Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине/девушке скрывать обеспеченность?

Тут вчера темка была, в которой женщина опасалась, что мужчины клеятся к ней из корыстных побуждений, и спрашивала, как это можно определить. Многие написали, что нужно скрывать доход, машину, квартиру - я не я и хата не моя. А у меня напросился другой вопрос - а зачем скрывать? Чувства - это понятно, это само собой разумеется. Но любая нормальная девушка, помимо чувств, хочет себе достойного парня с достойным уровнем жизни. Почему она должна скромно и недорого одеваться, ездить на общественном транспорте вместо своего авто, скрывать свое жилье? Почему не показать сразу, что ты с высокими запросами и что ты хочешь хорошо жить и мужчина должен стараться соответствовать этим требованиям? Он, конечно, должен сначала определиться, его ли это уровень и потянет ли он, а то здесь сразу набегут мужчины и станут писать: "А что ты из себя представляешь?" и "Кто ты такая?" 
Скрывать зачем, что ты обеспеченная? Почему нельзя говорить, что ты, допустим, предпочитаешь водить Инфинити и жить в центре города в хорошей квартире/роскошных апартаментах, питаешься только органикой, каждый день ходишь в рестораны и отдыхаешь только в пятизвездочных отелях в Швейцарии? Нет, конечно, надо сказать, что мне не плотют зарплату, машины своей нет, а квартира съемная, чтобы, не дай бог, что-то не подумал и не дай бог не оскорбился и тем более чтобы не сел на шею. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Почему сразу понты? Допустим, просто нравятся дорогие шмотки, качественный отдых, красивая машина и т.д. - почему бы не побаловать себя, любимую?
Евгений
Да не надо ничего скрывать. А та барышня, на словах хочет принца , да ещё и не целованного, а сама привела примеры явно не её уровня людей. Так там хоть скрывай, хоть не скрывай прискачет альфонс. И хрен ей объяснишь . Принцев на всех не хватает, так мир устроен, и помоложе барышни есть для них, если что.
Забава Путятишна
да зачем скрывать, может просто стоит не афишировать?
Забава Путятишна
да зачем скрывать, может просто стоит не афишировать?
СсылкаПожаловаться
Я тебе никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать — никогда.))
Забава Путятишна
да зачем скрывать, может просто стоит не афишировать?
СсылкаПожаловаться
Что такое не афишировать? Не ездить на собственном автомобиле, носить недорогую одежду? Или не рассказывать о счете в банке?
Забава Путятишна
ну вот прям озадачила меня сия тема.... не, граждане, я в лаптях ходить не собираюсь, я за изначально примерно равное имущественное и социальное положение мужчины и дамы
Забава Путятишна
ну вот прям озадачила меня сия тема.... не, граждане, я в лаптях ходить не собираюсь, я за изначально примерно равное имущественное и социальное положение мужчины и дамы
СсылкаПожаловаться
вот и я плюсуюсь!
ну хорошо, походила она в рубище, поела беляшей у вокзала и познакомилась с дворником петей.
и уж так он безумно ее полюбил!
прямо нет у нее сомнений в его чувствах.

а что дальше?
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
вот и я плюсуюсь!
ну хорошо, походила она в рубище, поела беляшей у вокзала и познакомилась с дворником петей.
и уж так он безумно ее полюбил!
прямо нет у нее сомнений в его чувствах.

а что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше запор от беляшей ...
Holdfény Éjfél
Затем чтобы мужиков проверять на вшивость. Очень обеспеченной себя не назову, но и не нищенка, зато желающих пожить в моей квартире за мой счет, на машине поездить, встречала немало. Прикинувшись бесприданницей тоже можно вывести мужика на чистую воду если он при деньгах: сразу начинают наводить справки о доходах, кв. метрах, марке машины и т.д. а узнав что доход небольшой, жилье - съемная однушка и езжу на метро, все - нищебродка, годная только для секса
ЭленкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Затем чтобы мужиков проверять на вшивость. Очень обеспеченной себя не назову, но и не нищенка, зато желающих пожить в моей квартире за мой счет, на машине поездить, встречала немало. Прикинувшись бесприданницей тоже можно вывести мужика на чистую воду если он при деньгах: сразу начинают наводить справки о доходах, кв. метрах, марке машины и т.д. а узнав что доход небольшой, жилье - съемная однушка и езжу на метро, все - нищебродка, годная только для секса
СсылкаПожаловаться

Лиза ШницельВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Затем чтобы мужиков проверять на вшивость. Очень обеспеченной себя не назову, но и не нищенка, зато желающих пожить в моей квартире за мой счет, на машине поездить, встречала немало. Прикинувшись бесприданницей тоже можно вывести мужика на чистую воду если он при деньгах: сразу начинают наводить справки о доходах, кв. метрах, марке машины и т.д. а узнав что доход небольшой, жилье - съемная однушка и езжу на метро, все - нищебродка, годная только для секса
СсылкаПожаловаться
во во , все верно, нарываюсь на таких иногда
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Затем чтобы мужиков проверять на вшивость. Очень обеспеченной себя не назову, но и не нищенка, зато желающих пожить в моей квартире за мой счет, на машине поездить, встречала немало. Прикинувшись бесприданницей тоже можно вывести мужика на чистую воду если он при деньгах: сразу начинают наводить справки о доходах, кв. метрах, марке машины и т.д. а узнав что доход небольшой, жилье - съемная однушка и езжу на метро, все - нищебродка, годная только для секса
СсылкаПожаловаться
А если не нищебродка, то на что годная?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
А если не нищебродка, то на что годная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда для статуса, чтобы не стыдно было знакомым показать и не дергаться что может ободрать как липку. Обеспеченным мужчинам важен статус женщины, а не она сама: для отношений или брака выбирают ровню, а если нравится, но бедна, максимум на что может рассчитывать женщина, это секс
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тогда для статуса, чтобы не стыдно было знакомым показать и не дергаться что может ободрать как липку. Обеспеченным мужчинам важен статус женщины, а не она сама: для отношений или брака выбирают ровню, а если нравится, но бедна, максимум на что может рассчитывать женщина, это секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь по-разному пишут - вот вы пишете так, а другие пишут, что обеспеченные ищут себе молодых, а молодые девушки часто богатые? Или ищут дочерей богатых родителей?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь по-разному пишут - вот вы пишете так, а другие пишут, что обеспеченные ищут себе молодых, а молодые девушки часто богатые? Или ищут дочерей богатых родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает по разному, но либо ровня, либо из хорошей семьи состоятельных родителей. На молодых и бедных обеспеченные мужчины не женятся, максимум содержат. Чаще дарят подарки чтобы купить доступ к телу, не более
Птичка
Не-не, надо ж наоборот! Так сразу и говорить - "Я подошла к нему и так и сказала - Пап, мне не нужны твои деньги, все эти машины, брильянты, Мерседесы...я всего должна добиться сама. И ушла. И теперь вот снимаю хату, рисую потихоньку... в разных стилях, такие, знаешь, более пастельные тона..."
Бензий
По-моему, если женщина не нужна мужчине, то уровень её обеспеченности не играет никакой роли
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бензий
Бензий
По-моему, если женщина не нужна мужчине, то уровень её обеспеченности не играет никакой роли
СсылкаПожаловаться
По-моему, если женщина не нужна мужчине, то уровень её обеспеченности не играет никакой роли
Женщина может и не нужна, но можно пожить за ее счет на ее территории некоторое время. Был опыт: мужичок воспылал любовью, чуть ли не в ЗАГС тащил, но параллельно наводил справки о жилье, доходах, наличии машины и т.д. Когда сказала что квартира съемная, машины нет и получаю копейки, любовь сразу прошла. Мужичок неоднократно разведен, 42 года, не из столицы, живет с матерью в съемной однушке на окраине и все ищет невесту с квартирой и авто которая будет его любить за душу его бесценную. Узнав от общих знакомых что я не настолько бедна как утверждала, снова воспылал страстью
БензийВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
По-моему, если женщина не нужна мужчине, то уровень её обеспеченности не играет никакой роли
Женщина может и не нужна, но можно пожить за ее счет на ее территории некоторое время. Был опыт: мужичок воспылал любовью, чуть ли не в ЗАГС тащил, но параллельно наводил справки о жилье, доходах, наличии машины и т.д. Когда сказала что квартира съемная, машины нет и получаю копейки, любовь сразу прошла. Мужичок неоднократно разведен, 42 года, не из столицы, живет с матерью в съемной однушке на окраине и все ищет невесту с квартирой и авто которая будет его любить за душу его бесценную. Узнав от общих знакомых что я не настолько бедна как утверждала, снова воспылал страстью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, такие перебиваются от дамы к даме. Не с одной получится, так с другой
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
По-моему, если женщина не нужна мужчине, то уровень её обеспеченности не играет никакой роли
Женщина может и не нужна, но можно пожить за ее счет на ее территории некоторое время. Был опыт: мужичок воспылал любовью, чуть ли не в ЗАГС тащил, но параллельно наводил справки о жилье, доходах, наличии машины и т.д. Когда сказала что квартира съемная, машины нет и получаю копейки, любовь сразу прошла. Мужичок неоднократно разведен, 42 года, не из столицы, живет с матерью в съемной однушке на окраине и все ищет невесту с квартирой и авто которая будет его любить за душу его бесценную. Узнав от общих знакомых что я не настолько бедна как утверждала, снова воспылал страстью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, блин, хорошие знакомые
Даже интересно стало, в какой форме это выясняется
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, блин, хорошие знакомые
Даже интересно стало, в какой форме это выясняется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общие знакомые из юности еще, группа по интересам (italo disco music), дяденьку знаю давно, но не подкатывал пока в браке была
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Общие знакомые из юности еще, группа по интересам (italo disco music), дяденьку знаю давно, но не подкатывал пока в браке была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто стало интересно, как такие мужики выясняют - а у Машки своя квартира? Аааа.. Ясно. А машина есть? Понятно. Так у нее сейчас никого нет? Хм
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Просто стало интересно, как такие мужики выясняют - а у Машки своя квартира? Аааа.. Ясно. А машина есть? Понятно. Так у нее сейчас никого нет? Хм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто знает, может и напрямую спрашивал, а может в разговоре проскочило. Полгода назад ездили на одно мероприятие, была на машине и по пути заехала за знакомыми. Некоторые знают что квартира у меня своя недалеко от центра. После той поездки дяденька и объявился снова
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
По-моему, если женщина не нужна мужчине, то уровень её обеспеченности не играет никакой роли
СсылкаПожаловаться
На безрыбье и рак рыба, и если у мужчины нет постоянной партнерши, то почему бы и нет
Тем более, если при деньгах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем