Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщинам "геморрой" в виде свадьбы?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ксения
Перед подружками похвастаться
Alien.
Это не геморой . В мечта всей жизни. Это союз душ
Медина Гумерова
Брак для рождения детей для остального не вижу смысла расписываться
Ася Мarine
Разве что в клубе ценительниц геморроя...
❤✿Камелия К✿❤
Свадьба – это же супер важный день для двух любящих сердец!

Ася МarineВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Свадьба – это же супер важный день для двух любящих сердец!

СсылкаПожаловаться
Что ж тогда в день первого соития не устраивают торосы на воздусях? Тоже ведь важный день...) Али скажете, что это один и тот же день?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Что ж тогда в день первого соития не устраивают торосы на воздусях? Тоже ведь важный день...) Али скажете, что это один и тот же день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете думать что хотите, но я считаю всё должно проходить как положено. У меня всё в жизни было именно так как и следует: и свадьба и венчание и всё остальное. Но все думают об этом по–разному, сколько разных женщин столько и разных мнений
Ася МarineВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вы можете думать что хотите, но я считаю всё должно проходить как положено. У меня всё в жизни было именно так как и следует: и свадьба и венчание и всё остальное. Но все думают об этом по–разному, сколько разных женщин столько и разных мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда как следует - я благоговею и падаю ниц перед такими людьми. Я не такая...
Но когда поживут-детей наживут и свадьбу без налёта иронии забабахают - улыбаюсь.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда как следует - я благоговею и падаю ниц перед такими людьми. Я не такая...
Но когда поживут-детей наживут и свадьбу без налёта иронии забабахают - улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была права в том что у каждой женщины свое мнение)))
Coccinella 7-punctataВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вы можете думать что хотите, но я считаю всё должно проходить как положено. У меня всё в жизни было именно так как и следует: и свадьба и венчание и всё остальное. Но все думают об этом по–разному, сколько разных женщин столько и разных мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем "положено" - тот пусть и убирает!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Кем "положено" - тот пусть и убирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была права в том что у каждой женщины свое мнение)))
Ольга GU
Вы имеете в виду просто регистрацию или пышное празднество?
Южная Dakota
Праздники это всегда прекрасно, но есть люди, которым кроме будней ввще ничё не надо((
Лина
Похвалиться перед всеми - какие мы богатые и красивые, что устроили!
Coccinella 7-punctata
Регистрация брака и/или венчание - это праздник для двоих! Остальное - обременительная никчемная мишура!
Coccinella 7-punctata
Регистрация брака и/или венчание - это праздник для двоих! Остальное - обременительная никчемная мишура!
СсылкаПожаловаться

София МарченкоВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Регистрация брака и/или венчание - это праздник для двоих! Остальное - обременительная никчемная мишура!
СсылкаПожаловаться

Mademoiselle
Кому как
Наталья Остроух
Когда я спросила своего сына:"Зачем свадьба? " Он сказал, что хочет для своей девочки праздник устроить.
Я больше не возражала.
Татиана
чтобы в красивом платье походить.такое больше никуда не оденешь
между прочем все сказки свадьбами заканчиваются так что это на подсознании с детства записано
Наталия Наталия
хвастаться перед не далёкими людьми
Ирина Коваленко
Сказки что-то захотелось...
Рыжаякрасотка
)))
Luchana LuchВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
)))
СсылкаПожаловаться
Так на мой букет похож!
Luchana Luch
Я с большим удовольствием занималась этим "геморроем", и муж мой тоже! Хорош геморрой - пробовать начинки для тортов, выбирать текстиль, примеривать красивейшие свадебные платья! Да я бы вообще каждый год выходила!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем