Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине/девушке скрывать обеспеченность?

Тут вчера темка была, в которой женщина опасалась, что мужчины клеятся к ней из корыстных побуждений, и спрашивала, как это можно определить. Многие написали, что нужно скрывать доход, машину, квартиру - я не я и хата не моя. А у меня напросился другой вопрос - а зачем скрывать? Чувства - это понятно, это само собой разумеется. Но любая нормальная девушка, помимо чувств, хочет себе достойного парня с достойным уровнем жизни. Почему она должна скромно и недорого одеваться, ездить на общественном транспорте вместо своего авто, скрывать свое жилье? Почему не показать сразу, что ты с высокими запросами и что ты хочешь хорошо жить и мужчина должен стараться соответствовать этим требованиям? Он, конечно, должен сначала определиться, его ли это уровень и потянет ли он, а то здесь сразу набегут мужчины и станут писать: "А что ты из себя представляешь?" и "Кто ты такая?" 
Скрывать зачем, что ты обеспеченная? Почему нельзя говорить, что ты, допустим, предпочитаешь водить Инфинити и жить в центре города в хорошей квартире/роскошных апартаментах, питаешься только органикой, каждый день ходишь в рестораны и отдыхаешь только в пятизвездочных отелях в Швейцарии? Нет, конечно, надо сказать, что мне не плотют зарплату, машины своей нет, а квартира съемная, чтобы, не дай бог, что-то не подумал и не дай бог не оскорбился и тем более чтобы не сел на шею. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Жужа
сами мы не местные... памажите, люди добрые...
Julia Leo 1
Хорошо жить хотят все, но не все желают это делать за свой счет!
Водить Инфинити не значит быть обеспеченной. Для этого достаточно прочесть статьи о коллекторах, которые их таких вот "обеспеченных" выбивают долги самыми немыслимыми способами.
АнонимВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Хорошо жить хотят все, но не все желают это делать за свой счет!
Водить Инфинити не значит быть обеспеченной. Для этого достаточно прочесть статьи о коллекторах, которые их таких вот "обеспеченных" выбивают долги самыми немыслимыми способами.
СсылкаПожаловаться
Ну покупать дорогой автомобиль в кредит верх глупости, конечно, я ведь о тех, кто живет не в кредит
Julia Leo 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну покупать дорогой автомобиль в кредит верх глупости, конечно, я ведь о тех, кто живет не в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто живет НЕ в кредит, как правило, вращаются в своем кругу с такими машинами и всем прочим барахлом. И туда бедным мальчикам ходу нет.
Эленка
За тем, что мужички нынче очень уж любят обеспеченных дурочек) Жить в её квартире, не оплачивая съём, кататься на её машинке) По сути лишь бы булки не напрягать. А уж пресловутые алиментщики вообще обожают удобных дамочек, знаю такого одного) Хорошо в принципе устроился) И в квартирке родителей жены живёт, без родителей жены, и машинку себе недавно приобрёл за 1,2 млн, доплатив своих 3 коп. и взяв кредит в 200 тыс., а львиную долю вложила жена своим авто, вот неплохо для алиментщика с 2мя прицепами)
Я бы тоже скрывала свой доход от ухажёра, если бы имела за душой машину, отдельную квартиру и хорошую работу, некоторые даже берут с сожителей деньги, якобы за съём своей же по сути квартиры, зато это не расхолаживает мужчин. Уж очень много инфантилов среди них стало в последние лет 20.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Эленка
Эленка
За тем, что мужички нынче очень уж любят обеспеченных дурочек) Жить в её квартире, не оплачивая съём, кататься на её машинке) По сути лишь бы булки не напрягать. А уж пресловутые алиментщики вообще обожают удобных дамочек, знаю такого одного) Хорошо в принципе устроился) И в квартирке родителей жены живёт, без родителей жены, и машинку себе недавно приобрёл за 1,2 млн, доплатив своих 3 коп. и взяв кредит в 200 тыс., а львиную долю вложила жена своим авто, вот неплохо для алиментщика с 2мя прицепами)
Я бы тоже скрывала свой доход от ухажёра, если бы имела за душой машину, отдельную квартиру и хорошую работу, некоторые даже берут с сожителей деньги, якобы за съём своей же по сути квартиры, зато это не расхолаживает мужчин. Уж очень много инфантилов среди них стало в последние лет 20.
СсылкаПожаловаться
Ха! Надо дочке подсказать,чтобы со своего МЧ тоже деньги за "съем квартиры" брала!Или он знает,что ее хата?
ЭленкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ха! Надо дочке подсказать,чтобы со своего МЧ тоже деньги за "съем квартиры" брала!Или он знает,что ее хата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понятия не имею, ком вы) Тот мужичонка, о ком я писала знает, что живёт в квартире родителей жены. А насчёт брать деньги якобы за съём собственной хаты наслышана от многих девушек, потому что мужики хитрож... пошли, они булки не хотят напрягать, а идут на всё готовое, этакие нищеброды) Своего нет, к родителям не приводят, ну потому что там мама- хозяйка и жизни молодым не даст, чего греха таить, зато найти девицу со своей хатой вверх удачи для таких лентяев. Вот и я бы стала брать за свою квартиру 20 тыс, а не 1500 за коммуналку))) Зато это некая плата за ведение домашнего хозяйства, по-моему, гениально)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Эленка
Эленка
Я понятия не имею, ком вы) Тот мужичонка, о ком я писала знает, что живёт в квартире родителей жены. А насчёт брать деньги якобы за съём собственной хаты наслышана от многих девушек, потому что мужики хитрож... пошли, они булки не хотят напрягать, а идут на всё готовое, этакие нищеброды) Своего нет, к родителям не приводят, ну потому что там мама- хозяйка и жизни молодым не даст, чего греха таить, зато найти девицу со своей хатой вверх удачи для таких лентяев. Вот и я бы стала брать за свою квартиру 20 тыс, а не 1500 за коммуналку))) Зато это некая плата за ведение домашнего хозяйства, по-моему, гениально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!Гениальный совет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эленка
Эленка
Я понятия не имею, ком вы) Тот мужичонка, о ком я писала знает, что живёт в квартире родителей жены. А насчёт брать деньги якобы за съём собственной хаты наслышана от многих девушек, потому что мужики хитрож... пошли, они булки не хотят напрягать, а идут на всё готовое, этакие нищеброды) Своего нет, к родителям не приводят, ну потому что там мама- хозяйка и жизни молодым не даст, чего греха таить, зато найти девицу со своей хатой вверх удачи для таких лентяев. Вот и я бы стала брать за свою квартиру 20 тыс, а не 1500 за коммуналку))) Зато это некая плата за ведение домашнего хозяйства, по-моему, гениально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я бы стала брать за свою квартиру 20 тыс, а не 1500 за коммуналку))) Зато это некая плата за ведение домашнего хозяйства, по-моему, гениально)
Думала об этом, но ведь тогда мужика придется в квартиру пустить, готовить, стирать...а этого мне в браке хватило
ЭленкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот и я бы стала брать за свою квартиру 20 тыс, а не 1500 за коммуналку))) Зато это некая плата за ведение домашнего хозяйства, по-моему, гениально)
Думала об этом, но ведь тогда мужика придется в квартиру пустить, готовить, стирать...а этого мне в браке хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот способ хорош для ушлых, кто хочет просто пожить, до свадьбы. Хочешь- плати) А потом можно решить, что и как. Свою квартиру всегда можно поменять, чтобы МЧ ни о чём не догадался)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Этот способ хорош для ушлых, кто хочет просто пожить, до свадьбы. Хочешь- плати) А потом можно решить, что и как. Свою квартиру всегда можно поменять, чтобы МЧ ни о чём не догадался)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас, я уже было подумала, что вы имели в виду заставить мужчину платить за свою квартиру и чтобы мужчина об этом знал)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Этот способ хорош для ушлых, кто хочет просто пожить, до свадьбы. Хочешь- плати) А потом можно решить, что и как. Свою квартиру всегда можно поменять, чтобы МЧ ни о чём не догадался)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо будет прятать от него все квитанции
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо будет прятать от него все квитанции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это легко всё можно сделать) А насчёт ипотеки это как то круто, такого лоха не найдёте, но про съём можно провернуть, прокатывало у моих знакомых)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Этот способ хорош для ушлых, кто хочет просто пожить, до свадьбы. Хочешь- плати) А потом можно решить, что и как. Свою квартиру всегда можно поменять, чтобы МЧ ни о чём не догадался)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще можно сказать, что платишь ипотеку и заставить его платить
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
За тем, что мужички нынче очень уж любят обеспеченных дурочек) Жить в её квартире, не оплачивая съём, кататься на её машинке) По сути лишь бы булки не напрягать. А уж пресловутые алиментщики вообще обожают удобных дамочек, знаю такого одного) Хорошо в принципе устроился) И в квартирке родителей жены живёт, без родителей жены, и машинку себе недавно приобрёл за 1,2 млн, доплатив своих 3 коп. и взяв кредит в 200 тыс., а львиную долю вложила жена своим авто, вот неплохо для алиментщика с 2мя прицепами)
Я бы тоже скрывала свой доход от ухажёра, если бы имела за душой машину, отдельную квартиру и хорошую работу, некоторые даже берут с сожителей деньги, якобы за съём своей же по сути квартиры, зато это не расхолаживает мужчин. Уж очень много инфантилов среди них стало в последние лет 20.
СсылкаПожаловаться
Цитирую: "Почему не показать сразу, что ты с высокими запросами и что ты хочешь хорошо жить и мужчина должен стараться соответствовать этим требованиям? Он, конечно, должен сначала определиться, его ли это уровень и потянет ли он"
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Цитирую: "Почему не показать сразу, что ты с высокими запросами и что ты хочешь хорошо жить и мужчина должен стараться соответствовать этим требованиям? Он, конечно, должен сначала определиться, его ли это уровень и потянет ли он"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам объяснила всё доходчиво, что вам не понятно? Булки напрягать не хотят нынешние мужички от 20 до 35! Чаще они не тянутся к уровню жизни любимой девушки, а расслабляют булки и просто пользуются её благами. Вот теперь, надеюсь понятно?
Лиза ШницельВ ответ на Эленка
Эленка
За тем, что мужички нынче очень уж любят обеспеченных дурочек) Жить в её квартире, не оплачивая съём, кататься на её машинке) По сути лишь бы булки не напрягать. А уж пресловутые алиментщики вообще обожают удобных дамочек, знаю такого одного) Хорошо в принципе устроился) И в квартирке родителей жены живёт, без родителей жены, и машинку себе недавно приобрёл за 1,2 млн, доплатив своих 3 коп. и взяв кредит в 200 тыс., а львиную долю вложила жена своим авто, вот неплохо для алиментщика с 2мя прицепами)
Я бы тоже скрывала свой доход от ухажёра, если бы имела за душой машину, отдельную квартиру и хорошую работу, некоторые даже берут с сожителей деньги, якобы за съём своей же по сути квартиры, зато это не расхолаживает мужчин. Уж очень много инфантилов среди них стало в последние лет 20.
СсылкаПожаловаться
да, вот мой у меня живет и машину регулярно просит( я часто из дома работаю, благо скайп есть) и машина не инфинити, и квартира не в центре, но все равно как-то жаль, что я ему сказала, живет теперь пользуется всем еще и детей просит рожать, но обеспечивать на период ,когда дитенок мелкий не готов
ЭленкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да, вот мой у меня живет и машину регулярно просит( я часто из дома работаю, благо скайп есть) и машина не инфинити, и квартира не в центре, но все равно как-то жаль, что я ему сказала, живет теперь пользуется всем еще и детей просит рожать, но обеспечивать на период ,когда дитенок мелкий не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего ему булки напрягать, если всё есть- квартира, машина) У меня родственник такой есть, 35 лет, алиментщик, 2е детей от первого брака, вот для него идеальная женщина оказалась, квартиру двушку родители её им отдали, у них ребёнок общий родился, машина у неё была, Форд Фокус, он катался на ней, потом приобрел Кашкай за 1,2 млн, но львиную долю составила продала Форда жены, он продал свой стал автомобиль, точнее убитый первой женой, и взял кредитных 200 тыс. Но тем не менее, хрен он бы приобрел такое дорогое авто без помощи жены. По сути нищеброд, но понтов выше крыши. Я таких недомужиков не уважаю.
КРАСКА
Чего-то та обеспеченна в 35 до сих пор в девушках ходит.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Чего-то та обеспеченна в 35 до сих пор в девушках ходит.
СсылкаПожаловаться
Ну и что?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, пусть ходит. Мужики все-таки не так осволочились, чтобы только на богатство кидаться. Это у нее крыша поехала. У меня есть много примеров, когда девчонки бесприданницы из многодетных семей за очень богатых выскакивали. Эти ловкие бесприданницы любой богачке фору дадут.
Nataly
читала как-то рассказ одной известной блоггерши. ее блог не знаю, как сейчас, но одно время в рунете на 1 месте был, т.е. рекламой хорошо она зарабатывала. как познакомилась она с мужчинкой, и он сразу оценил ее клатч/туфли.
а потом привез ее домой, а жила она в хорошем доме. и поинтересовался,почем хоромы.
она честно призналась, что пока в состоянии только снимать.

и он закатил истерику, заявив,что раскусил ее. что явно кто-то ее содержит, и вылил ушат помоев)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Nataly
Nataly
читала как-то рассказ одной известной блоггерши. ее блог не знаю, как сейчас, но одно время в рунете на 1 месте был, т.е. рекламой хорошо она зарабатывала. как познакомилась она с мужчинкой, и он сразу оценил ее клатч/туфли.
а потом привез ее домой, а жила она в хорошем доме. и поинтересовался,почем хоромы.
она честно призналась, что пока в состоянии только снимать.

и он закатил истерику, заявив,что раскусил ее. что явно кто-то ее содержит, и вылил ушат помоев)
СсылкаПожаловаться
а сам в коммуналке в Кукуеве живет))
Психея Моисевна Ватник
а сам в коммуналке в Кукуеве живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде как приличный был господин. ее еще порадовало, что он оценил ее прикид, а значит, разбирается.
точно не подарит платье с садовода)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Nataly
Nataly
ну вроде как приличный был господин. ее еще порадовало, что он оценил ее прикид, а значит, разбирается.
точно не подарит платье с садовода)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насмотрелся Хромченки и пустил пыль в глоза тетеньке ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем