Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине, которой уже за 40, выходить замуж?...

Какая мотивация может быть у женщины старше 40 лет, для того, чтобы выходить замуж?...Если она уже побывала замужем, дети выросли... Ведь можно просто встречаться с мужчиной, когда есть время и желание. Понятно, что одинокому мужчине в таком же возрасте жениться и жить с женщиной очень удобно, в бытовом плане, например. Но для чего это нужно женщине? Аргумент с пресловутым "стаканом воды" в старости не принимается, потому как, если тебе нужен стакан молока, совсем не обязательно держать в доме корову...
Странница в ночи*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1211
Изя ШтольцманВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Вы что то путаете. Никто не заморачивается. Нравиться - покупаем. Есть курицы, которым принесли и положили. А есть деловые женщины, которые выберут себе сами. Только у куриц частенько отбирают. Особенно при разводах. Так как они не вникают в тонкости покупки и оформления.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, Вы деловая женщина и у Вас хорошо получается тратить зарплату мужа, ничего он у Вас не отнимет, я поняла уже ))))))
Каролина HERRERAВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, Вы деловая женщина и у Вас хорошо получается тратить зарплату мужа, ничего он у Вас не отнимет, я поняла уже ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава богу.
мерри печенюшкинаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Зависит от женщины. Если касса будет раздельной, значит она дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Херера,прально сказано!))))))
Каролина HERRERA
Зависит от женщины. Если касса будет раздельной, значит она дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато он не дурак!
Каролина HERRERA
Точно так же удобно как и мужчине в бытовом плане, только в материальном. Если, конечно, муж хорошо зарабатывает. Можно просто проживать вместе, можно встречаться, можно замуж. Кому что по вкусу.
СсылкаПожаловаться
+++.кого как устраивает и как договорятся...
Каролина HERRERA
Точно так же удобно как и мужчине в бытовом плане, только в материальном. Если, конечно, муж хорошо зарабатывает. Можно просто проживать вместе, можно встречаться, можно замуж. Кому что по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Ага, как в песне : некоторые женятся, а некоторые так...
Моника
Как зачем? Захотела выйти-вышла.
LAROSS
Вы считаете,что женщине после 40 любовь уже больше ненужна.Так вот свою настоящую любовь я встретила в 42 года и 12 лет во втором браке и менно в браке ,а не в сожительстве(когда никто никому и ничем не обязан).Я люблю своего мужа и не представляю его приходящим ко мне-он нужен мне все 24 часа в сутки.И когда он узжает на пару дней к отцу мне его очень не хватает.
КисуляВ ответ на LAROSS
LAROSS
Вы считаете,что женщине после 40 любовь уже больше ненужна.Так вот свою настоящую любовь я встретила в 42 года и 12 лет во втором браке и менно в браке ,а не в сожительстве(когда никто никому и ничем не обязан).Я люблю своего мужа и не представляю его приходящим ко мне-он нужен мне все 24 часа в сутки.И когда он узжает на пару дней к отцу мне его очень не хватает.
СсылкаПожаловаться
Счастья вам на всю жизнь!)))
Кисуля
Счастья вам на всю жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
Странница в ночи*В ответ на LAROSS
LAROSS
Вы считаете,что женщине после 40 любовь уже больше ненужна.Так вот свою настоящую любовь я встретила в 42 года и 12 лет во втором браке и менно в браке ,а не в сожительстве(когда никто никому и ничем не обязан).Я люблю своего мужа и не представляю его приходящим ко мне-он нужен мне все 24 часа в сутки.И когда он узжает на пару дней к отцу мне его очень не хватает.
СсылкаПожаловаться
Любовь нужна. Брак совсем не обязателен. Про сожительство вообще речи не идет... А когда же он работает, позвольте спросить, если он Вам нужен 24 часа в сутки? Есть женщины, которые своей любовью могут "задушить" любого мужчину и это ужасно; впрочем, и мужчины такие бывают. (((((((((
Странница в ночи*
Любовь нужна. Брак совсем не обязателен. Про сожительство вообще речи не идет... А когда же он работает, позвольте спросить, если он Вам нужен 24 часа в сутки? Есть женщины, которые своей любовью могут "задушить" любого мужчину и это ужасно; впрочем, и мужчины такие бывают. (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже когда работает-всегда присылает теплые смс
ОксанаВ ответ на LAROSS
LAROSS
и даже когда работает-всегда присылает теплые смс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усе, пипец счас мадам автор сдохнет от зависти :))) потому как в её практике скорее всего такого не случалось :))
мерри печенюшкинаВ ответ на Оксана
Оксана
усе, пипец счас мадам автор сдохнет от зависти :))) потому как в её практике скорее всего такого не случалось :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксаночка,ну зачем ты так?))))
(хихикаю...)
мерри печенюшкина
Оксаночка,ну зачем ты так?))))
(хихикаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злобная тётька я нынче, ПМС у меня :)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Оксана
Оксана
злобная тётька я нынче, ПМС у меня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит нас две таких))))
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на LAROSS
LAROSS
и даже когда работает-всегда присылает теплые смс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так здорово!
Странница в ночи*
Любовь нужна. Брак совсем не обязателен. Про сожительство вообще речи не идет... А когда же он работает, позвольте спросить, если он Вам нужен 24 часа в сутки? Есть женщины, которые своей любовью могут "задушить" любого мужчину и это ужасно; впрочем, и мужчины такие бывают. (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, она его ТАК любила, ТАК любила, что заебала своей любовью нахуй)) Как-то так
Сбыча МечтВ ответ на LAROSS
LAROSS
Вы считаете,что женщине после 40 любовь уже больше ненужна.Так вот свою настоящую любовь я встретила в 42 года и 12 лет во втором браке и менно в браке ,а не в сожительстве(когда никто никому и ничем не обязан).Я люблю своего мужа и не представляю его приходящим ко мне-он нужен мне все 24 часа в сутки.И когда он узжает на пару дней к отцу мне его очень не хватает.
СсылкаПожаловаться
Любовь любовью, но штамп то ту при чем? Он любви не гарантирует.
Елена ТВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Любовь любовью, но штамп то ту при чем? Он любви не гарантирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не гарантия. Ничто ничему не гарантия. Штамп не гарантия. а официальная демонстрация намерения прожить с этим человеком до конца жизни.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Т
Елена Т
Конечно не гарантия. Ничто ничему не гарантия. Штамп не гарантия. а официальная демонстрация намерения прожить с этим человеком до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не демонстрация это никакая, ибо редко кто живет в браке до конца жизни.
МарияВ ответ на LAROSS
LAROSS
Вы считаете,что женщине после 40 любовь уже больше ненужна.Так вот свою настоящую любовь я встретила в 42 года и 12 лет во втором браке и менно в браке ,а не в сожительстве(когда никто никому и ничем не обязан).Я люблю своего мужа и не представляю его приходящим ко мне-он нужен мне все 24 часа в сутки.И когда он узжает на пару дней к отцу мне его очень не хватает.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Только в браке счастье полное.
Когда все пополам
марина соболевскаяВ ответ на Мария
Мария
Молодец!
Только в браке счастье полное.
Когда все пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
Только в браке счастье полное.
Когда все пополам

Интересно....Значит, женщина прожила в первом браке, потом осталась одна, а после сорока лет опять хочет замуж....А если она вдова? Значит, она - мазохистка, нравится любимых терять, страдать (ну, вдруг опять вдовой станет). И как не страшно? опять замуж....автор прав - в старости опять замуж на фига?
марина соболевская
Молодец!
Только в браке счастье полное.
Когда все пополам

Интересно....Значит, женщина прожила в первом браке, потом осталась одна, а после сорока лет опять хочет замуж....А если она вдова? Значит, она - мазохистка, нравится любимых терять, страдать (ну, вдруг опять вдовой станет). И как не страшно? опять замуж....автор прав - в старости опять замуж на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдруг не надо.
Если мужчина достойный, стоит выйти замуж и во второй раз.
Мне ли этого не знать?
Двух мужей похоронила.
И еще бы замуж вышла, если бы встретился достойный.
За кого попало, не хочу
КоZаВ ответ на Мария
Мария
Вдруг не надо.
Если мужчина достойный, стоит выйти замуж и во второй раз.
Мне ли этого не знать?
Двух мужей похоронила.
И еще бы замуж вышла, если бы встретился достойный.
За кого попало, не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двух мужей похоронила.
И еще бы замуж вышла, если бы встретился достойный.


Мой папа второй раз женился на женщине, которая похоронила мужа, а потом и любовника... Его не стало тоже (до пенсии было еще далеко). Не хочу Вас оскорбить, но народное - "Черная вдова" никто не отменял!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем