Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщинам пышные свадьбы?

Я не хочу  пышную свадьбу. Хочу просто роспись и фотосессию. И все. Никаких банкетов,пьянок..Лучше съездить отдохнуть, а у моей подруги бзик ...требует взять кредит. 
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Объект_Неизвестен
Ваша подруга хочет, чтобы ВЫ взяли кредит?
папан допулоВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Ваша подруга хочет, чтобы ВЫ взяли кредит?
СсылкаПожаловаться
Она вообще настаивает на этом
Самая счастливаяВ ответ на папан допуло
папан допуло
Она вообще настаивает на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените подругу,Папан:Вам катастрофически не везет с женщинами.Где Вы их отыскиваете:они,наверняка,проходят "жесткий фейс-контроль" на "профнепригодность"?
Объект_НеизвестенВ ответ на папан допуло
папан допуло
Она вообще настаивает на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей надо - пусть и берет.
Светлана Федюкова
У меня дочь так и делали. Расписались, фотосессия не большая ,вечером небольшой вечер с близкими родственниками (я там только познакомилась с родственниками зятя), на следующее утро они уехали отдыхать.
Светлана
мне не нужна была пышная свадьба, я считаю что это бессмысленная трата денег
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
мне не нужна была пышная свадьба, я считаю что это бессмысленная трата денег
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мы с мужем просто расписались и улетели отдыхать.
sirius
У вас хорошая идея! Тока так и хотела бы свадьбу. И не стоит деньги зря тратить. Тем более брать на это кредит....
папан допулоВ ответ на sirius
sirius
У вас хорошая идея! Тока так и хотела бы свадьбу. И не стоит деньги зря тратить. Тем более брать на это кредит....
СсылкаПожаловаться
Ну вот как убедить свою невесту?
папан допуло
Ну вот как убедить свою невесту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замени невесту на согласную
МисскаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Ну вот как убедить свою невесту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, если ДО свадьбы она свою линию гнет, не считаясь с финансовыми возможностями и ставя вас в ситуацию, когда вы на форум бежите за советами, то что дальше то будет?
потеряйте паспорт)))
Крокодил НильскийВ ответ на Мисска
Мисска
конечно, если ДО свадьбы она свою линию гнет, не считаясь с финансовыми возможностями и ставя вас в ситуацию, когда вы на форум бежите за советами, то что дальше то будет?
потеряйте паспорт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пусть съест его перед ЗАГСом))
Мисска
конечно, если ДО свадьбы она свою линию гнет, не считаясь с финансовыми возможностями и ставя вас в ситуацию, когда вы на форум бежите за советами, то что дальше то будет?
потеряйте паспорт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга
Каждой женщине нужно разное, и вам не здесь нужно спрашивать,а с любимой договориться..Есть два знакомых-коллеги мужчины..Оба уже женаты и детки уже у обоих..Так у одного была просто роспись даже без свадебного платья..У второго-они 2 года копили деньги на пышную свадьбу..Как лучше-это личное дело каждого...Хорошо между собой живут обе пары,слава богу..Так что вам нужны с девушкой гармония и взаимопонимание ,а не наша трескотня..У меня лично была очень маленькая свадьба и море..Доча с зятем закомандовали свадьбу..Так что удачи))
ирина костюжева
ох и крепко тебя держат,ну вот почему так несправедливо:вот я умная,тактичная,в душу не лезу,ценю личное пространство,экономная,кошки меня любят-и в меня вцепился скорпион,треплет нервы,кошки при нем гадят,срут от ужаса или в отместку.такое чувство,что скорпионы специально таких выискивают,готовых потерпеть.ты не Лев по гороскопу?если Лев,то выживешь
,таких насекомых,как твоя и мой-можно победить только игнором.вот тебе фраза для неё:если я возьму кредит на свадьбу,то ты можешь не приходить...Скорпиона нужно осадить сразу же и потом дверью хлопать.не слушать что он говорить,не анализировать,сказал и уходи,звонки сбрасывай.придешь через пять-шесть часов-будет шелковая...жалко тебя,парень ты хороший-зачем тебе кредит,вы вместе неделя без году,сколько женатыми продержитесь-а платить тебеучись,пока я жива
-когда мой уходом угрожает,я с детским восторгом в глазах начинаю его вещи собирать
Для Игры
У меня знакомые тоже взяли большой кредит на свадьбу, через полгода развелись, родителям еще 3 года его платить.Я бы на вашем месте поменяла бы невесту,на одном бзике это не остановится, в следующий раз она захочет айфон и будет настаивать на продаже вашей почки)) Раз мозгов нет, и понт важнее, чем проблемы с выплачиванием кредита, так у вас будет по жизни. Мы с мужем поженились тихо, без пышных пьянок, на след.день полетели на море. Были очень счастливы и остаемся до сих пор.
СветланаВ ответ на Для Игры
Для Игры
У меня знакомые тоже взяли большой кредит на свадьбу, через полгода развелись, родителям еще 3 года его платить.Я бы на вашем месте поменяла бы невесту,на одном бзике это не остановится, в следующий раз она захочет айфон и будет настаивать на продаже вашей почки)) Раз мозгов нет, и понт важнее, чем проблемы с выплачиванием кредита, так у вас будет по жизни. Мы с мужем поженились тихо, без пышных пьянок, на след.день полетели на море. Были очень счастливы и остаемся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
А так и будет! Её прихоть со свадьбой это только начало!
Неточка НезвановаВ ответ на Для Игры
Для Игры
У меня знакомые тоже взяли большой кредит на свадьбу, через полгода развелись, родителям еще 3 года его платить.Я бы на вашем месте поменяла бы невесту,на одном бзике это не остановится, в следующий раз она захочет айфон и будет настаивать на продаже вашей почки)) Раз мозгов нет, и понт важнее, чем проблемы с выплачиванием кредита, так у вас будет по жизни. Мы с мужем поженились тихо, без пышных пьянок, на след.день полетели на море. Были очень счастливы и остаемся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
А почему кредит выплачивать родители-то будут, а не они сами?
Ася Мarine
Я вот читаю Ваши темы и бьюсь в недоумении: зачем Вы вообще женитесь?
Ради галочки? Вы же на редкость не подходите друг другу! Как же Вы жить вместе собираетесь?
Маша В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я вот читаю Ваши темы и бьюсь в недоумении: зачем Вы вообще женитесь?
Ради галочки? Вы же на редкость не подходите друг другу! Как же Вы жить вместе собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Вот, только хотела тот же вопрос задать...))) Тоже не понимаю...
СветланаВ ответ на Маша
Маша
Вот, только хотела тот же вопрос задать...))) Тоже не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь зла!
Татьяна С
мне любимый сразу сказал, что кредит брать не будет и предложил вдвоём работать и собирать деньги на нужную мне свадьбу. так что мы сие мероприятие отложили до следующего лета, зато будет красиво, как я хочу, и без долгов - как хочет он)) я люблю своего мужчину и вполне могу подождать, а вот Вас, похоже, и не собираются любить...бегите от этой хищницы, пока не поздно))
Полина Смирнова
Скажите , что свадьбу нужно отложить тк лучше накопить.Кредит брать не хотите.)))
Ну а вообще многие девушки мечтают о красивой свадьбе. Мы с мужем просто расписались , а вечером отметили в узком кругу.Муж хотел свадьбу, а мне не хотелось.Люди разные.Поговорите с девушкой своей.Если любите друг друга, то ищите решение которое устроит двоих.Вообще научитесь сами решать проблемы без посторонней помощи.Любите и цените свою невесту и Вам сторицей это вернётся.
ЕкатеринаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Скажите , что свадьбу нужно отложить тк лучше накопить.Кредит брать не хотите.)))
Ну а вообще многие девушки мечтают о красивой свадьбе. Мы с мужем просто расписались , а вечером отметили в узком кругу.Муж хотел свадьбу, а мне не хотелось.Люди разные.Поговорите с девушкой своей.Если любите друг друга, то ищите решение которое устроит двоих.Вообще научитесь сами решать проблемы без посторонней помощи.Любите и цените свою невесту и Вам сторицей это вернётся.
СсылкаПожаловаться
Бугагагааа ) Классный совет - дать ей на выбор: либо женимся по средствам. либо женимся тогда. когда накопим ))))))))))
Ёрик
ну не знаю, пышным нужны пышные а тощим вообще по аналогии получается не нужны никакие...ну может скудненькую какую свабдёнку немудрящую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем