Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине/девушке скрывать обеспеченность?

Тут вчера темка была, в которой женщина опасалась, что мужчины клеятся к ней из корыстных побуждений, и спрашивала, как это можно определить. Многие написали, что нужно скрывать доход, машину, квартиру - я не я и хата не моя. А у меня напросился другой вопрос - а зачем скрывать? Чувства - это понятно, это само собой разумеется. Но любая нормальная девушка, помимо чувств, хочет себе достойного парня с достойным уровнем жизни. Почему она должна скромно и недорого одеваться, ездить на общественном транспорте вместо своего авто, скрывать свое жилье? Почему не показать сразу, что ты с высокими запросами и что ты хочешь хорошо жить и мужчина должен стараться соответствовать этим требованиям? Он, конечно, должен сначала определиться, его ли это уровень и потянет ли он, а то здесь сразу набегут мужчины и станут писать: "А что ты из себя представляешь?" и "Кто ты такая?" 
Скрывать зачем, что ты обеспеченная? Почему нельзя говорить, что ты, допустим, предпочитаешь водить Инфинити и жить в центре города в хорошей квартире/роскошных апартаментах, питаешься только органикой, каждый день ходишь в рестораны и отдыхаешь только в пятизвездочных отелях в Швейцарии? Нет, конечно, надо сказать, что мне не плотют зарплату, машины своей нет, а квартира съемная, чтобы, не дай бог, что-то не подумал и не дай бог не оскорбился и тем более чтобы не сел на шею. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Жужа
Девушке опять за 40?
НеБом ВыШеВ ответ на Жужа
Жужа
Девушке опять за 40?
СсылкаПожаловаться
...я тоже помню темку ....35 барышне
ЖужаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
...я тоже помню темку ....35 барышне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про инфинити скрываешь? вот и я всегда по скромному, на автобусе, в гараже пылится.))
НеБом ВыШеВ ответ на Жужа
Жужа
ты про инфинити скрываешь? вот и я всегда по скромному, на автобусе, в гараже пылится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) этим дамам паспорт надо скрывать и указанный в нем возраст.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
))) этим дамам паспорт надо скрывать и указанный в нем возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему это надо скрывать свой возраст?
Nataly
скрывать нужно только потому, что она ищет себе мужчину не в своем кругу.
в этой ситуации есть риск нарваться на альфонса.

а если она будет общаться с мужчинами своего материального уровня, проблем не будет. наоборот,порадуются, что точно не охотится на их денюжки.

хотя....кто-то может и задуматься.какими путями она к этому уровню пришла
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
скрывать нужно только потому, что она ищет себе мужчину не в своем кругу.
в этой ситуации есть риск нарваться на альфонса.

а если она будет общаться с мужчинами своего материального уровня, проблем не будет. наоборот,порадуются, что точно не охотится на их денюжки.

хотя....кто-то может и задуматься.какими путями она к этому уровню пришла
СсылкаПожаловаться
Ей не 18 лет, ей 35, какими путями в этом возрасте приходят к этому уровню? Непонятно, это ваши мысли или вы озвучили мысли мужчин, но это не очень умное рассуждение (ваша последняя фраза), и если так рассуждает мужчина - наводит на определенные мысли. Почему так популярно мнение про "насосала"?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ей не 18 лет, ей 35, какими путями в этом возрасте приходят к этому уровню? Непонятно, это ваши мысли или вы озвучили мысли мужчин, но это не очень умное рассуждение (ваша последняя фраза), и если так рассуждает мужчина - наводит на определенные мысли. Почему так популярно мнение про "насосала"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какими путями? давайте переберем всех женщин из российского форбс.
все они прошли одним путем. просто у кого-то муж законный, а у кого-то нет......
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
какими путями? давайте переберем всех женщин из российского форбс.
все они прошли одним путем. просто у кого-то муж законный, а у кого-то нет......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж не знаю, я свечку не держала
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
какими путями? давайте переберем всех женщин из российского форбс.
все они прошли одним путем. просто у кого-то муж законный, а у кого-то нет......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне прямо интересно стало: каким это путем? И вы не верите, что в России женщины способны сами построить бизнес? Я не знакома со списком российского Форбс, но почему-то в голову приходит только жена Лужкова, кстати, надо будет взглянуть на этот список
)))
"не плотют зарплату" - круто конечно, но ни в одной теме ни кто не советывал прикидываться малограмотной)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на )))
)))
"не плотют зарплату" - круто конечно, но ни в одной теме ни кто не советывал прикидываться малограмотной)))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на )))
)))
"не плотют зарплату" - круто конечно, но ни в одной теме ни кто не советывал прикидываться малограмотной)))
СсылкаПожаловаться
А то
АнонимВ ответ на )))
)))
"не плотют зарплату" - круто конечно, но ни в одной теме ни кто не советывал прикидываться малограмотной)))
СсылкаПожаловаться
Тебя посодют, а ты не воруй!
змееловВ ответ на )))
)))
"не плотют зарплату" - круто конечно, но ни в одной теме ни кто не советывал прикидываться малограмотной)))
СсылкаПожаловаться
...какая грамотность, такие и запросы - на велосипед, не более...
ЯКошкина!
женщина, я вся ваша уже))))) если вы себя описали)) и фиг бы с ними, с музыкашками и их членами)))
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
женщина, я вся ваша уже))))) если вы себя описали)) и фиг бы с ними, с музыкашками и их членами)))
СсылкаПожаловаться
Я не лесбиянка, я люблю члены
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Я не лесбиянка, я люблю члены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С членами орХазьм будет вряд лЕ))))))
Лиза ШницельВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
С членами орХазьм будет вряд лЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у вас члены не те(((( мы уже знаем
Елена Елена
А мне кажется что простой внешний вид помогает притянуть людей не ослепленных статусами и деньгами. Подобное к подобному.
НеБом ВыШеВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А мне кажется что простой внешний вид помогает притянуть людей не ослепленных статусами и деньгами. Подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
так ...деньги к деньгам....это еще наши бабушки говорили.
Любовь Лисина
Так мног альфонсов- аферистов! Причём с приемами гипноза, не иначе! Так как потом нельзя понять, как можно приналичии мозгов отдавать свои квартиры и все накопления!!!!!
Любовь Лисина
Так мног альфонсов- аферистов! Причём с приемами гипноза, не иначе! Так как потом нельзя понять, как можно приналичии мозгов отдавать свои квартиры и все накопления!!!!!
СсылкаПожаловаться
ну какой гипноз.....
вон, малообеспеченные женщины тоже берут кредит до з/п 3000 руб для хахаля.
откуда на всех гипнотизеров хватает?)
Любовь ЛисинаВ ответ на Nataly
Nataly
ну какой гипноз.....
вон, малообеспеченные женщины тоже берут кредит до з/п 3000 руб для хахаля.
откуда на всех гипнотизеров хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот чем они думают?! В каком - то дурмане!!!!!
Любовь Лисина
Ну вот чем они думают?! В каком - то дурмане!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штаны увидели и обо всем забыли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем