Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщина выходит замуж?..любовь?..так она заканчивается..

зачем женщина выходит замуж?..любовь?..так она заканчивается...а что еще?..дети?...так без мужика им больше времени можно уделить..да и в быту легче.....ТАК ЗАЧЕМ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
YY
От дурости.
YYВ ответ на YY
YY
От дурости.
СсылкаПожаловаться
Потому что "Надо". Мама так говорила, вариантов много. Но в итоге , от дурости.
Ведьма Ведьма
выходить нужно правильно
Грушенька GВ ответ на Ведьма Ведьма
Ведьма Ведьма
выходить нужно правильно
СсылкаПожаловаться
Вот это очень верно!
Арина
у любви нет временных рамок,всё ради неё
СофиВ ответ на Арина
Арина
у любви нет временных рамок,всё ради неё
СсылкаПожаловаться


vasiliy green
Чтоб было с кем поругатся
Камелия К
Женщины выходят замуж по разным мотивам. Но! Каждая из них делает этот шаг в замужество для того чтобы в полной мере ощутить каково это быть за мужем)
Марфушечка
Эйве
из за денег и статуса
Валентина
Действительно, Вы все расставили по своим местам, вопросительно утвердительными строчками. Каждому свое. Мы разные. Кто-то не может прожить без любви и дня, для другого это обуза и придуманная ненужность. Для одних любовь заканчивается, у других вся жизнь в ней. Да, детей можно воспитать достойно и одному, и незачем растрачивать себя на рядом живущих половинок. Все сугубо индивидуально.
ян скшетуский
Потому что институт семьи не уничтожен..И правильно..Вот вы девочки хорохоритесь, мол сама буду, без мужчины..Но это днём..А ночью подушку слезами мочите..Амазонок из себя изображаете ? Мужчины нужны только для зачатия, причём мальчиков надо убивать..Глупости всё это..Выходите заМуж, а не за штаны...Ищите и обрящете достойного..Как то так
Людмила БойкоВ ответ на ян скшетуский
ян скшетуский
Потому что институт семьи не уничтожен..И правильно..Вот вы девочки хорохоритесь, мол сама буду, без мужчины..Но это днём..А ночью подушку слезами мочите..Амазонок из себя изображаете ? Мужчины нужны только для зачатия, причём мальчиков надо убивать..Глупости всё это..Выходите заМуж, а не за штаны...Ищите и обрящете достойного..Как то так
СсылкаПожаловаться
Бредятина)
ян скшетускийВ ответ на Людмила Бойко
Людмила Бойко
Бредятина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте, пожалуйста)
Виктор ПавловичВ ответ на ян скшетуский
ян скшетуский
Обоснуйте, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто тут никогда ничего не обосновывает. По поводу слез в подушку, некоторые девушки с этого форума сами писали подобное.
ян скшетускийВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Никто тут никогда ничего не обосновывает. По поводу слез в подушку, некоторые девушки с этого форума сами писали подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Андрей, я заметил такую тенденцию..Только потом Ж называют М сво...Млять! Что вообще происходит? На форуме только и слышен плач Ярославны..Мужики обмельчали, перевелись и прочая светотень...Пусть тогда Государство и Церковь узаконит многожёнство..Вот Вы лично потянете 2 жён ?))
Виктор ПавловичВ ответ на ян скшетуский
ян скшетуский
Да, Андрей, я заметил такую тенденцию..Только потом Ж называют М сво...Млять! Что вообще происходит? На форуме только и слышен плач Ярославны..Мужики обмельчали, перевелись и прочая светотень...Пусть тогда Государство и Церковь узаконит многожёнство..Вот Вы лично потянете 2 жён ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за 1, но нормальную жену. Да и на форум обращать внимания не стоит. Половина фейки, некоторые обижены, другие прынцев ждут. А счастливые живут счастливо и любят мужей, и уважают.
ян скшетускийВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я за 1, но нормальную жену. Да и на форум обращать внимания не стоит. Половина фейки, некоторые обижены, другие прынцев ждут. А счастливые живут счастливо и любят мужей, и уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принцы вообще штучный товар..Но и они ищут принцесс..Но это всё лирика..Мне тоже одной жены хватает..А представь 3 жены сговорившись устраивают утро стрелецкой казни ..В кошмарном сне такое не привидится)))) Поэтому одна жена -боевая подруга и мать детей! Счастлив..
Виктор ПавловичВ ответ на ян скшетуский
ян скшетуский
Принцы вообще штучный товар..Но и они ищут принцесс..Но это всё лирика..Мне тоже одной жены хватает..А представь 3 жены сговорившись устраивают утро стрелецкой казни ..В кошмарном сне такое не привидится)))) Поэтому одна жена -боевая подруга и мать детей! Счастлив..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не принцев. А прЫнцев. Это что-то вроде ванильных фантазий, которые существуют только в их головах. И если устроят утро стрелецкой казни, можно включить Ивана Грозного. Сразу будет порядок
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я за 1, но нормальную жену. Да и на форум обращать внимания не стоит. Половина фейки, некоторые обижены, другие прынцев ждут. А счастливые живут счастливо и любят мужей, и уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..изложите пожалуйста ваши критерии нормальной жены. Хочется наконец четкую картину этого явления знать.
Тима ПыхВ ответ на ян скшетуский
ян скшетуский
Потому что институт семьи не уничтожен..И правильно..Вот вы девочки хорохоритесь, мол сама буду, без мужчины..Но это днём..А ночью подушку слезами мочите..Амазонок из себя изображаете ? Мужчины нужны только для зачатия, причём мальчиков надо убивать..Глупости всё это..Выходите заМуж, а не за штаны...Ищите и обрящете достойного..Как то так
СсылкаПожаловаться
ты еще скажи, что телки за тобой обрыдались, бгг
ян скшетускийВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
ты еще скажи, что телки за тобой обрыдались, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может и обрыдались))) Но только я никогда не называл женщин тёлками ибо я сам не бычок)
АнонимВ ответ на ян скшетуский
ян скшетуский
Потому что институт семьи не уничтожен..И правильно..Вот вы девочки хорохоритесь, мол сама буду, без мужчины..Но это днём..А ночью подушку слезами мочите..Амазонок из себя изображаете ? Мужчины нужны только для зачатия, причём мальчиков надо убивать..Глупости всё это..Выходите заМуж, а не за штаны...Ищите и обрящете достойного..Как то так
СсылкаПожаловаться
...еще ни разу не видела...и не слышала...и ни где не читала...про такое чудо, чтоб мужик сам про себя сказал бы что он не достойный. В лепешку размажется...пораскажет сказок...и да...первые пол года он себя в рамках держит...а потом начинает по углам гадить...и вот это: *куда ты денешься?*...это от куда у вас в голове произрастает?...может вам в загсе купчую на жену дают втихаря пока она не видит?
ян скшетускийВ ответ на Аноним
Аноним
...еще ни разу не видела...и не слышала...и ни где не читала...про такое чудо, чтоб мужик сам про себя сказал бы что он не достойный. В лепешку размажется...пораскажет сказок...и да...первые пол года он себя в рамках держит...а потом начинает по углам гадить...и вот это: *куда ты денешься?*...это от куда у вас в голове произрастает?...может вам в загсе купчую на жену дают втихаря пока она не видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в часовых поясах, живу в Восточной Сибири..Вот сейчас отвечаю..Не знаю, какие мужчины Вам встречались в жизни, за всех не поручусь..О себе..Не ангел..Подлюка и гад, но в меру..Просто я себя трезво оцениваю..Купчую..скажете тоже..Млять! Вам вообще знакомо выражение, что браки заключаются на небесах..На небесах!! А не в преисподней..И значит, когда нас с вами связывали, знали что будет...Мы дадены друг другу в качестве испытания, наказания и тд
АнонимВ ответ на ян скшетуский
ян скшетуский
Разница в часовых поясах, живу в Восточной Сибири..Вот сейчас отвечаю..Не знаю, какие мужчины Вам встречались в жизни, за всех не поручусь..О себе..Не ангел..Подлюка и гад, но в меру..Просто я себя трезво оцениваю..Купчую..скажете тоже..Млять! Вам вообще знакомо выражение, что браки заключаются на небесах..На небесах!! А не в преисподней..И значит, когда нас с вами связывали, знали что будет...Мы дадены друг другу в качестве испытания, наказания и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот спасибо вам огромное!!!...вот наконец мои мысли подтвердил мужчина....вот именно...испытание и наказание!...а вот оно надо?...до брака была нормальным (относительно) человеком...брак взломал нервную систему на проч....до сих пор не могу понять...за что меня наказывали?...до брака я ни кому зла не причиняла...а после - озверела!...людей шарахаюсь...боюсь ...а вдруг опять на идиота нарвусь.....и вот оно надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем