
Вот я тоже так думаю . Голова не болит , шуба есть своя квартира и машина и зачем мне замуж ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж хорошо по молодости выскакивать - это ж семья, дети, любимый мужчина. А с возрастом воспринимаешь все по другому. Семья - это ответственность, время. Дети - это ответственность, время, радость, переживания. Муж - это переживания, время, головная боль.
elena bagamaevaВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Замуж хорошо по молодости выскакивать - это ж семья, дети, любимый мужчина. А с возрастом воспринимаешь все по другому. Семья - это ответственность, время. Дети - это ответственность, время, радость, переживания. Муж - это переживания, время, головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне есть за кого переживать это мои дети ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем